Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 22:49:24 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 05:49:24 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Бензогенератор Hammer GN 6000I
Автор: nikka (45.151.55.---)
Дата:   04-09-20 05:11

День добрый!Навернулась плата инвертора.Стоимость платы 80% стоимости самого агрегата.Может подскажет кто варианты замены на какой либо аналог ?

Ответить на это сообщение

Re: Бензогенератор Hammer GN 6000I
Автор: Granit (---.ip.moscow.rt.ru)
Дата:   07-09-20 12:59

Печалька, но никаких.

Автор: nikka (5.59.15.---)
Дата:   07-09-20 13:42

Там я ошибся-Hammer GN3000 I.Но результат будет таким же.Я так думаю.В принципе принцип работы у них одинаков и вкрячить плату сдругой марки возможно,но китаёзы ,грамотные пиндосы.Схема вроде бы есть,но пары важных нюансов на ней нет.Их не волнует потребитель,их волнует прибыль.Появляется модель,пару лет,потом меняется какой нибудь финтифлюшка и оп ля ля!У нас новый модель, с невьеб-ми характеристиками.Упаси Вас боже купить новый рычаг КПП,в сборе на пятиступку ваз.Через год интенсивной езды у вас рычаг будет скорость включать не понятно как.Два штифта там вырабатываются,они там с проволоки сделаны.И так во всём.Наши чиновники вылизали жопу америкосам,теперь вылизывают китайцам.Только китай опасней,он ближе.Купил в сборе такой генератор.По стоимости новой платы.Почему такой-вес,мощность.В приоритете.

Автор: Andrey78 (194.44.176.---)
Дата:   19-09-20 02:13

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста надежный бензогенератор для дачного дома, рассматриваю варианты на Ссылка. но пока не смог определиться какой лучше брать, от какой фирмы.

Автор: nikka (45.151.54.---)
Дата:   19-09-20 03:23

У меня опыт небольшой.Инвертор хорошо,но капризный сволочь.Цена этого блока(инверторного)как 2/3 стоимости гены.Я себе его взял из-за веса,чистой синусоиды.А так оно всё Китай.И фирмячий тоже может мякнутся.Берите те,на которые есть запчасти.Я бы так поступил.На Хаммер блока я так и не нашел.Есть только в ихнем сервис центре,в Питере.15000р.Купил в сборе б\у гену за 15000, у них же.

Автор: Granit (---.ip.moscow.rt.ru)
Дата:   22-09-20 21:55

Совет простой. если инвертор, то использовать на 2/3 заявленой мощности и будет вечная любовь. У меня был TI1000 пропахал 7 сезонов, приятелю дал через два месяца кирдык, второй TI2000 до сих пор у МЕНЯ живет.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru