Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений

Московское время 14:11:54 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 21:11:54 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Продам комплект LFPro 650 Sport с мотором Yamaha F200
Автор: Colonel (178.176.160.---)
Дата:   30-09-20 21:08

Предлагаю к продаже лодку (катер) Производства верфи У Полковника. проект обводов Питер, наполнение и компановка наши. Сварной корпус из АМГ 5083, днище 5 мм борта 4 мм. Мощный планширь с Т-пазом. Окраска 2х компонентными полиуретановыми эмалями. Борта-ламинированная пленка. Палубы водостойкая фанера, отделка материалами синтек и маридек. Консоли стелопластик производства компании Спинч г. Казань стекло каленое натуральное.. Размеры 650 х220 см. Килеватость 23 градуса на миделе 19 градусов на транце. Вся фурнитура нержавейка (кроме швартовых уток), ручки и замки Perko ручки на спининговых рундуках с замками. Бак на 250 литров, 2 лайвела на 120 литров двухконтурные. В лодке устроено огромное количество рундуков для приманок, ящиков и технологического оборудования. 2 автоматические водоотливные помпы. Рулевое управление Ультрафлекс до 300 сил гидравлика. Алюминиевые аммостойки на масляных амортизаторах. Бассовые кресла Basspro. на данный момент максимальная скорость 82 км в час. При установке винта Лазер 2 или Темпест щагом 21 дюйм расчетная скороть 87-89 км в час. Двигатель Ямаха с наработкой 543 часа. Дополнительно установлены подсветки палуб, рундуков, лайвелов, а так же подводный свет на транце.
Год постройки 2020. Стоит на учете в ГИМС. Продажа без прицепа, электромотора, и рыбопоисковой электроники.
Цена комплекта 1 900 000 руб.

Ответить на это сообщение

Re: Продам комплект LFPro 650 Sport с мотором Yamaha F200
Дата:   30-09-20 21:09

вид сбоку.

Дата:   30-09-20 21:11

огромные кринолины, лесенка для купания убирается в кринолин

Автор: Colonel (---.yota.ru)
Дата:   01-10-20 22:52

ладно, FR ка дорогонах-тут то что не так?

Автор: Гражданин Страны Советов (178.155.6.---)
Дата:   02-10-20 15:39

Colonel писал:

> ладно, FR ка дорогонах-тут то что не так?

Причина?-утилитарность данного комплекта.

Автор: Дмитровчанин (185.20.44.---)
Дата:   02-10-20 20:36

В середине сентября не она ли в Ступино ходила?

Автор: Colonel (178.176.163.---)
Дата:   04-10-20 04:55

Она

Автор: Сергей61 (93.178.117.---)
Дата:   04-10-20 15:07

Дмитровчанин писал:

> В середине сентября не она ли в Ступино ходила?

Добавлю и свои пять копеек:) Со мной ходила. Лодка конечно огонь, что тут скажешь. Не смотря на свои огромные размеры, я поражался, как она проходила по глубине 60-80 см. Я в таких местах и на своей Волжанке стараюсь не ходить:))) Нос просто огромный, я даже дремал там, в период бесклевия:))) Рыбачили с носа в основном вдвоем, не мешая друг другу. За рундуки вообще молчу. Интересное решение, использовать рундуки для спиннингов в носу. Мне Полковник сразу выделил отдельный рундук под мои спиннинги и там поместился весь мой арсенал, который я взял с собой. Обычно, я не люблю рыбачит с задней фиш-платформе, как то мне не по себе. Но это реально плот, остойчивость, как у РИБа. За неделю, всего один день была штилевая погода, все остальное время волна и ветер. Так вот, по волне, за счет длины идет ровно, особо не напрягаясь, стойки пружинные для кресел, прекрасно справляются со своей задачей. Ни реклама не разу, что есть то и говорю. Лодка реально заточена для помешанных рыбаков, но ни как не для семейных покатушек.....Что то посмотрел, фото почему то нет самой лодки. только кусочки:))) Мотор Ямаха 200, вообще без проблем, завел, поехал. Сам это делал не раз:)

Дата:   04-10-20 15:10

В носу удобно сидеть, второй стоит и не мешает друг другу. Стойка стоит далеко в носу, удобно, не мешает проходу. Консоли мне понравились, до такой степени сделаны классно. придраться не к чему. И огромные полки под консолью, тоже совсем не лишние. Если не заставлять ящиками пол под консолью, сидя в кресле, развалившись, можно вытянуть ноги, не достанешь до края консолей:))

Дата:   04-10-20 15:17

А какую панель управления с кнопками ребята сделали, это же загляденье просто. На месте Полковника, я бы наделал по больше фоток, вплоть до подсветки днища и кокпита. Кстати, когда напарник спал, я ловил чехонь с лодки. Несмотря на темное время, стоять на задней платформе, мне лично было комфортно, а когда включил заднюю подсветку, вообще красота..жаль, фото не делал, только рыба:)))

Автор: Colonel (178.176.162.---)
Дата:   18-10-20 00:05

Панель кнопок вот такая, лазерная гравировка по алюминию.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru