О разном...
Правила общения в форуме
Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.
Московское время 01:36:15
Ваше локальное время
Владивостокское время 08:36:15
Список форумов
|
В начало
|
Новая тема
|
Перейти к теме
|
Поиск
|
Поиск по дате
|
Вход
|
В конец темы
Следующая тема
|
Предыдущая тема
якорную цепь ннадо?
Автор:
Морис Крым+Т40
(213.219.197.---)
Дата: 01-06-26 05:14
залипательная
Ссылка.
Ответить на это сообщение
Re: якорную цепь ннадо?
Автор:
НямЪ
(77.35.241.---)
Дата: 01-06-26 13:49
Я думал вставку в звено приваривают, а получается просто придавили и так болтается.
Процесс интересный, интересно сколько стоит метр такой цепи ))
Ответить на это сообщение
Re: якорную цепь ннадо?
Автор:
buss
(178.66.131.---)
Дата: 01-06-26 15:58
НямЪ писал:
> Я думал вставку в звено приваривают, а получается просто придавили и так
> болтается.
> Процесс интересный, интересно сколько стоит метр такой цепи ))
на 1.23 приваривают.
Ответить на это сообщение
Re: якорную цепь ннадо?
Автор:
Андрей23
(5.35.113.---)
Дата: 02-06-26 16:12
НямЪ писал:
> Я думал вставку в звено приваривают, а получается просто придавили и так
> болтается.
Нотариусу нужно быть внимательнее!)))
Вставку прессуют, потом проваривают вручную.
Ответить на это сообщение
Свернуть
|
Картинки Выкл.
Следующая тема
|
Предыдущая тема
Список форумов
|
Нужен логин? Регистрируйтесь здесь
Логин пользователя
Имя для входа (Логин):
Пароль:
Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.