Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 02:12:03 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:12:03 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: mmaks (---.lan-servis.ru)
Дата:   03-06-26 20:52

Приобрёл тут намедни междуножный транспорт)...штатная говно полное,кривая.Посоветуйте обычную шоссейню.Кто в теме.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: МацЫк (---.kmtn.ru)
Дата:   04-06-26 05:30

Данлоп или Петрошина л-372 или 373

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: МитричЪ (---.dynamic.spd-mgts.ru)
Дата:   04-06-26 05:43

На мото беру Мецтлер , когда хочется сэкономить - Кенда.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: Андрей23 (5.35.113.---)
Дата:   05-06-26 16:44

МитричЪ писал:

> На мото беру Мецтлер , когда хочется сэкономить - Кенда.

+100500

Раньше выписывал со скутер аттак, где теперь берут, только Митричъ знает)
Metzeler и Dunlop, держали в любую погоду. Сносил по комплекту каждой (1 пер, 2 зад), не меньше.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: МитричЪ (80.66.93.---)
Дата:   05-06-26 17:40

Андрей23 писал:

> Раньше выписывал со скутер аттак, где теперь берут, только Митричъ знает)

Берут где и раньше, только названия магазинов поменялись и цена безбожно выросла.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: Миха (178.176.80.---)
Дата:   05-06-26 20:55


Пардоньте что влез, и мне надо на попэд. Штатная - зубастый Китай, ну вообще не держит на мокром асфальте ( а так-же на рельсах и на разметке) По прямой вроде нормально, а в повороте, ну прям беда.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: МитричЪ (---.gigalink.su)
Дата:   06-06-26 01:37

Это чисто для грунта.надо дорожную или дуалспорт.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: Миха (178.178.213.---)
Дата:   06-06-26 01:53


Так, хорошо. Следующий вопрос, а с такими стоит вообще связываться?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: mmaks (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   06-06-26 03:31


Или с такой...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: Миха (178.178.213.---)
Дата:   06-06-26 04:56

Митрич, я имею ввиду на саму эту марку резины, как таковую, а форму протектора. Нужны ли такие слики при езде 90% асфальт. Просто раньше не сталкивался с такими лысыми.
Или не парить себе мозг и остановится на том что ты предложил🤔

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: МитричЪ (---.gigalink.su)
Дата:   06-06-26 06:00

Миха писал:

> Так, хорошо. Следующий вопрос, а с такими стоит вообще связываться?

Можно и такого типа, смущает только нейлон и полуспорт, думаю
держать будет плохо.
Вот такого плана асфальт и немного грунтовки
Ссылка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: МитричЪ (---.gigalink.su)
Дата:   06-06-26 06:03

Миха писал:

> Митрич, я имею ввиду на саму эту марку резины, как таковую, а форму протектора.
Для асфальта то что надо. По сухой грунтовке тоже поедет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Посоветуйте резину на скутер 120/70/12
Автор: Oleg GX (212.35.180.---)
Дата:   06-06-26 13:36

Только Мишелин беру на мотики всегда. Это ж не 4 колеса. Падать не дай Бог,
Больно и дорого
Хотя смотря какой скутер. Мож 50 или 150 кубов?
Тогда любую неКитайскую.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru