|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |
|
Московское время 01:54:09 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 08:54:09 |
|
Автор: Жнец (91.107.17.---)
Дата: 29-10-21 23:29
Премию то дали Денису Александровичу за добросовестный труд или обошлись благодарностью?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Ighor Volkov (---.mogilev.dynamic.pppoe.byfly.by)
Дата: 30-10-21 01:52
-Сынок, ты уже взрослый, пора подумать, кем ты станешь: будешь воровать и благополучно жить на ворованное или начнешь трудиться, будешь честно зарабатывать и всегда получать благодарность и признательность от людей.
- Нет, папа, чиновником я не стану, лучше трудиться и получать благодарность людей.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Duck_Hunter (---.gprs.mts.ru)
Дата: 30-10-21 02:14
GenRen писал:
> Я искал где написана сумма и нашел колпачок.
*
Скромняга фио своего генерального тоже закрыл.
Ну, если ручка с колпачком, тогда чай без сахара.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Ighor Volkov (---.mogilev.dynamic.pppoe.byfly.by)
Дата: 30-10-21 02:41
Если благодарность с занесением в трудовую книжку с выплатой премии или с ценным подарком, то я рад за Дениса Александровича.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Александр Иваново (188.170.83.---)
Дата: 30-10-21 02:49
Duck_Hunter писал:
> Скромняга фио своего генерального тоже закрыл.
А смысл? Поташев Андрей Петрович.
смущает численность всего 12 человек и отзывы потребителей
"«Чудо» - предприятие со штатом «Великих Комбинаторов», старый Личный кабинет сломали новый не построили. Показания счетчика воды не передать. Чудесный робот - телефон отвечает, что такой лицевой счет отсутствует... Есть еще вариант - передать лично в офисе РВК во время ограничений в связи с коронавирусной инфекцией ??? Работал однажды в этом «Чуде» МУП «Водоканал» «ничче» не меняется, видимо все пропиталось некомпетентностью, непрофессионализмом или пофигизмом
"В этой организации полный бардак. Это какая-то напасть на город.Водоканал был не айс, но то, что происходит сейчас это ужас.Расхвалили новый дескать многоканальный номер аварийной службы. И как было раньше, сидит один оператор, до которого, как и раньше не дозвониться. Приехала бригада на ремонт, попросили откачать ту воду, что натекла за 3 дня.Образовалась яма глубиной 50 см и длиной более5 метров.Аыезд и выход от домов заблокирован.Заявку на откачку этой воды подавали, но рабочий уперся, гет, не буду. МЧС вызывайте. А с какого перепуга, это их косяк. Вот 40 мин. уже звоню, вторая на очереди.40 минут!!!!! Полный бардак и некомпетентное руководство!!!! Скрыть
"Отвратительное обслуживание на аварии не выезжают и устраняют аварии через месяц. Таких надо сразу штрафовать, может тогда толк будет…всё с кем то согласовывают. Лишь бы ничего не делать"
и т.д. и т.п.
Поневоле фамилию скрывать начнёшь..
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Александр Иваново (188.170.83.---)
Дата: 30-10-21 03:34
Ну да.
Если бы не ручка с колпачком мне и в голову не пришло бы интересоваться, а что за контора. А так, стало интересно, что за тайны мадридского двора.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Ighor Volkov (---.mogilev.dynamic.pppoe.byfly.by)
Дата: 30-10-21 03:39
Но не может же быть так всё плохо.
Они же под контролем МЧС должны быть.
Это проверка не только гидрантов....
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Duck_Hunter (---.gprs.mts.ru)
Дата: 30-10-21 04:09
ну вот я пользуюсь автобусным транспортом по дороге домой. 25 мин делать нех. Можно изучить фотку грамотки.
1) ну да, как и подумалось - листочек из цветного принтера заламинированный.
2) Тогда не может не быть грамматических или иных ошибок. Yes! Прям в шапке, жирным цветом, в ООО "РВК-Архангельск" нет закрывающих кавычек.
соликагель по-дешевому :-)
Кто презервуар спустил на пляже - и моряк, кто текст набрал - и секретарша, кто подписал, не читая - и директор :-).
Фантасмогория.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: John Zaitsev (---.dynamic.152.147.88.in-addr.arpa)
Дата: 30-10-21 04:43
Да ладна... У нас в этом году целому классу испортили аттестаты. Так директриса, основное назначение которой - организация процесса... даж не удосужилась проверить... Аттестаты! Последний болтик в выпускаемой "продукции", без которого никак не обойтись. А тут до грамоты докопались.
Сейчас у них модно не учить, а внедрять... Всякую юхню...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Ighor Volkov (---.mogilev.dynamic.pppoe.byfly.by)
Дата: 30-10-21 05:35
Ну к макетам для печати дипломов и грамот есть определённые требования.
И наверное этот макет росводоканал стандартный для всех регионов.
Только вставляются названия городов.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Duck_Hunter (---.ip.moscow.rt.ru)
Дата: 30-10-21 05:47
Ighor Volkov писал:
> Ну к макетам для печати дипломов и грамот есть определённые требования.
> И наверное этот макет росводоканал стандартный для всех регионов.
> Только вставляются названия городов.
*
ты вообще предмет рассматривал?
ООО "РВК-Архангельск" - это название города?
Или ООО "РВК-..." - одно ооо рвк на все города?
Директору и секретарши пох на доки, которые они клепают, до такой степени, что на название своей фирмы внимания не обращают. И всего делов.
Это не редкость...
Я работу поменял, пришел, почитал подписанные договоры. Ну мля... Наши тоже хороши, подписали. Но поставщики - покрупнее, явно с юристами, их договоры. В одном пункте - два противоположных утверждения - не удалили ненужное из стандартной болванки. В других свои чудеса. Да хуле там, я в свое время в очень значимом для направления упаковочной отрасли документе - ГОСТе на Общие технические условия - чудеса находил, начиная с отсылок на несуществующие пункты этого же ГОСТа. Всем подписантам не пришло в голову проверить. А это ГОСТ.
И ведь все работает! Дениска вон какую зарплату получает - а еще и грамоту отхватил, автобусы ездят.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Миха (---.233.188-151.ertelecom.ru)
Дата: 30-10-21 06:16
Поздравляю, конечно, но грамота без печати как-то несерьёзно. Бабки хоть дали?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: John Zaitsev (---.dynamic.152.147.88.in-addr.arpa)
Дата: 30-10-21 06:32
Миха писал:
> Поздравляю, конечно, но грамота без печати как-то несерьёзно. Бабки хоть дали?
Вангую, что бабки дали всем... Даже тем, кто сочинял эти высокие чествования... Только не Дэну...
Ну это как типа... Сегодня был первый заход у причины этих чествований, ибо всегда она празднуется в пятницу, а не в воскресенье... И празднует её каждая тп...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: deniss Р80-48АА (---.84.nat.atknet.ru)
Дата: 30-10-21 13:58
Когда в МУПе были мой прямой начальник считал, что грамоты и подарки фигня. Только деньги.или доп выходные с оплатой
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ant107 (---.178-70-128-235.avangarddsl.ru)
Дата: 30-10-21 15:26
Да все нормально Дэнчик, там целая система разработана- сначала должны просто грамоту дать, потом благодарность объявить, потом еще какая то фигня и только на 4 раз выпишут премию к грамоте каждый месяц в течении года.
Не паникуй. А запись в трудовой может появится -тыж в госконторе а там это любят.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Altai5 (---.pppoe.barnaul.ertelecom.ru)
Дата: 01-11-21 17:22
Не, в нормальных конторах было по другому. Я помню в 80-хо ко дню автомобилиста соревнования были на авто, занял 3-место. Сделали запись в трудовую с указанием места и суммой премии, по моему 10 или 15 руб., лень смотреть идти. Вот так.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|