Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 12:04:45 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 19:04:45 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Re: Пермякам вопрос
Автор: Лёха Пермь (178.161.138.---)
Дата:   21-07-11 14:47

Через Юго-Камск, Чернушку, Дюртюли выходиш на уфимку и до Самары. Всего 800-900 км (не помню точно). В позапрошлый год за 9 часов долетал на туареге.

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 Пермякам вопрос  новое
Анатоль 63 rus 20-07-11 07:36 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Лёха Пермь 21-07-11 14:47 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Zuzik 21-07-11 15:02 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Лёха Пермь 21-07-11 16:23 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Сергей Пермь 21-07-11 17:08 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Анатоль 63 rus 25-07-11 01:36 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Алексеевич 25-07-11 08:33 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Гринёв Виталий Васильевич 25-07-11 13:09 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Алексеевич 25-07-11 19:02 
 Re: Пермякам вопрос  новое
Лёха Пермь 26-07-11 20:22 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru