Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 17:21:25 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 00:21:25 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Покупка техники через дром ру
Автор: co4el (Самара) (---.samaralan.ru)
Дата:   09-02-24 03:16

Много интересных предложений от магазинов из Владивостока, Новосибирска и т д. Отправляют транспортной компанией (доставка до тк). Написано, продавец зарегистрирован на дроме 12 лет. Я понимаю, что 100% гарантии никто не даст, что не кинут. Но тема с покупкой через этот сайт от удаленных магазинов вообще рабочая? Или тупо не лезть в нее?

Ответить на это сообщение

Re: Покупка техники через дром ру
Автор: uganserg (---.197.151.193.e-yugansk.ru)
Дата:   09-02-24 03:54

Тема рабочая, только магазин, который правильный, много лет уже работает, имеет свой сайт, дром-дополнительная площадка. Они в принципе все на слуху. Желание сэкономить много-попадалово 100%.
Справедливости ради- заказ через фарпост (в том же магазине) может принести порядка 10% скидки. Как это работает-не разбирался, неинтересно, но факт есть факт (из собственных покупок).

Автор: Мика (---.127.gw-mt67a.kraft-s.net)
Дата:   09-02-24 15:06

Покупал несколько раз запчасти, колеса комплектом. Все ровно, без проблем. Повезло может.

Автор: alterbear (89.19.206.---)
Дата:   09-02-24 19:42

Покупал с Владивостока ноускат с распила. Все пришло в лучшем виде. Таких предложений в ближайших регионах не было в принципе. Состояние деталей словно из магазина, даже радиаторы без следов коррозии.

Автор: Зуек (195.43.34.---)
Дата:   09-02-24 20:50

Я холодильник на фарпосте покупал, продавец раньше оплаты отправил. Написал, что я на отдыхе и оплачу в понедельник, т.к. нет инета, попросил отложить, а в субботу получил фото со СДЕКа и трек. Пришлось срочно выезжать из своего медвежьего угла и оплатить))

Автор: OSN (77.35.152.---)
Дата:   09-02-24 21:03

С хорошей статистикой и продавцы хорошие.
Но пару месяцев назад столкнулся с одним, не отправлял неделю, пригрозил о плохом отзыве и отправил на след. день.
Но в моей статистике это был один из 24ьпродавцов. С остальными проблем не было

Автор: co4el (Самара) (---.samaralan.ru)
Дата:   09-02-24 23:22

Спасибо всем! Созвонился. Говорит, привожу в тк, фотаю, снимаю видео, трек номер и отправляю. Я после этого перевожу деньги. В принципе, обычная схема. Я тоже так отправляю.
Магазина нет физического. Только на дроме. Отзывов 0 потому, что они ему якобы не нужны.

Автор: senya154 (185.210.140.---)
Дата:   12-02-24 01:18

Можно хотя бы спросить у местных, есть ли такой магазин. Если какая-то дорогая покупка, то можно попросить посмотреть форумчан.
З.Ы: Ща популярна услуга- "Свой человек в городе"! Бг.г.г

Автор: rover (---.transtelecom.net)
Дата:   12-02-24 17:06

покупал через дром ЭБУ Суз 20
наложенным платежом
неделю назад пришло , ок

хотя сам блок еще не проверял конечно :0)

Автор: Legendарный МИГ (31.173.80.---)
Дата:   12-02-24 18:02

как я люблю говорить - если у человека нету отзывов - то вы рискуете написать первый..:))

Автор: Серж 163 (---.pppoe.samara.ertelecom.ru)
Дата:   12-02-24 18:49

С фарпоста /Владик/,покупал в разное время 2 мотора.Почитал отзывы,перевёл деньги.Всё пришло без обмана.Если с Владика ,там много форумчан,думаю помогут! Да и в других городах есть наши,помогут.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru