Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений

Московское время 15:36:16 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 22:36:16 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Продам комплект Салют 430M Scout, мотор Mercury F30 ELPT EFI
Автор: Андрей DZR (---.sinn.ru)
Дата:   13-09-19 19:12

Добрый день. В очередной раз решил продать свою лодку. Пока вроде собрался, но не знаю на сколько меня хватит!!! Итак, лодка Салют 430M Scout, приобреталась в марте 2017года, третье лето ей пользуюсь. Лодка постоянно храниться в гараже, на рыбалку езжу одним днём, то есть на воде на станциях лодка не стояла НИ ДНЯ! Выбираюсь на рыбалку с начала открытия рыболовного сезона 1, 2 раза в месяц до октября, в общем на данный момент накатал на моторе 90 моточасов - это вместе с обкаткой. Лодка продаётся вместе с прицепом и мотором. Цену вижу за всё - 600000 руб.
Что имеется:
Сама лодка соответственно, электропроводка переделанная в специализированной организации (минус изолирован от корпуса лодки (тоесть двухпроводная система), два блока предохранителей, защита всего оборудования которое устанавливается в лодку, медные лужёные провода, очень качественные выключатель массы и предохранительные блоки морской серии), передние складные поворотные сиденья на стойках, задний диван рундук мягкий, тент ходовой, тент транспортировочный на клёпках, тент на передний кокпит, защита ветрового стекла при транспортировке (чтоб не оцарапалось транспортировочным тентом), тент для хранения лодки, площадка для эхолота до 9 дюймов, держатели спиннингов, стационарный (при желании можно и снимать) бак на 40 литров с указателем уровня топлива и воздушным клапаном, якорная лебёдка Stronger 35, с кнопкой управления как на самой лебёдке так и на месте капитана, приборы (вольтметр, тахометр с указателем моточасов, USB разьёмы) также останутся на лодке, трап из спецстали на кринолине, усиленная площадка из алюминиевого листа 10мм. обклеенная винилом установленная в носу лодки для установки лебёдки и носового электромотора, слайдер для носового электромотора, выполнена подготовка для установки носового электромотора. Из основного по лодке вроде бы всё, есть ещё доработки но о них потом.
Что касается прицепа, прицеп МЗСА 81771D.101, приобретён также в марте 2017 года. На прицепе переделана электропроводка, установлены светодиодные герметичные фары, ролики – ворота, домкраты с роликами для поднятия лодки с ложаментов, килевой ролик, произведена регулировка прицепа с лодкой (вес на шарик фаркопа автомобиля не превышает 30 кг.).
Мотор Mercury F 30 ELPT EFI, приобретён также в феврале 2017 года, пробег 90 моточасов. Мотор зарегистрирован в базе M-POWER GROUP проходит все ТО по регламенту (о чём имеюстя все записи) и имеет расширенную 5 летнюю гарантию. Сейчас на моторе установлен стальной винт Solas New Saturn 11 шага, имеются так же оригинальные винты Black Max 11 и 12,5 шага. Также на мотор имеется транспортировочный чехол и чехол на колпак мотора.
Комплект идеален для рыбалки вдвоём, также катался на нём с семьёй, без проблемный выход на глисс вчетвером. Всё выполнено качественно и функционально и как говорится с душой. Комплект в идеальном техническом состоянии поэтому продавать не стыдно. Для избежания лишних вопросов – МОТОР или ПРИЦЕП ОТДЕЛЬНО продавать НЕ БУДУ!!!

Ответить на это сообщение

Re: Продам комплект Салют 430M Scout, мотор Mercury F30 ELPT EFI
Дата:   13-09-19 19:12

Дата:   13-09-19 19:13

Дата:   13-09-19 19:14

Дата:   13-09-19 19:15

Дата:   13-09-19 19:15

Дата:   13-09-19 19:16

Дата:   13-09-19 19:17

Дата:   13-09-19 19:18

Автор:  Не понял как (178.205.90.---)
Дата:   13-09-19 19:42

Здоровский комплект получился, с толком собран.!!!!!

Дата:   13-09-19 19:50

Не понял как писал:

> Здоровский комплект получился, с толком собран.!!!!!

Спасибо. Поэтому и жалко продавать. Вроде и хочется что то побольше, но как вспомниш сколько вложил сюда, да и банально расходы на горючку и налоги......... Так опять в раздумья погружаешся. А может эту ещё чуточку доделать и всё, ведь она по сути всем устраивает.))))) Делема..........

Автор: С-Станислав (109.172.55.---)
Дата:   14-09-19 02:09

Если жаль продавать, оставь себе. Всё равно с мотором тридцаткой никто никогда за такую цену не купит.

Автор: Шпец (---.dsl.sura.ru)
Дата:   14-09-19 12:12

Приятель ищет себе комплект,за последнее время много чего пересмотрели,и за 600 есть масса интересного.
За этот 600 ни кто не даст,так что не обольщайся и катайся дальше.

Автор: Виталий-Уфа (188.56.46.---)
Дата:   14-09-19 17:15

Зачетный комплект и стоимость адекватная. Новый такой собрать не меньше 800000 руб получится. Не спеши, в цене не падай. Подумай еще раз, есть ли смысл в продаже.

Автор: Andrei 45 (217.118.90.---)
Дата:   14-09-19 19:47

То что ты в неё вложил никто не оценит кроме тебя. Если она так дорога тебе, то лучше оставь. Так как все твои непосильные вложения пойдут бонусом покупателю.

Автор: Volga077 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   14-09-19 20:46

Если у человека есть 600т.р., то скорее всего он возьмет лодку в другом размере. Посмотрите на форумах, больше всего в продаже (из новоделок) лодок в 430 размере. Народ нахватался в сое время. а теперь избавляется, маленькие они. А салюты, так вообще кишкотрясы, плоские как "Крым". Наверное по этим причинам и Вы продаете. Оч. дорого.

Дата:   15-09-19 00:07

На счёт вложений в лодку...
От тебя ко мне ушла жена,и выходит за все ей твои подарки я должен доплатить???)))

Дата:   16-09-19 14:12

Ребяты, кому дорого, зачем скалить зубы и писать какие то глупые сообщения? Не надо грызть локти, дешевле не отдам всё равно.))) А те кто хоть раз имел лодку понимает сколько в неё придётся вложить после покупки чтобы было хоть чуточку комфортно и надёжно, так что цена вполне адекватная. По поводу другого размера, так не теште себя, лодка 4,7м обойдётся вам не менее мульта. ))))

Автор: DimonTver (185.63.219.---)
Дата:   17-09-19 03:53

Так и не понял. что там за такие крутые переделки. Проводка, бак пластиковый и какая то площадка под эхолот за 600 рублей. Не внимательно прочитал - еще лебедка. Хотел бы я посмотреть на покупателя.

Автор: Виталий-Уфа (188.56.2.---)
Дата:   17-09-19 07:32

Вот правда, повторюсь!
Интересные коменты!
Кто готов купить эту лодку и за какие деньги?
Только реально купить, в течении пары дней?
Так, чтоб сказал и сделал, без дрочева на другие картинки

Дата:   17-09-19 15:11

Цена нового!!! Салюта 203.
Цена нового!!! мотора 250.
Прицеп пусть 50,итого 503.

Дата:   17-09-19 15:22

Вот вариант,в тыщу раз интереснее.
Ссылка.

Дата:   17-09-19 17:48

DimonTver писал:

> Так и не понял. что там за такие крутые переделки. Проводка, бак пластиковый и
> какая то площадка под эхолот за 600 рублей. Не внимательно прочитал - еще
> лебедка. Хотел бы я посмотреть на покупателя.

Вам своё фото выложить?)))) Так я девочек люблю!!!))) Ну а есле по сути, то вот нет желания с вами спорить. Вы купите лодку и сделайте её в том виде как у меня и мы с вами пообщаемся.

Дата:   17-09-19 17:55

Шпец писал:

> Цена нового!!! Салюта 203.
> Цена нового!!! мотора 250.
> Прицеп пусть 50,итого 503.

А вы уважаемый, есле такой прозорливый соберите ка такой комплект что я описал за те деньги, что написали вы и я найду вам на него покупателя! И вкусняшку с 60кой 2х тактной, которая кушает как танк и за которую налоги как за нехилую тачку возьмите и не брызгайте на мою скромную лодчёнку, не любит она этого, да и слюна у вас вдруг какая агрессивная))). Ничего личного, просто объективно оценивайте то о чём пишите. И не засирайте моё объявление пожалуйста!!!))) Хотя человек с головой, думаю сам разберётся что к чему и без ваших размышлений.

Дата:   17-09-19 17:57

А вот как можно разместить эхолоты! Эхолоты не продаются!!!)

Дата:   17-09-19 18:30

Андрей DZR писал:

Хотя
> человек с головой, думаю сам разберётся что к чему и без ваших размышлений.

))))Не надо принимать близко к сердцу.)))И меня оскорблять тоже не надо.За последние две недели пересмотрел массу вариантов и все они до 500 с нормальными моторами и годовалые.И шалабушки тоже присутствуют.
Удачи в продаже.

Дата:   17-09-19 19:00

Шпец писал:

> Андрей DZR писал:
>
> Хотя
> > человек с головой, думаю сам разберётся что к чему и без ваших размышлений.
>
> ))))Не надо принимать близко к сердцу.)))И меня оскорблять тоже не надо.За
> последние две недели пересмотрел массу вариантов и все они до 500 с нормальными
> моторами и годовалые.И шалабушки тоже присутствуют.
> Удачи в продаже.

Спасибо. Так от меня то вы чего хотите? Берите из той кучи вариантов с шелабушками!))) Да вы за меньшие деньги новое можете взять, не скромничайте. Мне обошлось, то что я продаю сейчас где то в 800 000 с небольшим, сейчас не помню точно с каким небольшим!))) Вот когда вы купите, вы меня вспомните. А есле вы что то хотите, то предлагайте, как ранее написал Виталий - Уфа, человек с богатым опытом в сфере водномоторной техники и знающий в этом толк.

Автор: JohnLord (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   17-09-19 19:27

Андрей, не переживай ты так, это нормальная ситуация, когда вложился и сделал как хотел, но получилось дорого, а для себя дешевле не получится. А потом уже аппетиты растут и хочется больше, тем более в эти же деньги или за небольшую доплату можно найти много интересного, но вот свое продать дорого не получается, а дешево отдавать жалко. Поэтому смотри на комменты с другой стороны - спасибо за ап, ведь могло быть и хуже - ау, где все, почему тишина?! Так, хоть обсуждение идет.

А то, что никто не хочет этих денег платить и удивляются, так выбора стало очень много, а свободных средств мало. Я сча хату новую, с новым ремонтом продал, аж слезы до скольки опуститься пришлось и ничего не поделаешь или оставлять себе, а планы уже другие!

Так, к примеру, неделю назад продали Lowe-165FM с 70 4т, плюс прицеп родной, эхолот, оба тента и все остальные шалабушки в комплекте, просили 600тыр, продали за 450тыр, вот и вся математика.

P.S. Хорошо хоть послушал меня и семерку Карбона не взял, а то бы и ее сейчас продавал :)

Автор: DimonTver (---.an-net.ru)
Дата:   18-09-19 04:51

> Вам своё фото выложить?)))) Так я девочек люблю!!!))) Ну а есле по сути, то вот
> нет желания с вами спорить. Вы купите лодку и сделайте её в том виде как у меня
> и мы с вами пообщаемся.
С вами никто спорить и не собирается. Что же вы такой классный катер продаете - просто мечта, да еще и с новой проводкой. СТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ.

Автор: Виталий-Уфа (178.245.248.---)
Дата:   18-09-19 06:05

Я вот про кучу вариантов, от 500 и ниже. Просмотрены они по авито, при личном осмотре 99% далеки от первоночально заявленного состояния, года выпуска и документального сопровождения. Купить хорошую б/у лодку не просто. Самые сладкие варианты продаж , которые связаны с резкой необходимостью в деньгах, не доходят до публичных объявлений, расходятся по своим. Дальше набор компромисов. Если лодка реально хороша , я для Шпец, попробуй представить себя на месте владельца. Лодка твоя, собрана как указано выше. Продаешь не торопясь не из за дифицита финансов, а по великому желанию купить новую игрушку. Опять же и эта не плоха, только есть деньги на поболее. Как же ты оценишь свой катерок? Правильный ответ , не дешево, потому как не дерьмо убитое, но и не в цену нового комплекта, т,к понимаешь, что продать и главное обновиться хочется. Выберешь приемлемый дисконт от нового судна, ради которого поехал бы в другой регион сам. В данном случае 200тыс, та сумма за которую есть смысл прокатиться, причем с полной уверенностью, что не впустую, отжуешь еще скидку на соляру и на покушать . Что и будет разумным компромисом стоимости.
Я имею очень большой опыт преобретения лодок б/у по просьбе моих заказчиков . Это самый разумный подход к покупке действительно хоршего комплекта.
Все остальное это или желание поднять свой статус в глазах друзей, как бы говоря всем , ну вот достиг, накопил и ищу, но не нахожу идеала, что в народе называется дешевыми понтами. Или кроилово, которое обязательно приведёт к попадалову.

Дата:   18-09-19 14:21

Евгений реально прав, как прям насквозь видит))). Именно такая ситуация, есть возможность пометь лодку на побольше, но пока нет точного ответа "а нужно ли оно мне?". Поэтому, собрав волю в кулак, выложил свою лодку на продажу обозначив такую цену. И эта цена именно та, за которую я наверное готов расстаться со своей лодочкой. Это как бы точка не возврата.))) Дешевле жалко очень так как лодка в отличном состоянии и очень много чего в ней есть, а дороже понимаю что не реально её продать даже с тем что в ней есть. История владения лодкой прозрачна, мотор обслуживается с самого новья в официальных сервисных центрах, имеет продлённую 5ти летнюю гарантию о чём имеются все документы, да и в базе можно всё это посмотреть. Вот как то так без лишних эмоций.

Автор: Николаевич --- 747 (176.59.1.---)
Дата:   18-09-19 15:17

Угу, волю в кулак) Видимо пришло понимание, причем давно, что и лодка тяжеловата, маленькая и мотор кисловат....

Дата:   18-09-19 15:45

Николаевич --- 747 писал:

> Угу, волю в кулак) Видимо пришло понимание, причем давно, что и лодка
> тяжеловата, маленькая и мотор кисловат....

А вы приезжайте, я вас прокачу и будет у вас понимание, что и 50 км./ч. идёт в стоячей и на глисс троих человек по 100кг. легко!!!))) А так в основном 40 км./ч. на 5400 об./мин. втроём ходим. Так что жду. Кстати на различных форумах описывал поведение лодки, в соответствующих ветках когда винты подбирал. Так что не старайтесь.)))

Автор: ttemmich (176.59.35.---)
Дата:   18-09-19 15:51

То что вложения н кто не оценит это фскт,нужно быть реалистами и не ждать этого.по поводу размера не моглашусь,я попрыгал ро размерам и опять аернулся к 4,3.оно иногда может и хочется чуть больше,но взвесив все за и против понимаю что это идеальный для меня размер корпуса и больше просто не нужно.

Дата:   18-09-19 15:54

Андрей DZR писал:

> Николаевич --- 747 писал:
>
> > Угу, волю в кулак) Видимо пришло понимание, причем давно, что и лодка
> > тяжеловата, маленькая и мотор кисловат....
что и 50 км./ч. идёт в
> стоячей и на глисс троих человек по 100кг. легко!!!)))

Фруд нервно курит в сторонке.))

Автор: Николаевич --- 747 (176.59.1.---)
Дата:   18-09-19 16:18

Там может ветер в спину сильно дул и течение)) Если в двоем ходить, да чета с собой брать ( вещи, пиво, рыбацкий скарб)-- то постоянно в полную тапку...а к 500часам, при таких темпах ,уже с сапуна масло может погнать...В одного, если ходить, неспешно, то движек этот, доживет до глубокой старости...

Дата:   18-09-19 16:40

Надоело всем "дорогонах" что то доказывать, больше не буду. У кого будут конкретные вопросы - обращайтесь, я постараюсь ответить.

Автор: орк (---.metro86.ru)
Дата:   19-09-19 01:13

Николаевич --- 747 писал:

> Там может ветер в спину сильно дул и течение)) ,

Зря Вы так!
У меня Виндбот 42 - как малый комплект, для малых рек... ( ну да - поменьше) и 25 ефи румпель правда и без тахометра - про обороты не знаю, но мотор на полную даже по звуку не обсирается от натуги...
Вдвоём и немного шмурдякв - 40 - 45 стабильно, но и даже я на стоячей воде 50 выжимал ( правда один и пустая тодка))))
Мотор 2008 года...

Дата:   19-09-19 02:39

Вот для 42,30-25 самое оно,но не для 43!!!

Дата:   19-09-19 15:15

Шпец писал:

> Вот для 42,30-25 самое оно,но не для 43!!!

Зайдите на оф.сайт Салют и посмотрите как 430я ведёт себя с 30кой!))) А так, для общего развития, у меня у друга такой же как у меня салют, но у него 40 висит, так вот на ней при стечении благоприятных условий мы 60 видели. А так в обычно жизни, раздница в 5-6 км./ч. с мом комплектом. Хотите - платите за эти километры разницу в цене моторов больше 100000!))) Ну вы гонщик, да и ушлый до халявы, вы найдёте себе пулю в состоянии конфетки за 3 копейки.))) Как можно о чём то рассуждать не видя и не зная?)))

Дата:   19-09-19 15:28

Откуда ж мне знать,тут ведь только у тебя лодка,да ещё и самая лучшая к тому же.

Дата:   19-09-19 22:16

Шпец писал:

> Откуда ж мне знать,тут ведь только у тебя лодка,да ещё и самая лучшая к тому же.

Вот за лучшую лодку спасибо)))). Всё таки вы это признали. А так, кто не верит - милости прошу, прокачу, покажу, расскажу.

Автор: Виталий-Уфа (188.56.192.---)
Дата:   19-09-19 22:37

Я собрал более 10 таких комплектов. 25 и 30л.с. За все время никто из владельцев не обращался с просьбой махнуть мотор на поболее. Всех все устраивает. Разумно и достаточно. Возраст владельцев 45+.

Автор: Николаевич --- 747 (176.59.11.---)
Дата:   20-09-19 03:31

Ни чего удивительного, люди готовятся встретить старость....и лодка современная , налог небольшой и в одно лицо норм.

Автор: Виталий-Уфа (178.245.176.---)
Дата:   20-09-19 04:02

Обычно в два. Муж и жена. Пробеги большие, крейсерская скорость 37-40. Данный комплект позволяет решать эти задачи с максимальной экономией по топливу.
К слову о максималке, при правильной установке мотора и соблюдении развесовки груза, на обкатаном движке у меня получилось в два лица 52км/ч.

Дата:   20-09-19 16:14

Я конечно ещё далеко не готовлюсь встретить старость)))), но мне нравится экономичность комплекта. В одного кстати легко слиповаться и вообще управляться с лодкой, хотя это бывает крайне редко, а точнее два раза было, когда ездил на рыбалку с 11ти летним племянником. А так рыбачим всегда вдвоём или втроём. Выезжали с семьёй на природу, жена и двое детей. Всё устраивает.)))) И кстати выложив объявление здесь и получая комментарии всё больше склоняюсь опять к тому, что нафига я опять решил заморочиться.......)))))). Ну да ладно, пускай пока повесит, а там видно будет.)))

Автор: Николаевич --- 747 (176.125.159.---)
Дата:   20-09-19 17:22

Вот вот, так незаметно и наступает старость)

Автор: Виктор1980 (---.yota.ru)
Дата:   20-09-19 20:48

а 30-ка какая? та что 25-30 или 30-40?

Дата:   20-09-19 20:51

Виктор1980 писал:

> а 30-ка какая? та что 25-30 или 30-40?

Которая 25-30. Mercury F30 ELPT EFI.

Дата:   21-09-19 00:58

Виктор1980 писал:

> а 30-ка какая? та что 25-30 или 30-40?

Дык она и весит по другому)))

Автор: Александр Иваново (2.92.145.---)
Дата:   24-09-19 05:42

хотелось бы, все-таки, понять, откуда цифра 800 т.р. взялась? Поясню почему, мучаюсь выбором что взять, маленькую и железную или большую и пластиковую)) Рыбачу чаще всего один, редко вдвоем, есть удобный слип и есть гараж, т.е. маленькую можно было бы спускать-поднимать каждый раз и не платить по 7 т.р. в месяц за стоянку. Большая же нужна на случай если помимо жены с детьми еще и тесть с тещей приедут, но такое максимум 2 раза за лето случается. Вот и раздумываю что ж взять на след-й сезон?
п.с. дилер предложил феникс 510 б.р. с мотором 100 л.с. в комплектации все включено за 1,2 млн, а тут 4,3 с тридцаткой за 800, непонятно.

Дата:   24-09-19 06:26

Я думал, что пластиковый Катран уже дал понимание - пластик или люминь! Правда, если меньше двух сезонов во владении был, то не понять. Мне хватило трех, но пластик больше не хочется никак, даже в виде вставки! Или же как временный вариант, чтобы перейти в лучший кораблик. Все естественно имхо и на своем опыте.

У Андрея допы много тянут, если он все уберет и снизит ценник до приемлимого ему/покупателю, то долго продаваться не будет.

Автор: Александр Иваново (2.92.131.---)
Дата:   24-09-19 14:29

в том то и дело, что допов, кроме лебедки я не вижу, ну не считать же допом чехол на мотор?
п.с. а пластик мне нравится тем, что корпусов с такими обводами в железе нету просто.

Дата:   24-09-19 15:57

Александр Иваново писал:

> в том то и дело, что допов, кроме лебедки я не вижу, ну не считать же допом
> чехол на мотор?
> п.с. а пластик мне нравится тем, что корпусов с такими обводами в железе нету
> просто.

Снять все допы, за которые Андрей накинул цену. Сидения, лебедку, бак, проводку с предохранителями и выключателем массы, все тенты и т.д.
Пластик тяжелый, мотор больше, расход больше и цена. Катран после трех лет набрал воду и стал заметно тяжелее и соответственно медленнее, хотя хранился на прицепе! Уход за пластиком больше, ронять грузило в кокпите не рекомендуется, т.е. в моем понимании, пластик больше для покатушек. Меня обводы люминя устраивают, если это грамотно сделаная лодка и ценник за эти лодки будет повыше.

Автор: Александр Иваново (2.92.131.---)
Дата:   24-09-19 16:22

Джон лорд (извини, не знаю имени), зашел на сайт Салюта и посмотрел реалкрафт фишпро 470, мне понравился, знаешь что-нибудь за эту лодку?
Калькулятор показал 500 т.р. со всеми плюшками, кстати.
Автор темы, прошу прощения, скоро уйду.

Дата:   24-09-19 16:37

Андрею лишний ап не повредит! В твоем случае - не спеши, вижу ты еще не определился с хотелками. Посчитай загрузку максимальную и среднюю, подбери варианты под твои условия и в тематический форум вопрос о помощи в выборе.

P.S. РеалКрафт не смотрел, у меня уже определены кандидаты под мои хотелки, собираю фантики и неспешно смотрю, вдруг кому срочно и мы можем друг другу помочь.

Дата:   24-09-19 19:40

Снимать ничего не хочу, я выше писал, что эта цена за которую я смогу расстаться со своим корабликом, есле не найдётся человек, который будет готов купить за эту цену, то так и буду на ней рыбачить.))) Ещё что нибудь буду переделывать и дальше эксплуатировать. Я её не впариваю, я её продаю.)))

Дата:   01-10-19 19:13

Автор: stream063 (178.45.84.---)
Дата:   01-10-19 20:04

Что за сидухи у вас стоят, как по удобству? И если можно, ссылку на них?
В качестве АП.)

Автор: Шпец (85.26.232.---)
Дата:   02-10-19 01:27

Купили таки лодку приятелю.Беркут S C с тохой полтосом за вменяемые 380.Комплект в офигенном состояни, встроенный бак,лестница,эхолот, мягкие сиденья и много ещё чего.И самое главное мот не дрищёвый.
И глядя на лодку даже не придумаю чего ещё в неё можно запихнуть на 220т.р что бы добраться по цене до цены ТС.
Приятель счастлив.)

Автор: LUBITEL (194.186.220.---)
Дата:   02-10-19 15:29

stream063 писал:

> Что за сидухи у вас стоят, как по удобству? И если можно, ссылку на них?
> В качестве АП.)

У меня стоят точно такие же сиденья. Только в другой цветовой гамме. Покупал в Моремане.
Главный минус это на третий сезон наполнитель сиденья пришёл пердык. Промялся. Но я садился мокрой задницей на них. Может в этом причина. Но на зачем такой наполнитель на сиденьях для лодок? Где влага кругом.

Дата:   03-10-19 19:12

Добрый день. Сиденья не знаю что за марка и производитель, когда ставил увидел и мне их поставили, вместе со стойками обошлись в 30000руб. Достаточно удобные, не промялись ни капли, как новые, хотя и в мокрых плавках пару раз садился. Буду на рыбалке - сфотографирую.)))

Дата:   03-10-19 19:46

Шпец писал:

> Купили таки лодку приятелю.Беркут S C с тохой полтосом за вменяемые 380.Комплект
> в офигенном состояни, встроенный бак,лестница,эхолот, мягкие сиденья и много ещё
> чего.И самое главное мот не дрищёвый.
> И глядя на лодку даже не придумаю чего ещё в неё можно запихнуть на 220т.р что
> бы добраться по цене до цены ТС.
> Приятель счастлив.)

Поздравляю. Молодец.)))) Хорошая лодка - это без иронии.)))
Теперь налог 3т.р. в год за мотор (как за 150 лошей в автомобиле) и бензина с маслом вёдрами на не дрищёвом моторе то. А для Салюта 30 вполне, заявленную максималку для корпуса он выдаёт!)))) При этом расход как у 15шки мерковской двухтакной.

Дата:   03-10-19 22:59

Я налог за 60 -1500... ХЗ конечно - может в разных губернях по разному.... Чечня не в счёт конечно...

Дата:   04-10-19 11:58

В нашем регионе налог 2500 ,а расход бензина при равной скорости и загрузке будет отличаться не существенно,и не факт что в большую сторону.Расход масла у микса тоже не большой,на крейсере при небольшой нагрузке он может мешать 1к 100.

З.ы.Ваш комплект очень хороший, только оооочень дорогой.Удачи в продаже.

Дата:   07-10-19 14:09

Шпец писал:

> В нашем регионе налог 2500 ,а расход бензина при равной скорости и загрузке
> будет отличаться не существенно,и не факт что в большую сторону.Расход масла у
> микса тоже не большой,на крейсере при небольшой нагрузке он может мешать 1к
> 100.
>
> З.ы.Ваш комплект очень хороший, только оооочень дорогой.Удачи в продаже.

Вот спасибо за тёплые слова!)))
А вот просто, ради интереса, а кто за сколько готов купить этот комплект, естественно аргументированно, а не вот......? Хочется посмотреть кто во что горазд?)))

Дата:   09-10-19 22:54

Готов сейчас в течении 2х - 3х недель, пока есть интересующий меня комплект, расстаться со своим комплектом за 500000 руб. Только придётся снять с прицепа всё допы. И с лодки сниму бак на 40л., а оставлю родной меркури на 25л.

Автор: С-Станислав (109.172.55.---)
Дата:   10-10-19 20:17

Если с лодки что-то снимается, то остаются отверстия, которые портят вид лодки. Хотя у владельцев дюралевых лодок требования к эстетике заведомо невысокие, смотреть на дырки повсюду как-то херовато.
Поэтому, продавать нужно всё, что налепил, и это всё практически отдавать в виде бонусов.

Дата:   10-10-19 23:07

С-Станислав писал:

> Если с лодки что-то снимается, то остаются отверстия, которые портят вид лодки.
> Хотя у владельцев дюралевых лодок требования к эстетике заведомо невысокие,
> смотреть на дырки повсюду как-то херовато.
> Поэтому, продавать нужно всё, что налепил, и это всё практически отдавать в виде
> бонусов.

Я написал, что сниму с прицепа все шелобушки.))) Что сниму с лодки на внешний вид не повлияет ибо корпус лодки не сверлил от слова совсем.)))

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru