|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 12:10:45 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 19:10:45 |
|
Автор: buss (178.70.26.---)
Дата: 22-01-25 04:02
Возник вопрос, простой и сложный.
Кто знает, в какой точно цвет, название марка, код краски, красили поздние Ветерки?
Нужно подобрать краску в баллоне в цвет вероятно по современному каталогу
чтобы не перекрашивать его весь.
Фото взято с форума не мое, за него заранее большое спасибо.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: GenRen (5.180.241.---)
Дата: 22-01-25 04:49
Сначала как-то надо убрать толстый слой пыли. Валентин Палыч умеет фотошопить. ))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: New Serg KS (---.83.238.32.gprs.mrdv.mts.ru)
Дата: 22-01-25 16:11
buss писал:
> Возник вопрос, простой и сложный.
> Кто знает, в какой точно цвет, название марка, код краски, красили поздние
> Ветерки?
> Нужно подобрать краску в баллоне в цвет вероятно по современному каталогу
> чтобы не перекрашивать его весь.
>
> Фото взято с форума не мое, за него заранее большое спасибо.
Только не надо брать за образец именно этот мотор. Я , когда покцпал его в Новочебоксарске, продавец сказвл, что его красил весь. Не знаю какой краской
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: РиО (---.185.149.40.sberbank-tele.com)
Дата: 22-01-25 16:17
Крась под Ямаху.
На 1 км в час точно скорость увеличится )))))
Никогда не думал что так щепетильно нужно относится к колеру дешманского ветерка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: buss (178.70.26.---)
Дата: 22-01-25 16:41
РиО писал:
> Крась под Ямаху.
> На 1 км в час точно скорость увеличится )))))
>
> Никогда не думал что так щепетильно нужно относится к колеру дешманского
> ветерка.
- не, я лентяй, а это надо будет весь зачищать обезжиривать и перекрашивать.
проще подкрасить.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: РиО (---.185.149.40.sberbank-tele.com)
Дата: 22-01-25 17:06
Не не не ...если под ямаху то скорость увеличится !!!!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: buss (178.70.26.---)
Дата: 22-01-25 17:35
РиО писал:
> Не не не ...если под ямаху то скорость увеличится !!!!
- а если в белый под Джонсона, то станет надежнее, если с правильными с наклейками.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ЛёХа.63 (85.26.235.---)
Дата: 22-01-25 18:59
New Serg KS писал:
> Который от Ивана Г, мотор, он светлее. Видно, что краска родная
У меня где-то лежит малоюзный ветерок в родной краске, у Ивана Георгиевича может и родная краска но она то ли выцвела то ли морской солью съедено.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|