|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
Московское время 14:02:40 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 21:02:40 |
|
Автор: Sedoi17 (---.61.pppoe.mari-el.ru)
Дата: 02-08-24 02:00
Иван не убирай тему плз!
Мужики - ко мне обратилась одна добрая пожилая женщина - сотрудница у моего товарища. Говорит - мотор лодочный остался - никому не нужен? В металл отдавать рука не поднимается. Это ЛМ-1 комплектный. Ей бы продать за какую денежку - и приятно что мужа девайс не сгинет в чермет, и копеечка пенсионеру лишней не будет. Может кого заинтересует? Пишите мне - я сведу. Ради доброго дела.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Sedoi17 (---.61.pppoe.mari-el.ru)
Дата: 02-08-24 02:02
Своей корысти не имею, просто женщина добрая слова плохого не скажет. Нельзя отказать!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: МитричЪ (91.77.161.---)
Дата: 02-08-24 02:07
Мотор представляет собой только историческую ценность. В гараже для красоты повесить.
Сколько хочет за него ?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: крым (---.201.188.ru)
Дата: 02-08-24 04:41
Sedoi17 писал:
> Кто сколько даст - столько не откажется.
Тебя на авито забанили?
Там на него ценник от 5 до 30. Правда за 30 его уже 2 года продают.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Спортист (---.191.183.37.dynamic.ufanet.ru)
Дата: 02-08-24 05:41
Восстанавливал пару таких плюс один 2К175 (довоенный близнец с немного другим баком). Ездить на нём сейчас конечно никто не будет. Чисто интерьерная вещь. Там ещё такой смешной "переводчик огня" - заслонка, открывающая выхлоп в воздух. Дороже 5 тысяч наверное долго придется продавать
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Sedoi17 (---.61.pppoe.mari-el.ru)
Дата: 02-08-24 06:44
Крым конечно не забанили. Но там висят эти моторы и особо не продаются. А тут целевая аудитория так сказать да и знакомы все по форуму. Вдруг кто хотел себе в гараж - а тут есть оно. Вот поэтому написал здесь.
Спортист - ты прав. Сегодня 2 человека в качестве сувенира предложили 2000р. Видимо его цена. Может согласится хозяйка - мысль что не на переплавке тоже многого стоит.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: OVN (---.module.ru)
Дата: 02-08-24 14:27
Тут не о деньгах надо думать, а чтоб в хорошие руки ушло, под восстановление, не в металлолом.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|