Да хз. Лично я с вк не оч дружу. рутуб слаб на контент. да и не сможет никогда на уровень ютуба выйти. Телегу я снес месяц назад (и реально стал счастливей). все равно все дороги ведут на ютуб пока.
типа как в анекдоте: у элтона джона большая коллекция очков, но пользуется он только одним. Так и у меня и вк, и рутуб на тв стоят, а пользуюсь ютуб. Ибо на эти значки смотрю, но не вижу. Потому, что он лучше и привычней.
прикольно.. ничего нового я не узнал - но наблюдать за процессом как работают профессионалы - приятно.
обратно же видно что ничего сверхъестественного в их работе нет.
насчет фанеры - видимо другой нет и не предусмотрено..
хотя давно уже в транце стоит использовать какие то композиты.
Фанера в транце - вполне нормальное решение, и чтоб сделать её "вечной" - каких-то хитростей и супертехнологий не надо.
Но почему-то делают через жопу, хотя, строго говоря, я ковырял только ниссановские говнотранцы,
может быть, ямаховские и получше.
> я ковырял только
> ниссановские говнотранцы,
> может быть, ямаховские и получше.
Я склонен думать, что дело не в берёзе,
У ниссанов просто транцы вечнозаливные в угоду х. пойми чему
Изящны на передок, слабы на задок.
Броневики отечессные надо брать, вот где страх и сила
Мне непонятно несколько моментов:
1.Днище в один слой или это только показали как один слой накатывают?
2. внутрянку днища как крепили?
И общее, герметик размазывают пальцем, только не в перекатке, а наплечником, надо перенять опыт!
При сверловке не используют пылесос, все в пыли будет.
Спасибо!
И я залип!
Японские машины и лодки - лучшие.
PS
Отмазка герметиком в напальчнике и дальнейшее снятие скотча на трубочку - взято на вооружение :)