Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Барахолка

Правила размещения объявлений

Московское время 00:52:29 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 07:52:29 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Огни бортовые диодные
Автор: Kater-engels (217.118.90.---)
Дата:   29-05-19 02:54

Не пригодились.

Ответить на это сообщение

Re: Огни бортовые диодные
Автор: Kater-engels (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   29-05-19 02:55

Цена 1300р.

Автор: dimon01232 (176.59.37.---)
Дата:   29-05-19 03:11

Я такие только что купил в Китае .цена 880 руб. с доставкой!
Ссылка.

Автор: Kater-engels (217.118.90.---)
Дата:   29-05-19 18:58

Купил-молодец. Я предлагаю цену по которой мне достались.

Автор: Игорь73 (---.81.118.217.in-addr.arpa)
Дата:   30-05-19 07:15

Я тоже купил такие в этом магазине для своих лодок., шлак полный, герметичности ноль, крепёж к корпусу просто жесть, пластик тонкий, если руки растут не дай бог не правельно, не поставишь.
Больше такие покупать не буду. Лучше людям своего производства буду ставить, врезные из нержавейки.

Автор: Kater-engels (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   30-05-19 13:28

Игорь 73 . Для таких как ты есть специальная тема - комерция называется. Или ты экономишь , залазия без мыла в чужие посты рекламируя свой товар.Я от продаже не обеднею и не разбогатею. Но в магазине дешевли 2,5т.р. не видел.потому и купил за столько. Качество у них не такое уж и плохое. И опять повторюсь. Для обсуждения и комерции есть свои подфорумы.

Автор: Игорь73 (---.81.118.217.in-addr.arpa)
Дата:   30-05-19 22:38

Kater-engels писал:

> Игорь 73 . Для таких как ты есть специальная тема - комерция называется. Или ты
> экономишь , залазия без мыла в чужие посты рекламируя свой товар.Я от продаже не
> обеднею и не разбогатею. Но в магазине дешевли 2,5т.р. не видел.потому и купил
> за столько. Качество у них не такое уж и плохое. И опять повторюсь. Для
> обсуждения и комерции есть свои подфорумы.

Вы сударь не обижайтесь, моё сообщение было не для Вас, а для человека который предоставил ссылку на магазин, в этом магазине я тоже взял, и высказал своё мнение. Ходовые огни я покупаю каждый месяц в Моремане или если человек готов ставлю свои, и рекламировать для продажи не собераюсь, и не буду.
Я не знаю где Вы их покупали и тем более утверждать что у Вас плохие.Потому что, пока в руки не возмёшь и не получаешь, не стоит говорить что это плохой товар.Не переживай, на каждый товар свой купец. Цена нормальная, продадутся, в Моремане диодные 1800 были.
Удачи в продажи.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru