Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 12:04:03 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 19:04:03 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Внутри китайца
Автор: slon (---.83.237.122.gprs.mrdv.mts.ru)
Дата:   23-01-23 16:13

Китайские блогеры ( с переводом на русский) объективно показали что внутри нового китайского джипа танк 300:

Ответить на это сообщение

Re: Внутри китайца
Дата:   23-01-23 16:13

Ссылка.

Дата:   23-01-23 16:14

Даже не поленились испытать пробы стали из рамы и кузова:

Дата:   23-01-23 16:15

Ссылка.

Автор: OVN (---.module.ru)
Дата:   23-01-23 16:19

Ну никто и не сомневался. В России тройная цена, а дешёвое не может быть хорошим.

Автор: Рустам 090 (---.21.149.83.in-addr.arpa)
Дата:   23-01-23 16:45

В Китае 40$ у нас 100$ ну не в три,а в два с половиной. Но все равно хорошая альтернатива,если ещё самому из приграничных районов пригнать. Но надо считать растоможку и расходы.

Автор: slon (---.83.237.76.gprs.mrdv.mts.ru)
Дата:   23-01-23 17:19

Серьезно взялись они. Не то что ранешные китайские авто.

Автор: slon (---.83.237.76.gprs.mrdv.mts.ru)
Дата:   23-01-23 17:23

Всё современные системы безопасности присутствуют:Ссылка.

Автор: стрежевой44 (---.kosnet.ru)
Дата:   23-01-23 17:23

Возьмуться ли так же за лодочные моторы?Есть сомнение.
В авто-тематике спрос за качество выше намного.

Автор: s@nches (---.ip.ilogica.ru)
Дата:   23-01-23 19:29

slon писал:

> Серьезно взялись они. Не то что ранешные китайские авто.
А что раньше в них хренового было? Это все предрассудки и печальный опыт тех, кто покупал что-то типа недорогой Джилли, как альтернативу нашей Приоре. А Great Wall всегда нормальные машины делал.
У зятя Сейф был на протяжении 4 лет, брал новым в 2008 году за 435 тысяч. Полный привод с электронным подключением передка, уютный просторный салон, двигатель только без "задора и огонька", но вез уверенно. Патриот тогда стоил 450 тысяч. За 100 тысяч пробега только расходники, хотя один раз была печаль, прогорела прокладка ГБЦ, но ремонт вышел в копейки. И несколько досадных мелочей, которые легко устранялись.
Эх, не дождался я Танка, но у него, как мне кажется, цена будет печальная. Это же переделанный на современный кузов H9. У самого H9 цена 4,4 млн, а танк точно дороже будет на пол ляма, так что меньше чем за 5 к нему не подступишься.

Автор: OVN (---.module.ru)
Дата:   23-01-23 19:48

>А Great Wall всегда нормальные машины делал.
Недавно был обзор от Клубного сервиса. На дорогах уже не встретишь, сгнили все, в отличии от старых Тойот. Если версия с задним приводом стоила 14 тыс $, то с полным уже 18. Так что, китайцы как были так себе, так и остались. А панель от Джилли МК мне в ремонт приносили, там трёхнологии китайских игрушек, на проводочках и из пистолета клеем, хозяин избавился от этого го...а через год.

Автор: ViktorMANN (---.178-66-114-178.dynamic.avangarddsl.ru)
Дата:   23-01-23 20:43

OVN писал:

> >А Great Wall всегда нормальные машины делал.
> Недавно был обзор от Клубного сервиса. На дорогах уже не встретишь, сгнили все,
> в отличии от старых Тойот. Если версия с задним приводом стоила 14 тыс $, то с
> полным уже 18. Так что, китайцы как были так себе, так и остались. А панель от
> Джилли МК мне в ремонт приносили, там трёхнологии китайских игрушек, на
> проводочках и из пистолета клеем, хозяин избавился от этого го...а через год.

Надо этот Клуб в Питер пригласить. Катают еще Great Wall-ы, постоянно их вижу. На Авито стабильно продаются, именно продаются. Даже откровенные дрова.
И сервисы, которые специализируются по Китайцам, живут себе и не чахнут. Очередь на неделю стабильно.
И это я не беру в расчет Ховеры. А они есть , живые относительно , и 2007 и 2008 и моложе годов. А сколько на Юге страны( Ростовская, Краснодарский Край) пикапов Вингл? Катают и в ус не дуют.

Автор: ViktorMANN (---.178-66-114-178.dynamic.avangarddsl.ru)
Дата:   23-01-23 20:50

OVN писал:

> А панель от

Панель приборов - известная и уже 1000 раз изжеванная проблема.
У меня тоже, кстати, живет своей жизнью: то все диоды работают, то половина, при чем разная. Новая панель стоит 3500. Не меняю только из-за пробега. Такой бзик у меня. Снять и перепаять полностью год назад стоило 2000 руб работа+ все лампочки купить. Забил, привык уже и даже не обращаю внимания.

Автор: venom712 (---.086.pfr.ru)
Дата:   23-01-23 21:32

OVN писал:

> Недавно был обзор от Клубного сервиса. На дорогах уже не встретишь, сгнили все,
> в отличии от старых Тойот. Если версия с задним приводом стоила 14 тыс $, то с
> полным уже 18. Так что, китайцы как были так себе, так и остались. А панель от

Я сегодня на Great Wall Deer 2005 года на работу приехал.... Родная еще краска, в мотор никто не заглядывал... Да есть на пикапе и сколы, и ржа, там где сколам много лет... А Тойоты 2005 года не ржавые? И панель у моей машины, от Тойотовской не отличается... ничем... ибо это полная копия Тойоты Хайлюкс в 169 кузове.... при желании можно любую запчасть заменить на "от Тойоты"... все встанет "болт он".... Меньше смотрите всяческих обзоров "Клубных сервисов"... там "пилят контент", к правде жизни никакого отношения не имеющий... Особенно всегда прикалывает когда "умный блогер" никогда не владел какой либо машиной, рассказывает про "её болячки"... Типа рулящей "Лисы"... охреневаю всегда с неё...

Автор: slon (---.pppoe.irtel.ru)
Дата:   23-01-23 22:19

s@nches писал:

> Эх, не дождался я Танка, но у него, как мне кажется, цена будет печальная. Это
> же переделанный на современный кузов H9. У самого H9 цена 4,4 млн, а танк точно

Ну и как Н9 в эксплуатации?

Дата:   23-01-23 22:29

OVN писал:

Смотрел перед Новым годом Джилли Атлас, жутко не понравилась толщина металла, прямо фольга. Зато говорят, что кузов весь оцинкован, а толку?
Что касается металла на Great Wall, думаю это актуально сейчас для всех автомобилей, не только китайской промышленности. И дело не в том, что китайцы стали лучше, а в том, что остальные экономят. Зять ездил на Сэйфе с 2009 по 2013 год, были конечно рыжики, но не сказать чтобы криминально.

Дата:   23-01-23 22:31

Не знаю, я купил Дарго.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru