|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 02:12:03 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 09:12:03 |
|
Автор: mmaks (---.lan-servis.ru)
Дата: 03-06-26 20:52
Приобрёл тут намедни междуножный транспорт)...штатная говно полное,кривая.Посоветуйте обычную шоссейню.Кто в теме.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Андрей23 (5.35.113.---)
Дата: 05-06-26 16:44
МитричЪ писал:
> На мото беру Мецтлер , когда хочется сэкономить - Кенда.
+100500
Раньше выписывал со скутер аттак, где теперь берут, только Митричъ знает)
Metzeler и Dunlop, держали в любую погоду. Сносил по комплекту каждой (1 пер, 2 зад), не меньше.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: МитричЪ (80.66.93.---)
Дата: 05-06-26 17:40
Андрей23 писал:
> Раньше выписывал со скутер аттак, где теперь берут, только Митричъ знает)
Берут где и раньше, только названия магазинов поменялись и цена безбожно выросла.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Миха (178.176.80.---)
Дата: 05-06-26 20:55
Пардоньте что влез, и мне надо на попэд. Штатная - зубастый Китай, ну вообще не держит на мокром асфальте ( а так-же на рельсах и на разметке) По прямой вроде нормально, а в повороте, ну прям беда.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Миха (178.178.213.---)
Дата: 06-06-26 04:56
Митрич, я имею ввиду на саму эту марку резины, как таковую, а форму протектора. Нужны ли такие слики при езде 90% асфальт. Просто раньше не сталкивался с такими лысыми.
Или не парить себе мозг и остановится на том что ты предложил🤔
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: МитричЪ (---.gigalink.su)
Дата: 06-06-26 06:00
Миха писал:
> Так, хорошо. Следующий вопрос, а с такими стоит вообще связываться?
Можно и такого типа, смущает только нейлон и полуспорт, думаю
держать будет плохо.
Вот такого плана асфальт и немного грунтовки
Ссылка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: МитричЪ (---.gigalink.su)
Дата: 06-06-26 06:03
Миха писал:
> Митрич, я имею ввиду на саму эту марку резины, как таковую, а форму протектора.
Для асфальта то что надо. По сухой грунтовке тоже поедет.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Oleg GX (212.35.180.---)
Дата: 06-06-26 13:36
Только Мишелин беру на мотики всегда. Это ж не 4 колеса. Падать не дай Бог,
Больно и дорого
Хотя смотря какой скутер. Мож 50 или 150 кубов?
Тогда любую неКитайскую.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|