Автор: Михаил GE (---.transas.org)
Дата: 30-04-26 19:55
Проели мне всю плешь.....
начал смотреть - 2 кВт,
диаметр 230 , глубина обработки - 230 , КАК такое может быть??
Кто-нибудь пользует такое в принципе? толк то есть от него? допустим под картошку взрыхлить после зимы?
|
|