Автор: buss (178.66.131.---)
Дата: 04-05-26 22:50
Короче, снова вопросы по строительству, у приятелей изначально был свайный фундамент под бытовку с верандой. Но затем , глава, решил сделать из нее дом, самого его уже нет, а разбираться с этим всем придется его родственникам.
грунты там вроде прочные, каменистые, сваи не самые толстые 85мм.
надо ли его усилить, если да то как, рассмотрим возможные варианты.
семья точно не рокфеллеры, поэтому варианты рассматриваются скорее бюджетные.
|
|