> шурик56 писал:
>
> напиши хоть мощность))))
>
> А таки что, их было много разных?
Я их не видел и не слышал , в очередной раз жалко добряка который ищет запчасть на мотор который никто не знает...))))
Автор: Vladislav New (178.178.244.---)
Дата: 05-06-26 17:44
шурик56 писал:
> напиши хоть мощность))))
Их было два Привет-22 и Привет-25 - колпаки у них одинаковые
Буду рад конечно от Привета-25, а если кто даст от Привета-40 то вообще согласен на публичное порицание в неграмотности