Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 09:37:07 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 16:37:07 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Купить авиабилеты на перелёт внутри другой страны (ан)
Автор: Владимир г. Междуреченск (31.173.240.---)
Дата:   18-01-16 02:26

Привет, друзья!
Купить авиабилеты, к примеру, Москва-Мюнхен, Москва-Прага, Москва-Буэнос-Айрес, Новокузнецк-Москва, Москва-Новокузнецк легко! Прямо из личного кабинета сайта Аэрофлот.
А вот как заранее купить билеты на перелёт внутри страны, или стран пребывания? Например: Париж-Лондон, Мадрид Барселона, Нью-Йорк-Лос-Анджелес?
Спросил у Яндекса, предложил "Skyscanner". Авиабилеты есть на всё что хочешь, хоть на Кабул-Кандагар, но зашёл в контакты их офиса, по факту, "ни кола, ни двора!" Телефонов нет, эл. почты нет, имён руководителей нет! Боюсь у них покупать...
Кто знает этот вопрос и пользовался им?

Ответить на это сообщение

Re: Купить авиабилеты на перелёт внутри другой страны (ан)
Дата:   18-01-16 02:28

Просьба давать проверенные советы.

Автор: Судья Дредд (188.168.253.---)
Дата:   18-01-16 02:29

За две минуты кажется исправляется... Правда не уверен на все 100...

Автор: Михаил Дмитриев (31.173.85.---)
Дата:   18-01-16 02:30

Покупай, не бойся. Скайсканер сам билеты не продаёт. Он ищет рейсы по всем авиакомпаниям и предлагает нескольких продавцов — Авиасейлз, Синдбад, Озон и пр.
Если знаешь внутренние авиакомпании страны, ищи билеты на их сайтах. Какой перелёт конкретно интересует? Давай найдём рейсы.

Дата:   18-01-16 02:37

Михаил, конкретно Нью-Йорк-Лос-Анджелес, или Филадельфия-Лос-Анджелес на 2 февраля.

Дата:   18-01-16 02:50

В Америке вообще париться не нужно на эту тему. Там самолёты как трамваи снуют. Приехал в аэропорт и на ближайший купил.
Я пользуюсь Озоном. Вот что он выдаёт:
Ссылка.
Всего 67 рейсов на эту дату. 13 без пересадки.

Ссылка только быстро обновляется.

Дата:   18-01-16 03:03

Понял! Платить здесь с карты в рублях, не бояться! Мой принтер на работе напечатает авиабилет, который в нужное время, в нужный час, в нужном месте проканает как правдешный!

Ещё вопрос. Сейчас подлечиваюсь и в дорогу придётся взять три редкие ампулы для инъекций. Как на них посмотрит принимающая сторона? Меня там не "примут?" В ручной клади ампулы до сих пор нельзя?

Автор: argonavt (5.35.50.---)
Дата:   18-01-16 03:06

Владимир г. Междуреченск писал:

> Понял! Платить здесь с карты в рублях, не бояться! Мой принтер на работе
> напечатает авиабилет, который в нужное время, в нужный час, в нужном месте
> проканает как правдешный!
>
> Ещё вопрос. Сейчас подлечиваюсь и в дорогу придётся взять три редкие ампулы для
> инъекций. Как на них посмотрит принимающая сторона? Меня там не "примут?" В
> ручной клади ампулы до сих пор нельзя?
------------------------------------
По России точно можно. Запрет на любую жидкость в ручной клади был только на время Олимпиады. А у них надо смотреть правила по конкретным аэропортам вылета.

Дата:   18-01-16 03:12

> Понял! Платить здесь с карты в рублях, не бояться! Мой принтер на работе
> напечатает авиабилет, который в нужное время, в нужный час, в нужном месте
> проканает как правдешный!
>
> Ещё вопрос. Сейчас подлечиваюсь и в дорогу придётся взять три редкие ампулы для
> инъекций. Как на них посмотрит принимающая сторона? Меня там не "примут?" В
> ручной клади ампулы до сих пор нельзя?

Распечатывать даже не обязательно. Просто на регистрации предъявишь паспорт, на который билет приобретён. Ещё тебе на почту придёт билет с графическим кодом, который сохранятся в ПДФ на смартфоне. Если у тебя только ручная кладь, то проводишь экраном смартфона перед сканером в аэропорту и получаешь распечатку посадочного талона.

Жидкости до 50 мл можно в ручную кладь. На лекарственные препараты лучше иметь рецепт или они должны быть в фирменной упаковке.

Автор: Владимир г. Междуреченск (---.77.130.156.rikt.ru)
Дата:   18-01-16 16:50

Михаил, спасибо за OZON. Просто, информативно и понятно! А если так всё несложно, то торопиться не буду, куплю авиабилеты, находясь в командировке, используя планшет с OZON-ом. Так можно будет более точно откорректировать даты вылета.

Автор: oleg_sar (185.99.8.---)
Дата:   18-01-16 18:41

Михаил Дмитриев писал:

> Жидкости до 50 мл можно в ручную кладь.

До 100 мл. Суммарно-можно литр, то есть 10 100мл бутылочек на человека.

Автор: Михаил Дмитриев (---.dubki.ru)
Дата:   18-01-16 21:02

Про 100 мл не знал. Вот же ж я лох, трезвый летаю)))
Володь, подобным образом устроены и американские сайты по продажам авиабилетов. Тоже всё просто, в несколько кликов. Думаю, что может даже дешевле перелёт получиться. По аналогии с booking, на котором заказываешь гостиницу из РФ и получаешь одну цену, а тот же самый отель уже из страны пребывания - более интересное предложение выдаёт. Почему - не знаю.
Ссылка.
Ссылка.

Дата:   18-01-16 22:03

Михаил Дмитриев писал:

> Про 100 мл не знал. Вот же ж я лох, трезвый летаю)))

С алкоголем не прокатит...
Я, как любитель попить водички, часто вожу с собой литр в 100 граммовых пластиковых пузырьках со стандарной пробкой. Однажды в пражском аэропорту мрачный чех не поленился каждую! запихать для 15 секундной проверки в какой то специальный прибор:))
Хотя сразу честно его предупредил, что во всех-дринкин вотер...:))

Автор: Владимир г. Междуреченск (---.77.130.156.rikt.ru)
Дата:   18-01-16 23:18

Михаил, посмотрел их домашние предложения - хрен нА хрен менять-только время терять! На OZON всё как на блюдечке разложено! Я так понял, что на нём можно за бугром и рублёвой и долларовай карточкой расплатиться?
По поводу гостиницы. Знакомый парашютист-спортсмен, часто посещающий США посоветовал вообще отель из России не проплачивать. Делаешь ещё дома бронь отеля, распечатываешь ее на принтере, тут же бронь на сайте снимаешь. Бумагу о "забронированном" отеле показываешь в аэропортах интересующимся службам, якобы, ты не будешь жить в коробке из под холодильника.)
Приезжаешь в тот же отель, на который претендовал ещё дома и... удивляешься что он на 30-40% дешевле по факту чем на booking.com!
Парашютист дело глаголит?

Олег Саратов.
Да мне не бухло надо провезти. Но одно из лекарств (струя бобра) настоена на спирте. Курс прерывать нельзя. Отберут и выпьют? Лиходеи... Повезу как раз 100 мл. Может в аптечку положить и багаж сдать? Или они только коньяки отметают?

Автор: Михаил Дмитриев (---.dubki.ru)
Дата:   18-01-16 23:21

Не рискуй, сдай в багаж.

Дата:   19-01-16 00:15

> бугром и рублёвой и долларовай карточкой расплатиться?
> По поводу гостиницы. Знакомый парашютист-спортсмен, часто посещающий США
> посоветовал вообще отель из России не проплачивать. Делаешь ещё дома бронь
> отеля, распечатываешь ее на принтере, тут же бронь на сайте снимаешь. Бумагу о
> "забронированном" отеле показываешь в аэропортах интересующимся службам, якобы,
> ты не будешь жить в коробке из под холодильника.)

////Тут по разному бывает,сильно зависит от страны и интереса к вашей персоне. В некоторых странах Европы, к примеру, последние годы появилась практика проверки "на отменённость" брони заявленного при получении виза отеля. Некоторых заворачивали прям с тамошнего аэропорта:(((

> Приезжаешь в тот же отель, на который претендовал ещё дома и... удивляешься что
> он на 30-40% дешевле по факту чем на booking.com!
> Парашютист дело глаголит?
///// Комиссия букинга -15%. Цены "зашёл с улицы" на ресепшн в той же Европе обычно даже дороже, чем на Букинге.
Вот если заранее списаться с выбранным отелем по почте и договориться-то можно и поторговаться в минус...
Особенно это работает в Азии, -10% от цены Букинга можно договориться всегда. Дальше-как повезёт...
В Америке не был и уже,похоже, никогда не буду:((

> Олег Саратов.
> Да мне не бухло надо провезти. Но одно из лекарств (струя бобра) настоена на
> спирте. Курс прерывать нельзя. Отберут и выпьют? Лиходеи... Повезу как раз 100
> мл. Может в аптечку положить и багаж сдать? Или они только коньяки отметают?
////Ладно б выпили-а то просто, отнимут и выкинут в мусор..((
Если во время полёта принимать(по времени) не нужно-то однозначно в багаж.
Если же обязательно надо принять в полёте-то других путей, кроме как перелить в какую нибудь бутылочку до 100 мл от относительно редкого лекарства и чётко стоять на своём что это именно оно внутри и есть-не вижу.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru