Взял бы попробовать,с последующим приобретением если поедет)Мотор мерк 60 4такта.Сейчас стоит родной ямаховский,пока лучшее из всех что пробовал.Но люминь.
Автор: Dick Sand (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата: 22-05-26 21:19
Тока не кидайта тапки.
Вопрос .
Почему одинаковые моторы, один крутит 6100, а другой не раскручивает? Сильно это от лодки зависит?
ТС . Пардон, . И темку вверх.
Автор: Южный человек (176.194.57.---)
Дата: 25-05-26 20:37
Был бы ты поближе , дал бы попробовать 12,2х17 нержавейки.
Заказывал у Юрия из Приморско-Ахтарска .
Волжанка 47 кл. Ям.ф70 (ред.2.33) 6200 об/мин 64км/ч .
Носовой эл.якорь , 2 аккумулятора 50 л. бензин.и я 85кг.
> Был бы ты поближе , дал бы попробовать 12,2х17 нержавейки.
> Заказывал у Юрия из Приморско-Ахтарска .
> Волжанка 47 кл. Ям.ф70 (ред.2.33) 6200 об/мин 64км/ч .
> Носовой эл.якорь , 2 аккумулятора 50 л. бензин.и я 85кг.
Так в чем проблема.Я все пересылы оплачу.Тема том и есть)
Идеальный винт для бигфута если денег не жалко Michigan ballistic 13 5/8 15 у винта развитые инцепторы , если корпус килеватый должен раскрутить до 5700-5900 , крейсер улучьшится значительно , максималка тоже чуть подрастёт.
> Идеальный винт для бигфута если денег не жалко Michigan ballistic 13 5/8 15 у
> винта развитые инцепторы , если корпус килеватый должен раскрутить до 5700-5900
> , крейсер улучьшится значительно , максималка тоже чуть подрастёт.
Четкий винт .Возвращать не планирую.Спасибо.