Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 07:50:37 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 14:50:37 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Доработка платы насоса Bravo 12
Автор: Stepancat (83.149.45.---)
Дата:   07-10-20 00:11

Добрый день всем. Тема такая зашел как то ко мне один знакомый рыбак просил отремонтировать насос Bravo 12 жаловался на то что плата постоянно выходит из строя горит смд резистор. Вобщем я взялся за ремонт и обнаружил что схема просто косяк. Решил это исправить раз и навсегда. Предоставляю уже доработанную схему насоса Bravo 12 у которой больше таких проблем с выгорание резистора не возникнет, может кто сталкивался с этим понадобиться.

Ответить на это сообщение

Re: Доработка платы насоса Bravo 12
Автор: Stepancat (83.149.45.---)
Дата:   07-10-20 00:13

Добрый день всем. Тема такая зашел как то ко мне один знакомый рыбак просил отремонтировать насос Bravo 12 жаловался на то что плата постоянно выходит из строя горит смд резистор. Вобщем я взялся за ремонт и обнаружил что схема просто косяк. Решил это исправить раз и навсегда. Предоставляю уже доработанную схему насоса Bravo 12 у которой больше таких проблем с выгорание резистора не возникнет, может кто сталкивался с этим понадобиться.

Автор: asn (188.168.253.---)
Дата:   07-10-20 23:21

Спасибо, может и пригодиться, хотя пока не горел.

Автор: Serg1973 (---.gprs.mts.ru)
Дата:   08-10-20 11:12

У меня за года три постепенно там все выгорело и все микрики сломались. Поставил трехпозиционный советский переключатель - выкл - турбина-комп. Чуть менее удобно - но работает уже лет 6..

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru