Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений

Московское время 06:29:47 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 13:29:47 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Меняю мотор на корпус
Автор: ШЕВ Омск (176.59.147.---)
Дата:   14-02-20 21:30

Неспешно ищу варианты обмена лодочного мотора MERCURY 50ELPTO 2015 года, состояние отличное на современный корпус, предпочтение алюминиевым корпусам типа орионбот, тактика, винбот и тд, желательно двухконсольный, в районе пяти метров под мотор 60 лошадей, (мотор уже есть яма 60 2т) рассматривается так же ИМПОРТНЫЙ пластик корпуса времён СССР не предлагайте, этого "добра" у меня хватает, потихонечку избавляюсь от них. Возможна так-же продажа мотора за деньги 200 т.р.

Ответить на это сообщение

Re: Меняю мотор на корпус
Дата:   14-02-20 21:33

Кому интересно, сделаю любые фото и видео.

Дата:   14-02-20 21:35

Винт в комплекте, просто снят.

Дата:   14-02-20 21:45

За корпусом могу приехать сам и за одно привезу мотор.

Автор: Legendарный МИГ (31.173.84.---)
Дата:   14-02-20 22:15

отличный бизнес план на тему - как избавится от свежего мотора 2т:)

я ток не могу понять - а чего просто не продать мотор и получив деньги спокойно искать себе желаемый корпус?
зачем придумывать многоходовочку с обменом?

Дата:   14-02-20 22:34

Я же написал, что могу продать, и цена вроде указана, просто на деньги сейчас что-то обменять сложнее, чем на товар, денег у людей нет, а меняю мотор потому, что у меня их 4 штуки от 30 до 60 лошадей, а корпуса совдеповские, хочется современную лодку, вот и выбрал мотор подороже и и предложил на обмен, продажу, у Вас есть, что мне предложить?

Автор: Legendарный МИГ (31.173.84.---)
Дата:   15-02-20 00:28

не.. у меня нет.. есть пластик старенький немецкий фаберлайн G10.. но исходя из ваших хотелок - думаю он вам нафиг не уперся.

насчет моторов - ну все определяет цена.
насчет свежих лодок.. да чот я думаю не будет никто свежую лодку менять на мотор.. потому что обычно таких барахольщиков как мы с вами (а у меня у самого тоже кошмарное количество моторов и лодок)
очень немного.
в основном у всех один корпус и один мотор. и в вашу бизнес схему типовой мотолодочник не влезет никак...

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru