|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 13:37:18 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 20:37:18 |
|
Автор: chemmaster (217.70.18.---)
Дата: 12-12-24 04:02
Да, знаю что была. Но замумукался тянуть шнур, аж грибки вылетают... почти)
Резинка спасёт тент от развязывания, особенно зимой?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: basss (---.pppoe.kzn.ertelecom.ru)
Дата: 12-12-24 04:09
резина на морозе плохо работает, вытягивается и неохотно стягивается. я бы не советовал.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Clever (---.adsl.kirov.ru)
Дата: 12-12-24 04:11
не работает резинка-у меня резинки на морозе вообще перестали тянуться вытянулись и стали бесполезными.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Гражданин Страны Советов (178.155.126.---)
Дата: 12-12-24 04:12
chemmaster писал:
> Да, знаю что была. Но замумукался тянуть шнур, аж грибки вылетают... почти)
> Резинка спасёт тент от развязывания, особенно зимой?
Та что в авто лабазах с крючками -живёт не долго.
Выхожу из положения совершенно по другому.
Сам делаю нужной длины ленты с пружинными самозатягивающимися замками
Ссылка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Clever (---.adsl.kirov.ru)
Дата: 12-12-24 04:51
ГСС а ленту вы суете в отверстие узкое и вокруг грибков? она будет держаться так?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Гражданин Страны Советов (178.155.126.---)
Дата: 12-12-24 05:13
Clever писал:
> ГСС а ленту вы суете в отверстие узкое и вокруг грибков? она будет держаться
> так?
А почему поверх всего тента?Это ж стояночный.верно понимаю?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Clever (---.adsl.kirov.ru)
Дата: 12-12-24 05:46
Гражданин Страны Советов писал:
Это ж стояночный.верно понимаю?
> если речь про грибки то значит это тент бортового прицепа а не лодки
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Гражданин Страны Советов (178.155.126.---)
Дата: 12-12-24 05:56
Clever писал:
> Гражданин Страны Советов писал:
>
> Это ж стояночный.верно понимаю?
>
> > если речь про грибки то значит это тент бортового прицепа а не лодки
Ссори,не сразу дошло,думал лодочный.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: федот68( Калуга) (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 12-12-24 08:19
basss писал:
> резина на морозе плохо работает, вытягивается и неохотно стягивается. я бы не
> советовал.
Ви гомном не пользуйтесь, Ога ?
ТСу.
Покупай резинку в конторах, промышляющих изготовлением и монтажом тентов на фуры.
Ценник там от Али отличается здорово.
Зато фуфла не держат.
Правильному шнуру достаточно пох морозы ( ну , если не про минус 30 и круче речь вести )
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: basss (85.249.27.---)
Дата: 12-12-24 15:27
федот, я говном вообще не пользуюсь, ибо занимаюсь тентами профессионально. правда, лодочными, а не авто, но тут требования еще выше. вот как раз резинка для тентов, что для фур, и есть самое говнище. про "шляпные" вообще молчу. единственная, что худо бедно на морозе стягивается, это латексная "морская" типа этой Ссылка.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: venom712 (---.static.yaroslavl.ru)
Дата: 12-12-24 15:39
Игорь2019 писал:
> Резинка от авиационных чехлов работает в любую погоду.
Она в любой "Пятерочке" или "Магните" есть? Или как ёе раздобывать?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Елена, Мурманск. (95.54.141.---)
Дата: 13-12-24 04:38
Игорь2019 писал:
> Какая длина нужна? Завтра посмотрю в гараже что осталось.
она же не толстая, пару мм от силы ... вроде второе название "венгерка"
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: chemmaster (217.70.18.---)
Дата: 13-12-24 16:08
Игорь2019 писал:
> Какая длина нужна? Завтра посмотрю в гараже что осталось.
3 м два борта и 1,5 ширина 10 метров это с запасом
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Игорь2019 (188.244.133.---)
Дата: 13-12-24 21:32
На чехлах для двигателей самолётов ИЛ 14 нет длинных резинок. Посмотрел в гараже - осталась одна, длинна 1230мм диаметр 9мм.Если такой размер можно приспособить к делу- могу отдать. Фотку могу выслать в вацап, мой тел. в профиле.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: С-Станислав (---.147.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата: 15-12-24 06:52
<На чехлах для двигателей самолётов ИЛ 14 нет длинных резинок. Посмотрел в гараже - осталась одна, длинна 1230мм диаметр 9мм.Если такой размер можно приспособить к делу...>
Недостающую длину резинового жгута можно дополнить шнуром.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|