Автор: nikka (92.38.81.---)
Дата: 01-05-26 20:23
Может подскажет кто!Имею Мираж GSM-C4.Стоит такой же на гараже.Ставил лет семь назад.Шарага где настраивали-закрылась.Кто может настроить сей агрегат? Желательно чтобы в Краснодаре.Шнуры для настройки,диск установочный имею.
|
|