Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 03:50:11 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 10:50:11 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Кто в курсе что происходит на Парусе в Самаре?
Автор: Ржавый (195.248.236.---)
Дата:   20-07-21 22:04

Переслали сейчас такое сообщение. Звонил на лодочную, говорят не бздеть, херня все это. Очередной виток эскалации конфликта с Прокатом. Кто еще какие подробности знает?

Ответить на это сообщение

Re: Кто в курсе что происходит на Парусе в Самаре?
Дата:   20-07-21 22:04

Автор: YURAN (---.175.28.162.static.turktelekom.com.tr)
Дата:   21-07-21 00:55

Вот, что недавно писали.
Ссылка.

Дата:   21-07-21 14:56

Немного прояснил ситуацию. У Паруса проблемы с арендой воды. Торги выиграла другая фирма, но пока идет арбитраж, Парус пытается оспорить результаты торгов. Решения еще нет, но тем не менее новая фирма уже пытается отжать воду силой с помощью хорошо замотивированных (если вы понимаете о чем я) судебных приставов. Люди говорят, что пустые пауки отрезают и утаскивают на берег за Прокат. Если лодка в пауке то пока не трогают. Был сам вчера на лодочной вечером, шкипера и охрана передает слова собственников: не переживайте, все будет хорошо. Ожидаемо, что им еще говорить. Вот такие пироги. Приятного мало, сезон в разгаре, а из паука выезжать боязно, есть шанс не найти его к концу выходных.
По ссылке немного подробностей с видео. Ссылка.

Автор: Сергей/Самара (---.20.65.212.svttk.ru)
Дата:   21-07-21 15:06

Ну что могу сказать, закон бумеранга в действии. Сколько лет владельцы Паруса гадят Прокату, вот и прилетело в ответ.
Самое поганое будет, если в это будут втянуты постояльцы обоих станций. Мне вот по большому счету, наплевать, кому уходят мои деньги за аренду, но вот война эта уже начинает доставать.

Дата:   21-07-21 15:34

Да вот и хрен то, что если бы просто собственники сменились. Но нет, просто так хозяева не меняются. Приставы втирают, что по решению суда нужно очистить акваторию. А как ее очищать, если там наши лодки? Чувствую это только начало. И как назло я в этом году решил всю сумму сразу заплатить за сезон. 3 последних года платил половину весной, половину осенью. В этот раз решил все сразу, ну не м...ак а?

Автор: Сергей/Самара (---.20.65.212.svttk.ru)
Дата:   22-07-21 14:44

Если что, на Прокате есть свободные места. Был вчера вечером, вроде никакой движухи не увидел. Сонное царство и у нас, и у вас. Никаких куч отцепленых пауков за Прокатом не увидел.
19000 за Прог за сезон, я плачу частями тоже.
тел 231-36-01, Лариса там обычно.

Автор: Fima (83.149.19.---)
Дата:   22-07-21 18:59

Я наоборот.Всегда платил всю сумму сразу,а в этом году решил помесячно.Видно угадал.Пока.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru