Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 12:12:08 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 19:12:08 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Re: Пермякам вопрос
Автор: Zuzik (---.opera-mini.net)
Дата:   21-07-11 15:02

Если пригодится...

Ижевск-Тольятти ездил (последний раз года три тому назад) через Агрыз, Менделеевск, Заинск, Русский Акташ, Кошки, Нурлат не выезжая на уфимку совсем и, почти, на другие федералки. Дороги пустые. От дома до дома 610км, 7,5 часов почти не превышая скорости.

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 Пермякам вопрос  новое
Анатоль 63 rus 20-07-11 07:36 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Лёха Пермь 21-07-11 14:47 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Zuzik 21-07-11 15:02 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Лёха Пермь 21-07-11 16:23 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Сергей Пермь 21-07-11 17:08 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Анатоль 63 rus 25-07-11 01:36 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Алексеевич 25-07-11 08:33 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Гринёв Виталий Васильевич 25-07-11 13:09 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Алексеевич 25-07-11 19:02 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Лёха Пермь 26-07-11 20:22 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru