Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 11:41:10 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 18:41:10 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Электрический культиватор
Автор: Михаил GE (---.transas.org)
Дата:   30-04-26 19:55

Проели мне всю плешь.....

начал смотреть - 2 кВт,
диаметр 230 , глубина обработки - 230 , КАК такое может быть??

Кто-нибудь пользует такое в принципе? толк то есть от него? допустим под картошку взрыхлить после зимы?

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 Электрический культиватор  новое
Михаил GE 30-04-26 19:55 
 Re: Электрический культиватор  новое
mmaks 30-04-26 20:09 
 Re: Электрический культиватор  новое
Александр Иваново 30-04-26 20:23 
 Re: Электрический культиватор  новое
Михаил GE 30-04-26 20:25 
 Re: Электрический культиватор  новое
крутоярский0474 30-04-26 23:17 
 Re: Электрический культиватор  новое
Александр Иваново 30-04-26 20:31 
 Re: Электрический культиватор  новое
mmaks 30-04-26 20:33 
 Re: Электрический культиватор  новое
Михаил GE 30-04-26 20:50 
 Re: Электрический культиватор  новое
крутоярский0474 30-04-26 23:18 
 Re: Электрический культиватор  новое
крым 30-04-26 22:55 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru