Автор: ECh (78.36.169.---)
Дата: 03-03-26 18:05
Новая лодка, на воде не была, куплена в 2023 году, если не изменяет мне память.
По ходовым - очень хороша для надувной. До этой было 2 таких: первая точно такая же, только красная, вторая - с декой, как оказалось, нахЪ не нужной, и потому снова поменял, но не пригодилась, и не пригодится уже: для одного есть НДНДшная лодочка, и двойку пластик буду покупать.
Продаю в заводском комплекте. По договорённости добавлю вёсла. Лежит в тепле и сухости в Вологде. Камеры в порядке, лежала минимум неделю, когда фоткал, примерно год назад.
42000р.
|