Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 13:55:46 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 20:55:46 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Регистрация авто через госуслуги на ЮЛ
Автор: Eugeen (---.spbmts.ru)
Дата:   14-11-23 19:25

В свое время мне здесь подсказали как регистрировать авто как представитель ЮЛ. Много лет это делал через свой личный кабинет на Госуслугах. И вот все изменилось. Через свой кабинет теперь никак, можно только свои т/с или по доверенности на другого ФЛ.
Есть кто выполняет регистрационные действия от ЮЛ? Подскажите, плиз, как это делать сейчас?

Ответить на это сообщение

Re: Регистрация авто через госуслуги на ЮЛ
Автор: allas (---.obit.ru)
Дата:   14-11-23 20:45

Где то с год назад поменялось. Сейчас Генеральный директор ООО должен со своей электронной подписью зайти в свой ЛК на госуслугах как юрлицо. Далее по маршруту. При перерегистрации машин на ООО после окончания лизинга я приезжаю в отдел ГИБДД, через их шарманку бронирую день и время как частное лицо. В назначенное время приезжаю с пакетом документов, машиной и доверенностью от ООО. Схема работает при перерегистрации. Как быть с регистрацией новой машины, увы, не знаю. Машины перерегистрировал на Салова 66

Дата:   14-11-23 20:53

Спасибо! У меня именно перерегистрация в связи со сменой адреса. Я как раз разбирался как и именно можно записаться на прием без госуслуг. Через свой ЛК невозможно.
А заявление мне нужно будет заполнить на бумаге или они там заполняют?

Автор: allas (---.obit.ru)
Дата:   14-11-23 21:21

Про заявление не знаю. Я ничего не заполнял. Приезжал с комплектом документов от лизинговой, доверенностью от ООО и платежным поручением. Платежка ДОЛЖНА БЫТЬ заверена банком. То есть мы оплачиваем пошлину, распечатываем, Главбухша едет в банк и банк на распечатке ставит свою печать. Плюс с собой надо иметь свежую распечатку - выписку из ЕГРЮЛ. Вот Ссылка.

Автор: m34m (---.vags.ru)
Дата:   15-11-23 16:45

а в чем проблема зарегаться на госуслугах как юрлицо? я под ключом захожу как физ лицо а когда надо как юрлицо, просто всплывает два окна и ты выбираешь кем заходить

Дата:   15-11-23 18:51

Опупеешь в нашей организации получать разрешение на такую процедуру. Кабинет есть у юристов в головной конторе в другом городе.
Записался через свой ЛК на перерегистрацию своего прицепа, завтра поеду посмотрю прокатит это или нет.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru