Автор: Виталий Новоуральск (---.heavengate.nat.convex.ru)
Дата: 15-05-26 01:31
Для моей лодки был хороший винт , в реале шаг даже по показателям 16 где то , но эта лодка уже продана года 3 назад , а винт лежит , надеялся в скором времени куплю 90 , но что то пошло не так , а сейчас собираю потихоньку денег на эхолот
|