| Московское время 12:49:37 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 19:49:37 |
|
|
|
Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: ttemmich (---.dynamic.spd-mgts.ru)
Дата: 09-05-26 16:47
На сколько помню у хонды от 30 сил приборы одни идут,а до 30 уже другие,и попытка подружить тах от 30+ мотора с 20кой аылилась во внедрение цепочки резисторов,чтоб корректно показывал. Возможно на новых моторах они уже все одинаковые. А вообще я бы сетку воткнул и не парился,мониторов красивых на Али полно,и по цене примерно одинаково выйдет,если не дешевле,а функционала больше.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Renovatio_mva@mail.ru (---.sub48.net78.udm.net)
Дата: 12-05-26 13:20
ttemmich писал:
> На сколько помню у хонды от 30 сил приборы одни идут,а до 30 уже другие,и
> попытка подружить тах от 30+ мотора с 20кой аылилась во внедрение цепочки
> резисторов,чтоб корректно показывал. Возможно на новых моторах они уже все
> одинаковые. А вообще я бы сетку воткнул и не парился,мониторов красивых на Али
> полно,и по цене примерно одинаково выйдет,если не дешевле,а функционала больше.
Что за сетка?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|