Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений




 Московское время 12:49:37 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 19:49:37 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Куплю тахометр и указатель трима, топливный бак Хонда 30 2010 года

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Renovatio_mva@mail.ru (---.sub48.net78.udm.net)
Дата:   08-05-26 16:32

Добрый день. Куплю приборы желательно оригинал.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю тахометр и указатель трима, топливный бак Хонда 30 2010 года

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: мамлюк (---.79.182.96.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   08-05-26 21:54

Привет сосед.
Мотор то идет в комплекте с приборами. Куда пропали?
UP.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю тахометр и указатель трима, топливный бак Хонда 30 2010 года

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Лодочник86 (188.18.255.---)
Дата:   09-05-26 02:54

От Хонды 50 д не подойдёт?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю тахометр и указатель трима, топливный бак Хонда 30 2010 года

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Renovatio_mva@mail.ru (---.sub48.net78.udm.net)
Дата:   09-05-26 14:53

мамлюк писал:

> Привет сосед.
> Мотор то идет в комплекте с приборами. Куда пропали?
> UP.
День добрый. У продавца в комплекте не было.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю тахометр и указатель трима, топливный бак Хонда 30 2010 года

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Renovatio_mva@mail.ru (---.sub48.net78.udm.net)
Дата:   09-05-26 14:54

Лодочник86 писал:

> От Хонды 50 д не подойдёт?
Не знаю. Отправьте пожалуйста фото в личку.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю тахометр и указатель трима, топливный бак Хонда 30 2010 года

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: ttemmich (---.dynamic.spd-mgts.ru)
Дата:   09-05-26 16:47

На сколько помню у хонды от 30 сил приборы одни идут,а до 30 уже другие,и попытка подружить тах от 30+ мотора с 20кой аылилась во внедрение цепочки резисторов,чтоб корректно показывал. Возможно на новых моторах они уже все одинаковые. А вообще я бы сетку воткнул и не парился,мониторов красивых на Али полно,и по цене примерно одинаково выйдет,если не дешевле,а функционала больше.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю тахометр и указатель трима, топливный бак Хонда 30 2010 года

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Renovatio_mva@mail.ru (---.sub48.net78.udm.net)
Дата:   12-05-26 13:20

ttemmich писал:

> На сколько помню у хонды от 30 сил приборы одни идут,а до 30 уже другие,и
> попытка подружить тах от 30+ мотора с 20кой аылилась во внедрение цепочки
> резисторов,чтоб корректно показывал. Возможно на новых моторах они уже все
> одинаковые. А вообще я бы сетку воткнул и не парился,мониторов красивых на Али
> полно,и по цене примерно одинаково выйдет,если не дешевле,а функционала больше.
Что за сетка?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю тахометр и указатель трима, топливный бак Хонда 30 2010 года

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Лодочник86 (188.17.63.---)
Дата:   12-05-26 19:58


Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю тахометр и указатель трима, топливный бак Хонда 30 2010 года

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: Renovatio_mva@mail.ru (---.sub48.net78.udm.net)
Дата:   12-05-26 23:38

Написал в личку

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю тахометр и указатель трима, топливный бак Хонда 30 2010 года

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: мамлюк (---.79.182.96.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   13-05-26 03:07

Прибор и резистор на Хондах одинаковые, только до 30 сил резистор на струбцине устанавливается справа, а на более сил-слева.
Приходится изготавливать из алюминия другой поводок.
Что такое делал лет 10 назад.
Может даже и лежит где-то резистор с поводком (но то не точно).

Ответить на это сообщение
 
 Re: Куплю тахометр и указатель трима, топливный бак Хонда 30 2010 года

Как избежать обмана: не переводите деньги незнакомым людям!
Автор: ttemmich (92.36.67.---)
Дата:   13-05-26 05:07

Ну мож он в проводке где стоит,хз,просто на х30 тах работал корректно,на х20 без резистора никак.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru