Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений




 Московское время 02:45:29 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:45:29 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: mmaks (---.lan-servis.ru)
Дата:   20-05-26 17:23

Взял бы попробовать,с последующим приобретением если поедет)Мотор мерк 60 4такта.Сейчас стоит родной ямаховский,пока лучшее из всех что пробовал.Но люминь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Олег(YKT) (62.33.246.---)
Дата:   22-05-26 09:57

Это на какой корпус 16", если не секрет? У меня на 49D мотор китаец Ф60 14" сталь почти докручивает.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: mmaks (---.ip.moscow.rt.ru)
Дата:   22-05-26 11:31

Орион 49F.15 ямаховский 6100 крутит.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Дмитрий 1969 (213.187.104.---)
Дата:   22-05-26 15:37

Меркури биг-фут? Спасибо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: mmaks (---.pspress.ru)
Дата:   22-05-26 16:28

Да,с 2,33 редукция

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Dick Sand (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата:   22-05-26 21:19

Тока не кидайта тапки.
Вопрос .
Почему одинаковые моторы, один крутит 6100, а другой не раскручивает? Сильно это от лодки зависит?
ТС . Пардон, . И темку вверх.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: mmaks (---.pspress.ru)
Дата:   22-05-26 21:23

У меня днище переделано,лодка идет легче.Возможно в этом причина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Южный человек (176.194.57.---)
Дата:   25-05-26 20:37

Был бы ты поближе , дал бы попробовать 12,2х17 нержавейки.
Заказывал у Юрия из Приморско-Ахтарска .
Волжанка 47 кл. Ям.ф70 (ред.2.33) 6200 об/мин 64км/ч .
Носовой эл.якорь , 2 аккумулятора 50 л. бензин.и я 85кг.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: mmaks (---.lan-servis.ru)
Дата:   26-05-26 00:03

Южный человек писал:

> Был бы ты поближе , дал бы попробовать 12,2х17 нержавейки.
> Заказывал у Юрия из Приморско-Ахтарска .
> Волжанка 47 кл. Ям.ф70 (ред.2.33) 6200 об/мин 64км/ч .
> Носовой эл.якорь , 2 аккумулятора 50 л. бензин.и я 85кг.
Так в чем проблема.Я все пересылы оплачу.Тема том и есть)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Sssserg37 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   28-05-26 12:29

Идеальный винт для бигфута если денег не жалко Michigan ballistic 13 5/8 15 у винта развитые инцепторы , если корпус килеватый должен раскрутить до 5700-5900 , крейсер улучьшится значительно , максималка тоже чуть подрастёт.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: mmaks (---.lan-servis.ru)
Дата:   28-05-26 15:51

Вариант конечно ...но от 50тр..еси б с тестом,то еще можно было б жабу придушить...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Igor66 (92.124.130.---)
Дата:   02-06-26 11:22

Катер Volzhanka 46 FISH с yamer ef60 bigthrust 2,33 винт 12.2 *17 пойдет и что за винт производитель?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Арбат (---.lantek.ru)
Дата:   02-06-26 17:51

Самодельный. Под Ballistic. И помоему на нём нет интерцепторов.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Нужен винт,сталь16 шаг 15шлицев.

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: mmaks (---.lan-servis.ru)
Дата:   02-06-26 23:02

Sssserg37 писал:

> Идеальный винт для бигфута если денег не жалко Michigan ballistic 13 5/8 15 у
> винта развитые инцепторы , если корпус килеватый должен раскрутить до 5700-5900
> , крейсер улучьшится значительно , максималка тоже чуть подрастёт.
Четкий винт .Возвращать не планирую.Спасибо.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru