Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 13:37:18 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 20:37:18 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Резинка тент прицепа
Автор: chemmaster (217.70.18.---)
Дата:   12-12-24 04:02

Да, знаю что была. Но замумукался тянуть шнур, аж грибки вылетают... почти)
Резинка спасёт тент от развязывания, особенно зимой?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: basss (---.pppoe.kzn.ertelecom.ru)
Дата:   12-12-24 04:09

резина на морозе плохо работает, вытягивается и неохотно стягивается. я бы не советовал.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: Clever (---.adsl.kirov.ru)
Дата:   12-12-24 04:11

не работает резинка-у меня резинки на морозе вообще перестали тянуться вытянулись и стали бесполезными.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: Гражданин Страны Советов (178.155.126.---)
Дата:   12-12-24 04:12

chemmaster писал:

> Да, знаю что была. Но замумукался тянуть шнур, аж грибки вылетают... почти)
> Резинка спасёт тент от развязывания, особенно зимой?
Та что в авто лабазах с крючками -живёт не долго.
Выхожу из положения совершенно по другому.
Сам делаю нужной длины ленты с пружинными самозатягивающимися замками
Ссылка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: Гражданин Страны Советов (178.155.126.---)
Дата:   12-12-24 04:15

Только замки брал на Али 35мм шириной

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: Clever (---.adsl.kirov.ru)
Дата:   12-12-24 04:51

ГСС а ленту вы суете в отверстие узкое и вокруг грибков? она будет держаться так?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: Гражданин Страны Советов (178.155.126.---)
Дата:   12-12-24 05:13

Clever писал:

> ГСС а ленту вы суете в отверстие узкое и вокруг грибков? она будет держаться
> так?
А почему поверх всего тента?Это ж стояночный.верно понимаю?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: Clever (---.adsl.kirov.ru)
Дата:   12-12-24 05:46

Гражданин Страны Советов писал:

Это ж стояночный.верно понимаю?

> если речь про грибки то значит это тент бортового прицепа а не лодки

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: Гражданин Страны Советов (178.155.126.---)
Дата:   12-12-24 05:56

Clever писал:

> Гражданин Страны Советов писал:
>
> Это ж стояночный.верно понимаю?
>
> > если речь про грибки то значит это тент бортового прицепа а не лодки
Ссори,не сразу дошло,думал лодочный.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: федот68( Калуга) (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   12-12-24 08:19

basss писал:

> резина на морозе плохо работает, вытягивается и неохотно стягивается. я бы не
> советовал.

Ви гомном не пользуйтесь, Ога ?

ТСу.
Покупай резинку в конторах, промышляющих изготовлением и монтажом тентов на фуры.
Ценник там от Али отличается здорово.
Зато фуфла не держат.
Правильному шнуру достаточно пох морозы ( ну , если не про минус 30 и круче речь вести )

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: Игорь2019 (188.244.133.---)
Дата:   12-12-24 14:41

Резинка от авиационных чехлов работает в любую погоду.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: basss (85.249.27.---)
Дата:   12-12-24 15:27

федот, я говном вообще не пользуюсь, ибо занимаюсь тентами профессионально. правда, лодочными, а не авто, но тут требования еще выше. вот как раз резинка для тентов, что для фур, и есть самое говнище. про "шляпные" вообще молчу. единственная, что худо бедно на морозе стягивается, это латексная "морская" типа этой Ссылка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: venom712 (---.static.yaroslavl.ru)
Дата:   12-12-24 15:39

Игорь2019 писал:

> Резинка от авиационных чехлов работает в любую погоду.

Она в любой "Пятерочке" или "Магните" есть? Или как ёе раздобывать?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: Игорь2019 (188.244.133.---)
Дата:   13-12-24 04:07

Какая длина нужна? Завтра посмотрю в гараже что осталось.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: Елена, Мурманск. (95.54.141.---)
Дата:   13-12-24 04:38

Игорь2019 писал:

> Какая длина нужна? Завтра посмотрю в гараже что осталось.

она же не толстая, пару мм от силы ... вроде второе название "венгерка"

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: chemmaster (217.70.18.---)
Дата:   13-12-24 16:08

Игорь2019 писал:

> Какая длина нужна? Завтра посмотрю в гараже что осталось.
3 м два борта и 1,5 ширина 10 метров это с запасом

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: Игорь2019 (188.244.133.---)
Дата:   13-12-24 21:32

На чехлах для двигателей самолётов ИЛ 14 нет длинных резинок. Посмотрел в гараже - осталась одна, длинна 1230мм диаметр 9мм.Если такой размер можно приспособить к делу- могу отдать. Фотку могу выслать в вацап, мой тел. в профиле.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: С-Станислав (---.147.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   15-12-24 06:52

<На чехлах для двигателей самолётов ИЛ 14 нет длинных резинок. Посмотрел в гараже - осталась одна, длинна 1230мм диаметр 9мм.Если такой размер можно приспособить к делу...>
Недостающую длину резинового жгута можно дополнить шнуром.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Резинка тент прицепа
Автор: беломорец (128.204.75.---)
Дата:   15-12-24 21:36

На моём МЗСА от тента КАМАЗа - отлично, а не говнище. Хотя её уже лет 30.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru