Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 12:10:45 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 19:10:45 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Какой у него цвет?
Автор: buss (178.70.26.---)
Дата:   22-01-25 04:02


Возник вопрос, простой и сложный.
Кто знает, в какой точно цвет, название марка, код краски, красили поздние Ветерки?
Нужно подобрать краску в баллоне в цвет вероятно по современному каталогу
чтобы не перекрашивать его весь.

Фото взято с форума не мое, за него заранее большое спасибо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: buss (178.70.26.---)
Дата:   22-01-25 04:04


Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: ЛёХа.63 (138.68.156.---)
Дата:   22-01-25 04:29

Из предложенных вариантов не вижу.
Что-то среднее между 6028 и 5021

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: Clever (---.adsl.kirov.ru)
Дата:   22-01-25 04:35

5020

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: GenRen (5.180.241.---)
Дата:   22-01-25 04:49

Сначала как-то надо убрать толстый слой пыли. Валентин Палыч умеет фотошопить. ))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: GenRen (5.180.241.---)
Дата:   22-01-25 04:52


Чистый наверно 5020 будет

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: ЛёХа.63 (138.68.156.---)
Дата:   22-01-25 05:20

6004 и 6036

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: buss (178.70.26.---)
Дата:   22-01-25 15:58

пожалуй да.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: New Serg KS (---.83.238.32.gprs.mrdv.mts.ru)
Дата:   22-01-25 16:11

buss писал:

> Возник вопрос, простой и сложный.
> Кто знает, в какой точно цвет, название марка, код краски, красили поздние
> Ветерки?
> Нужно подобрать краску в баллоне в цвет вероятно по современному каталогу
> чтобы не перекрашивать его весь.
>
> Фото взято с форума не мое, за него заранее большое спасибо.

Только не надо брать за образец именно этот мотор. Я , когда покцпал его в Новочебоксарске, продавец сказвл, что его красил весь. Не знаю какой краской

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: РиО (---.185.149.40.sberbank-tele.com)
Дата:   22-01-25 16:17

Крась под Ямаху.
На 1 км в час точно скорость увеличится )))))

Никогда не думал что так щепетильно нужно относится к колеру дешманского ветерка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: New Serg KS (---.83.238.32.gprs.mrdv.mts.ru)
Дата:   22-01-25 16:18


Который от Ивана Г, мотор, он светлее. Видно, что краска родная

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: buss (178.70.26.---)
Дата:   22-01-25 16:41

РиО писал:

> Крась под Ямаху.
> На 1 км в час точно скорость увеличится )))))
>
> Никогда не думал что так щепетильно нужно относится к колеру дешманского
> ветерка.

- не, я лентяй, а это надо будет весь зачищать обезжиривать и перекрашивать.
проще подкрасить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: Иван 1982 (128.204.70.---)
Дата:   22-01-25 17:05

Проще вообще не красить. Ничего не изменится

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: РиО (---.185.149.40.sberbank-tele.com)
Дата:   22-01-25 17:06

Не не не ...если под ямаху то скорость увеличится !!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: buss (178.70.26.---)
Дата:   22-01-25 17:35

РиО писал:

> Не не не ...если под ямаху то скорость увеличится !!!!
- а если в белый под Джонсона, то станет надежнее, если с правильными с наклейками.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Какой у него цвет?
Автор: ЛёХа.63 (85.26.235.---)
Дата:   22-01-25 18:59

New Serg KS писал:

> Который от Ивана Г, мотор, он светлее. Видно, что краска родная

У меня где-то лежит малоюзный ветерок в родной краске, у Ивана Георгиевича может и родная краска но она то ли выцвела то ли морской солью съедено.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru