Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений

Московское время 13:35:27 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 20:35:27 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Продам мотор Nissan Marine NS30A4
Автор: sir34 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   12-10-20 06:29

Мотор дилерский, покупался в 2008 году. Отметка в сервисной книжке имеется. Поскольку в том же году был приобретен Байлайнер 175, а затем Квинтрекс 455 под ямой 60, до мая 2018 года лежал в упаковке, после чего был установлен на м.л. "Крым". С того времени накатал 107 моточасов. Месяц назад его место заняла 4-х тактная Суза ДФ30АТЛ. В комплекте с мотором два чехла - транспортировочный и на колпак, машинка газ-реверс, топливный бак в заводской упаковке, набор инструментов со свечей. Установлен стабилизатор напряжения РНЛ-2.

Ответить на это сообщение

Re: Продам мотор Nissan Marine M30F4
Дата:   12-10-20 06:30

Re: Продам мотор Nissan Marine M30A4
Дата:   12-10-20 06:31

Дата:   12-10-20 06:32

Дата:   12-10-20 06:33

Автор: Алексей Нов (93.185.28.---)
Дата:   12-10-20 06:33

Я первый кто скажет "дорого нах"?

Дата:   14-10-20 21:22

Алексей Нов писал:

> Я первый кто скажет "дорого нах"?
Слышь, "перец", так в объявлении цена не указана! На что ты говоришь "дорого нах", ломщик профессиональный?
А прошу я 140 000 деревянных. Торг ОБОСНОВАННЫЙ никто не отменял. И после этого можешь голосить, что "дорого нах".
Если тебе дорого, покупай мотор за 80 000, не лезь туда, где мотор не по твоему карману. На бакс посмотри и подумай, что он будет стоить в апреле 2021 года. Сразу икать перестанешь, тролль. Даже мейл в твоем профиле об этом говорит "professor_tipa@mail.ru".

Re: Продам мотор Nissan Marine NS30A4
Автор: ECh (---.static.vologda.ru)
Дата:   14-10-20 22:37

Автор: ECh (---.static.vologda.ru)
Дата:   14-10-20 22:53

Какой вы%;%;стый продаван... Сколько тут таких было, все в итоге уползли под плинтус и ждут тебя там с нетерпением.

Тебе ровно на то и указывают, что цены нет, хотя должна быть как по правилам форума, так и в соответствии со здравым смыслом.

По сути:

Мотор как у тебя, новый, с гарантией, официально сейчас стОит 189 или около, а значит за нал продадут на 175. Даже если забыть про 2008, и считать годом выпуска 2018, то трёхлетний мотор продаётся с дисконтом всего в 35тр и без гарантии, и покупать такой под конец сезона - полнейшая глупость. А мы не забудем про 2008, потому что, во-1-х, нет никаких причин тебе верить на слово, во-2-х, твоему покупателю никто не поверит, когда он будет продавать мотор, а значит ему придётся много скидывать.

Так что, да, "дорого, нах", Алексей прав, а ты зря язык распускаешь.

ЗЫ1, не надо судить о том, что кому по карману. Тут дело не в том что денег нет, а в том, что оно того не стОит.

ЗЫ2, ты даже модель своего мотора правильно написать не можешь.

ЗЫ3, твоя-то почта образец изящества bubon34 ))))

Автор: zaza (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата:   14-10-20 23:38

sir34 писал:

> На бакс посмотри и подумай, что он будет стоить в апреле 2021 года.
>

Бакс-то здесь при чём.Ты ж не неграм в майями мотор впариваешь))

Дата:   15-10-20 03:11

Уважаемые форумчане.
Если человек решил указать на отсутствие цены, то пусть укажет на отсутствие цены нормально, как мне это уже сделали форумчане, которые справились о моторе в личке. А не писанет "дорого нах". Он не Оракул, а я не ясновидец, чтобы угадывать, что он имел ввиду. Я исходил из прямого смысла этого словосочетания. И оно является оскорбительным. Это Во-первых.
Во-вторых: Никто из вас ничего даже не спросил у продавца. Сразу пошли на него накатом. Вы собираетесь покупать? Если нет, к чему все эти словоизлияния? Языком потрепать?
В-третьих: Уважаемый ЕХ говорит, что народ не забудет про про 2008 год. Да не забывайте. И узелок для памяти намотайте. Я про год указал честно, мне скрывать нечего. А верить мне на слово я всех отписавшихся здесь не прошу. Для проверки состояния мотора есть другие способы, а покупатели имеются и в Волгоградской области и могут приехать затестить мотор и убедиться в его состоянии. Тем кому нужно, даже просят об этом форумчан, живущих в соответствующем регионе. И те страждущим не отказывают.
В-четвертых: Продаю неспешно. Это не автомобиль, чтобы продавать мотор с дисконтом 50 процентов.
В-пятых: Не думаю, что вам следует думать и переживать за действия будущего покупателя. Никто кроме него самого не знает, на какой срок и для чего он берет мотор.
В-шестых. Бакс здесь притом, что этот мотор будет стоить весной 220 тыр. А может и больше.
В-седьмых: Есть желающие купить мотор, поторговаться? Так не стесняйтесь, давайте торговаться, покупайте! А если нет, прошу не флудить в теме!

С уважением ко всем присутствующим в теме и пожеланием им здоровья!))

Дата:   15-10-20 03:18

ECh писал:

> Какой вы%;%;стый продаван... Сколько тут таких было, все в итоге уползли под
> плинтус и ждут тебя там с нетерпением.
>
>
>
> ЗЫ2, ты даже модель своего мотора правильно написать не можешь.

Что касается Вас, уважаемый!
1. Приведи пример, кто, когда и под какой плинтус уполз. И почему. В отсутствие такого ты просто пи%%%%бол. К чему этот перл был вообще? Тебя-то что волнует? Продаю мотор я. Ну ты-то здесь причем? Советы мне давать? Да не твое это дело. Это дело продавца и покупателя. Списаться, созвониться, прийти к консенсусу и исполнить свои обязательства друг перед другом. Что ты влез не в свою тему? Обгадить предложение? Так умный покупатель прекрасно все поймет!
2. Модель своего мотора я написал правильно. А вот ты даже прочитать шильду не можешь, которая на фотографии выше твоего поста.

За сим от диалога с вами устраняюсь, поскольку вижу, что цель ваших постов - троллинг продавца и создание ему негативного имиджа.

Дата:   15-10-20 03:32

Мотор в продаже, 140 000 рублей. Обоснованный торг.

Автор: OLT (---.mtsnet.ru)
Дата:   16-10-20 10:46

В качестве флуда. Знакомый три года назад купил водометный комплект, лодка новая , мотор новый , НО!!!!! 2008 года!!!, выехал два раза и понял , что не его это. Сразу же выставил на продажу с дисконтом в 100тысяч от нового комплекта, продает до сих пор .

Автор: Анвар Казань (---.beeline.ru)
Дата:   16-10-20 20:08

2 SIR34, вот зачем ты ругаешься, просто здесь так принято, что если продавец не выставил ценник, пишут дословно "дорого нах" :), не нужно так реагировать, обычно после "дорого нах" продавец ( если он давно на форуме) пишет, типа сорян забыл ценник указать и пишет то сколько он хочет, всего то. Удачи в продаже!

Дата:   17-10-20 01:33

Анвар, спасибо за разъяснение!))) Но я каждый день здесь не продаю, поэтому мне не ведомы сии традиции иносказательства. Скажи по-человечески и не будет конфликта!))
С уважением!))

Дата:   21-10-20 03:15

В продаже 135 тыр.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru