Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 01:24:39 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 08:24:39 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Украли плм SUZUKI DT40WRS
Автор: Жека75 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   08-11-19 17:58

Добрый день.В ночь с 6 на 7 ноября в дождь перерезав сетку рабицу и колючую проволоку на заборе.Был украден с лодки на охраняемой стоянки плм SUZUKI DT40WRS 2006 года выпуска.Отличительная черта мотора отбито перо редуктора,установлен мелководный привод и приклеен термодатчик температуры к ГБЦ.Мотор с электро и ручным стартером нога короткая.Силовой кабель откусан и провода газ-реверс тоже.Просьба если кто увидит где то в продаже такой мотор просьба сообщить.Вознаграждение гарантируем.С Уважением Евгений.

Ответить на это сообщение

Re: Украли плм SUZUKI DT40WRS
Автор: Жека75 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   08-11-19 17:59

Еще одну фотку нашел.

Автор: АндрейА (84.51.125.---)
Дата:   08-11-19 18:08

понеслась сцуко...

Автор: Vint13 (---.spbmts.ru)
Дата:   08-11-19 21:57

А сторож, как всегда, не при делах? Что он тогда охраняет?

Автор: ЮНК (83.139.179.---)
Дата:   09-11-19 02:59

Совсем ахуели гады, уже сетку режут, что бы добраться до мотора.
Теперь наклонять сторожа, пусть компенсирует утрату. Хороший адвокат быстро это дело раскрутит.

Автор: Ighor Volkov (46.56.242.---)
Дата:   09-11-19 03:12

А всегда ли виноват сторож?
Наверное есть все же хозяин стоянки?

Автор: РиО (---.255.92-1.perm.ertelecom.ru)
Дата:   09-11-19 03:50

Vint13 писал:

> А сторож, как всегда, не при делах? Что он тогда охраняет?

Стул на котором спит

Автор: Klerk (176.59.15.---)
Дата:   09-11-19 03:56

Прочитав договор который вам покажут после происшествия...
Вы с удивлением узнаете, что арендовали несколько квадратных метров и это не сторож, а сборщик подати за аренду.
Только суд к сожалению.
Ну или нежные тактильные воздействия на яйца арендодателя...

Дата:   09-11-19 03:59

ЮНК писал:

> Теперь наклонять сторожа, пусть компенсирует утрату. Хороший адвокат быстро это
> дело раскрутит.

Если тёртый калач хоть занаклоняйся хотя и не исключено что если перегнуть палку расколется, а если и не в доле что тогда ? Зря сломаешь человека ? Сторож только отчасти виноват, прямого умысла не наблюдается и если даже устроен официально то максимум ответит по КЗОТУ. Если он заключил договор на матер. ответственность тогда ещё можно пободаться но как правило такое редкость.Как правило со сторожа взятки гладки. Скажет я напился и ничего не слышал или тупо спал.

Адвокат ?? Хаха не смешите. Хоть семи пядей во лбу ...Если у владельца нет письменного договора с владельцем стоянки то потерпевшему не завидую.... Владелец скажет - украли жулики - налицо преступление, велком в полимилицию пусть они тебе и ищут твой мотор

ps До чего смешат эти диванные герои типа вышибалы яиц Так и хочется спросить - давно ли выбивал показания в последний раз??
Один звонок оперу, снятие побоев и катишь ты в Солнечный Магадан за побои или как минимум самоуправство и хулиганка.
Сейчас не как в СССР самый гуманный а самый отвязный ибо судей не выбирают как раньше а назначают. Суд .система це хороший бизнесс...

Дата:   09-11-19 04:17

РиО, умник ты мотолодочный. Уверен, что ни когда не сталкивался с матерым адвокатом. У того, на много шагов вперед все просчитано. Выбьет, даже думать нечего. Конечно же, через суд, девяностые давно уже позади.
Умничай дома, перед родными, если конечно позволят такое. Здесь не надо, здесь не родственники.

Автор: Oleg GX (---.domolink.tula.net)
Дата:   09-11-19 04:23

Топикстартеру сочувствую
Теперь попробуем посчитать?
Сколько нужно платить сторожу что бы он сторожил?
3000₽ в сутки. Т.е. Фонд зарплаты без налогов-90000₽
Плюс электричество тысяч 10 в месяц
Тоесть сотка в месяц расходы. Еще раз повторю- без налогов
Хозяин должен что то получить?
Сколько стоит стоянка в среднем для одной лодки? И сколько лодок нужно поставить на стоянку, что бы получить прибыль?
Обсудим?

Дата:   09-11-19 04:36

ЮНК писал:

> РиО, умник ты мотолодочный. Уверен, что ни когда не сталкивался с матерым
> адвокатом. У того, на много шагов вперед все просчитано. Выбьет, даже думать
> нечего. Конечно же, через суд, девяностые давно уже позади.
> Умничай дома, перед родными, если конечно позволят такое. Здесь не надо, здесь
> не родственники.

Насчёт умника спасибо, но не стоит льстить ни себе ни мне..
Мне вас жаль Юрий Николаевич....летаете в облаках однако.
Вот если б были у вас понимания всех гражданских взаимотношений согласно кодексов я б может и пообщался но ваши жалкие поклонения мифическим МАТЁРЫМ адвокатам свели всё на нет сорри.

Дальше как нибудь сами я почти всё уже сказал.Если у потерпевшего был только устный договор то его просто жаль.

Автор: Ighor Volkov (46.56.234.---)
Дата:   09-11-19 04:37

Да и сама стоянка под вопросом. Уровень оснащения- забор из сетки?
За обслуживание видеонаблюдения тоже платить надо и пожарную систему..
И что значит охраняемая? Один сторож на дорогие игрушки?

Дата:   09-11-19 05:09

РиО писал:

> Мне вас жаль Юрий Николаевич....летаете в облаках однако.

Летаю не я, а ты. Наслушался о делах псевдоадвокатов, вот и гребешь всех одной гребенкой.
У адвоката с практикой в следственных органах и годами адвокатской практики, всегда на такие дела найдутся свои ходы, что бы удовлетворить желание потерпевшего.

Автор: Гражданин Страны Советов (178.155.5.---)
Дата:   09-11-19 05:15

Два раза вскрывали машину на разных стоянках.Да,договоры все под копирку и никакого отношения к материальной ответственности не имеет.Помогал административный ресурс уладит конфликт.Последний раз,кроме моей-вскрыли машину и директора/арендатора автостоянки.

Дата:   09-11-19 05:29

ЮНК писал:

> Летаю не я, а ты. Наслушался о делах псевдоадвокатов, вот и гребешь всех одной
> гребенкой.
> У адвоката с практикой в следственных органах и годами адвокатской практики,
> всегда на такие дела найдутся свои ходы, что бы удовлетворить желание
> потерпевшего.

Не наслушался а сам варился в этом
Бля куда мир катится каждая вторая кухарка мнит себя х знает кем...в теме плавает аки субстанция в проруби но обязательно считает идиотом другого... ну что за люди твою ж мать

Ещё раз для особо тупых одарённых: Мы можем только гадать о взаимоотношениях потерпевшего с владельцем стоянки.
Вся соль именно в этом а не в каких-то куй знает каких адвокатов.

Мне чисто по человечески жаль потерпевшего но ему это будет наукой. Если украли значит кому-то мотор был нужнее чем хозяину, иначе бы не украли. Иначе бы потерпевший не оставил мотор на СОМНИТЕЛЬНОЙ стоянке и на таких же сомнительных отношениях !!!
Тут он жалуется от безисходности ...потому что СКОРЕЕ всего у него нет никаких договоров.

Были бы договора и или страховки он бы скорее всего ничего бы не написал а отправился бы прямиком в суд или в страховую

Автор: an-2 (85.26.232.---)
Дата:   09-11-19 05:40

ЮНК писал:

> РиО писал:
>
>
> > Мне вас жаль Юрий Николаевич....летаете в облаках однако.
>
> Летаю не я, а ты. Наслушался о делах псевдоадвокатов, вот и гребешь всех одной гребенкой. У адвоката с практикой в следственных органах и годами адвокатской практики, всегда на такие дела найдутся свои ходы, что бы удовлетворить желание потерпевшего.

Сколько будут стоить услуги "адвоката с практикой в следственных органах и годами адвокатской практики"? Сузуки 2006 года 40л.с.с отломанным пером окупится? И выиграть суд это даже не половина дела...

Дата:   09-11-19 05:53

О каком суде речь если мы не знаем всех обстоятельств ??
Максимум что мы можем это предполагать что потерпевший написал заяву и обложил матом весь белый свет (( ну или как минимум сопричастных на стоянке...

Но на свете со слов ЮНК(а) есть МАТЁРЫЕ адвокаты которые одним щелчком правой руки на первом же заседании выигрывают все дела ибо матёрые куле там )) а мы так себе вышли погулять )))

Дата:   09-11-19 06:58

an-2 писал:

> Сколько будут стоить услуги "адвоката с практикой в следственных органах и
> годами адвокатской практики"? Сузуки 2006 года 40л.с.с отломанным пером
> окупится? И выиграть суд это даже не половина дела...

Стоимость таких адвокатов не маленькая конечно, но при желании получить своё, можно связываться. Сперва отбивается мотор, потом все остальные услуги. Конечно это займет время и потратишь нервы, это в том случае, если что то захочешь вернуть. Но если нет желания, то купить ликёро-водки, набухаться и забить.

Дата:   09-11-19 07:01

РиО писал:

> а мы так
> себе вышли погулять )))

Да ты не просто вышел погулять, ты ни куда не выходил из дома.
Лежи уже на диване, знаток всевидящий. Куда не посмотри, все видел, все знает, везде побывал.

Дата:   09-11-19 07:23

ЮНК писал:

> an-2 писал:
>
> > Сколько будут стоить услуги "адвоката с практикой в следственных органах и
> > годами адвокатской практики"? Сузуки 2006 года 40л.с.с отломанным пером
> > окупится? И выиграть суд это даже не половина дела...
>
> Стоимость таких адвокатов не маленькая конечно, но при желании получить своё,
> можно связываться. Сперва отбивается мотор, потом все остальные услуги. Конечно
> это займет время и потратишь нервы, это в том случае, если что то захочешь
> вернуть. Но если нет желания, то купить ликёро-водки, набухаться и забить.

Есть опыт по взысканию? Купи у меня 3 исполнительных листа суммарно на 1.5 млн. рублей.

Автор: сергеич нагатинский (---.yota.ru)
Дата:   09-11-19 07:32

А мне нравится ход мыслей господина ЮНК!
Сразу проникаешся доверием, да что доверием - Верой в великого Адвоката. И несешь бабосы. Это же чудесно.
Юрист.

Автор: сергеич нагатинский (---.yota.ru)
Дата:   09-11-19 07:34

А по предмету - в соседней ветке машины уходят реально одна за одной, и это без шуток гораздо более серьезно, чем одинокая лодка, оставленная на сомнительной стоянке под защитой рабицы.

Автор: РиО (---.perm.ertelecom.ru)
Дата:   09-11-19 13:57

ЮНК писал:

> Да ты не просто вышел погулять, ты ни куда не выходил из дома.
> Лежи уже на диване, знаток всевидящий. Куда не посмотри, все видел, все знает,
> везде побывал.

Ты следишь за мной ?)))))))) А если и так что плохого ??
Да много где побывал, многого насмотрелся, да учился многому и всегда тянулся к познанию всякого, всю жизнь работал и учился
И всю жизнь попутно с техникой. Ладно я не злой, прощаю, завидуй молча. Ни одного суда в жизни не проиграл где я был представителем,их было более 20 за исключением одного где истец сдох от передозы.В коллегии никогда не состоял.

По теме и кражам если знать всю УВДскую и Суд. систему изнутри и сравнить с прошлым то сейчас бардак полнейший а попросту говоря всем всё пох и особенно твоё имущество.

Ни в какой сраный орган не войдёшь, везде магниты и вооружённая охрана. Система сама себя от нас охраняет а мы им нах не нужны.

Дата:   09-11-19 14:05

сергеич нагатинский писал:

> А мне нравится ход мыслей господина ЮНК!
> Сразу проникаешся доверием, да что доверием - Верой в великого Адвоката. И
> несешь бабосы. Это же чудесно.
> Юрист.

Это обьясняется просто. Когда человек не обладает полной информацией или скажем честно низок уровень интелекта он начинает верить в некое божество, мифы и доброго царя, не говоря про Информ-агенство ОБС )))
Я уже простил его, ну не ведает человек а начинаешь ломать его стереотипы то сразу ты дурак бестолковый .....да ещё и диванный ))))

Дата:   09-11-19 17:11

an-2 писал:

> Есть опыт по взысканию? Купи у меня 3 исполнительных листа суммарно на 1.5 млн.
> рублей.

Я не юрист и скупкой исполнительных листов не занимаюсь. Юрист у меня жена, с большим стажем. Большинство ближних юристы и адвокаты, поэтому хочешь, не хочешь приходится слушать про их процессы. Работы у них достаточно, с утра до вечера на работе. Есть конечно заказные дела, которые выиграть не возможно и к сожалению в последнее время их становится всё больше и больше. Но не думаю, что бы слямзить, мотор кто то был заинтересован из высших органов. Обычное рядовое дело. Там думаю и до адвокатов можно не доводить, достаточно с операми договориться. Другое дело, надо, или не надо потерпевшему связываться с этим, пусть это решает сам.

Автор: DimonEKB (217.118.91.---)
Дата:   09-11-19 17:12

Товарищ в ЕКБ отсудил у парковки деньги за спизженный Эвинруд 150-й, небыстро конечно.

Дата:   09-11-19 17:18

РиО писал:

> Я уже простил его, ну не ведает человек а начинаешь ломать его стереотипы то
> сразу ты дурак бестолковый .....да ещё и диванный ))))

Сопли вытри, ломать стереотипы собрался он. Сам у себя ломай, если ума хватит, только сперва сопли подотри. Шизофреник, мания величия, тебе прямая дорога в дурку, а он еще на свободе. Где в теме засветится, там же и "отметится", уже многие форумчане заметили это. Везде скандал устроит, умник мотолодочный.

Дата:   09-11-19 17:27

DimonEKB писал:

> Товарищ в ЕКБ отсудил у парковки деньги за спизженный Эвинруд 150-й, небыстро
> конечно.

У нас на причале лет пять назад нерегистрат ушел, владелец пригрозил председателю о судебной тяжбе, тот тут же ему отступные вернул. Потом, года через два выяснилось, что мотор владелец сам у себя слямзил, тогда ему ввалили достойно и окружили ореолом позора и недоверия. А в прошлом году он сам себе веревку намылил. При разговорах выяснилось, что он не только у нас отметился, везде где можно намутил.

Автор: s494 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   09-11-19 17:56

Тоже стою на базе по сути без какого либо договора.
Но только летом, июнь-сентябрь, зимой к себе в гараж увожу.
Как бы и сторожа все знакомые, болтаем о том о сем постоянно, как то было спининги забыл возле соседней лодки - сторож взял спрятал и отдал потом.
Да и комплект в общем не дорогой, стоит на земле, мотор-Джоник прикручен по своему, не дорогой дюймовый и тяжелый, просто так мимоходом не спереть.
А винт хороший, стальной 4 лопасти, хоть и не на все другие подойдет, одеваю пакетик на него от чужого сглаза.
Но очково, очково... (

А недалече как бы "хорошая" база, но стоянка почти в два раза дороже, и машину к лодке по территории не подгонишь.
Вот думай...

Автор: Oleg GX (---.domolink.tula.net)
Дата:   09-11-19 19:20

DimonEKB писал:

> Товарищ в ЕКБ отсудил у парковки деньги за спизженный Эвинруд 150-й, небыстро
> конечно.
Отсудил или получил?
Вот в чем вопрос

Дата:   09-11-19 21:45

ЮНК писал:

> an-2 писал:
>
> > Есть опыт по взысканию? Купи у меня 3 исполнительных листа суммарно на 1.5 млн. рублей.
>
> Я не юрист и скупкой исполнительных листов не занимаюсь.

Да я и не сомневался. Сарказм.

Автор: 2+2 (85.26.164.---)
Дата:   10-11-19 17:11

an-2 писал:

> Есть опыт по взысканию? Купи у меня 3 исполнительных листа суммарно на 1.5 млн.
> рублей.

К коллекторам не пробовали обрашаться ?

Тоже на руках исполнительный лист на 1 млн . К приставам нет желания идти . До этого тоже обратился о взыскании 100 000 р . по другому делу . Итог 500 р. за 2,5 года .
Думаю к коллекторам обратиться .

Автор: Gelios_el (94.253.14.---)
Дата:   11-11-19 03:14

коллекторам такие копейки не интересны - по крайней мере у нас. Hаботают от 3-х лямов. выкупают долги примерно за 30%

Дата:   12-11-19 02:11

ЮНК писал:

> Я не юрист и скупкой исполнительных листов не занимаюсь. Юрист у меня жена, с
> большим стажем. Большинство ближних юристы и адвокаты, поэтому хочешь, не хочешь
> приходится слушать про их процессы. Работы у них достаточно, с утра до вечера на
> работе. Есть конечно заказные дела, которые выиграть не возможно и к сожалению в
> последнее время их становится всё больше и больше. Но не думаю, что бы слямзить,
> мотор кто то был заинтересован из высших органов. Обычное рядовое дело. Там
> думаю и до адвокатов можно не доводить, достаточно с операми договориться.
> Другое дело, надо, или не надо потерпевшему связываться с этим, пусть это решает
> сам.

Что ж ты бедолага задний ход включил ?? То писал хороший адвокат вырулит всё, типа есть адвокаты от бога а теперь всё свёл на нет ??
Что случилось ? С чего ты так облажался вдруг ?

Автор: vl_k (95.167.119.---)
Дата:   12-11-19 02:21

Ужасно , но надо верить в адвоката :))))

По мне адвокат если не твой родственник это развод на деньги ..
Это просто посредник заноса денег судье....и все без заносов они не работают хорошо...если это можно назвать работой...

П.с. устриц ел , сотни адвакату оплачивал :)))

Некоторые граждане просто насмотрелись сериалов и передач про адвакатов и бабок на лавочке про ник...но нужно верить в них :))))

Автор: ЮНК (---.183.18.94.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   12-11-19 06:35

РиО писал:
> Что ж ты бедолага задний ход включил ?? То писал хороший адвокат вырулит всё,
> типа есть адвокаты от бога а теперь всё свёл на нет ??
> Что случилось ? С чего ты так облажался вдруг ?

РиО, ты где мог, там и напакостил, куда не залез, там скандал. Маньяк что ли? Наслаждаешься тем, что за твои пакости тебя ни кто не достанет и не натянет? Ну что же, давай, ты на другое ни на что не способен, это очевидно по твоему присутствию в темах.
Ну и где же я облажался, где заднюю включил?

Автор: ЮНК (---.183.18.94.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   12-11-19 06:39

vl_k писал:

> Ужасно , но надо верить в адвоката :))))
>
>
> По мне адвокат если не твой родственник это развод на деньги ..
> Это просто посредник заноса денег судье....и все без заносов они не работают
> хорошо...если это можно назвать работой...
>
> П.с. устриц ел , сотни адвакату оплачивал :)))
>
>
> Некоторые граждане просто насмотрелись сериалов и передач про адвакатов и бабок
> на лавочке про ник...но нужно верить в них :))))

Вова, ты с такими опусами будь поосторожней, времена нынче сам знаешь какие, запросто могут ночью прийти.
И да, адвокат не заносчик, для этого есть ,,,,,,,,

Дата:   12-11-19 11:01

ЮНК писал:

> РиО, ты где мог, там и напакостил, куда не залез, там скандал. Маньяк что ли?
> Наслаждаешься тем, что за твои пакости тебя ни кто не достанет и не натянет? Ну
> что же, давай, ты на другое ни на что не способен, это очевидно по твоему
> присутствию в темах.
> Ну и где же я облажался, где заднюю включил?

В первых же постах всё уже расписано что всё зависит от условий договорённостей между потерпевшим и владельцем или арендатором (субарендатором) стоянки. Ты жалкий кухонный слушатель жены и коллег ПРИПЛЁЛ мифические возможности некого ВСЕСИЛЬНОГО адвоката.
Есть хоть какие-то письменные доказательства (договора) хорошо, а нет так и взятки гладки - просто пошлют потерпевшего, слова к делу не пришьёш
Тебе также был ответ что хоть семи пядей во лбу что не всегда и везде эти знания помогут но ты начал лезть в бутылку, не имея собственного опыта считаешь других дураками, да ещё и пытаешся выехать на ярлыках и начинаешь хамить. .
Так кто тут троль и хамло ?? Ты или я ?

Автор: ЮНК (46.159.252.---)
Дата:   12-11-19 18:10

РиО писал:

> ЮНК писал:

> В первых же постах всё уже расписано что всё зависит от условий договорённостей
> между потерпевшим и владельцем или арендатором (субарендатором) стоянки.

Ты, идиотина, ты сам этот договор читал, или он тебе приснился.
Еще раз, лично тебе идиоту безмозглому. В таких происшествиях есть много лазеек, что бы поиметь сторожа и владельца стоянки.
Дальше дискутируй сам с собой, под одеялом, заткнув все щели, что бы окружающие не слышали.

Автор: Klerk (---.clients.cmk.ru)
Дата:   12-11-19 19:05

Мдя..
как прошедший через похожее:
оставил на стоянке прицеп лодочный ЛАВ, через неделю обнаружил лежащую на земле раму. сторожа не в курсе :)) через бригадира, хозяин стоянки предложил возместить расходы. я согласился. заехал на Вектор, всё приобрел на 18тр + 2 колеса в сборе. привез ТТН... и был послан... в суд :).
должен был приехать на рыбалку товарищ на эвакуаторе (ну нет у него другой машины :) ), погрузили раму и довезли до дачи 3км. там всё собрали.
далее
попросил конторского юриста составить обращение в суд(коньяк), в организации занимающейся продажей и ремонтом прицепов попросил документы на работы проведенные для восстановления прицепа(коньяк). прибавил счёт за эвакуатор до этой организации около 170 км. счета на зап части. и услуги юриста :))
общая сумма около 100тр. при цене прицепа 46тр :))
отвез всё это в суд г. Выборга
на следующий день мне звонил хозяин стоянки и очень сильно желал оплатить "18тр + 2 колеса в сборе" :) на что был послан в суд.:))
в итоге по просьбе соседа до судебно договорились до 50 тр.

и да,квиток за оставленную на стоянке вещь является неотъемлемой частью договора, который как правило никто не читает и не просит показать. а по договору(как правило), мы всего лишь арендуем кусочек земли для собственных нужд.

пс РиО, ты из прокурорских чтоль?

Дата:   13-11-19 02:33

Klerk писал:

>
> пс РиО, ты из прокурорских чтоль?

Нет.

С квитком соглсен. Есть за что зацепиться. Частенько много раз выручали досудебные претензии, с этим тоже согласен. Где-то и судебные приказы но там нужны веские основания, хотя СП тоже отменяются на раз два
Но не всегда и везде всё гладко проходит. Этот рогоносец наслушался жены и её друзей и гонит пургу. Да и барабан ему в руки.

Автор темы поплакался и смылся. Мы даже ничего не знаем что к чему. Сидим и льём из пустого в порожнее ))))

Один только ЮНК усирается и пытается ВСЕМ внушить что есть лазейки и супер пупер всесильные мега адвокаты. Рекламу наверное хотел сделать....вон аж слюной брызжжит аки углан прыщавый...

ps Заметь не я один ему уже заметил что это смешно а он всё никак не угомонится ))))

Автор: evgen55 (---.net109-120-31.se1.omkc.ru)
Дата:   13-11-19 05:18

У меня тоже 2 года назад по зиме из гаража 2 ПЛМ увели 15-шку и 30-ку Сельва. Причем последний с лодки срезали, откусив троса и проводку. Причем рядом комплект летней резины на литье лежал - не взяли. Так ничего и не нашли. Следак сразу сказал - шансы практически нулевые. Сам Авито годик помониторил и бросил. Что характерно пришел в ГИМС через год новый мотор на учет ставить, разноворился с его начальником, а он мне и говорит - у меня в тот же год Мерк 50 из сарая увели. Тоже с концами.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru