Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 00:39:48 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 07:39:48 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Электронные сигареты
Автор: Дмитрий(Камчатка) (---.kamchatka.ru)
Дата:   28-10-19 20:33

Парни день (вечер) добрый. Суть вопроса - есть пользователи айкос или джоус? Что это? Новая модная фигня? Или заменитель сигарет? Смотрю, последнее время пошла тенденция к таким электронным парогенераторам. Стики продают во всех магазинах. Сам в курилке чувствую себя динозавром с обычной сигаретой.
P. S. Знаю что курить вредно. Знаю что сейчас бывшие курильщики начнут говорить как им хорошо что бросили. Но вопрос именно к пользователям данных девайсов. Спасибо.
P.S. Там в стиках окромя табака есть глицерин. Это вредная штука?

Ответить на это сообщение

Re: Электронный сигареты
Автор: Александр Иваново (87.255.240.---)
Дата:   28-10-19 20:40

Не знаю насколько вредная, но на вкус противная какая-то. Мне не понравилось, решил что буду динозавром)))

Автор: федот68( Калуга) (109.197.204.---)
Дата:   28-10-19 20:46

переходи на трубку.
Будь крутым динозавром :-))

Автор: МитричЪ (---.yota.ru)
Дата:   28-10-19 20:48

Покурил, еле прокашлялся. а товарищу нормально идет.

Автор: РиО (---.perm.ertelecom.ru)
Дата:   28-10-19 20:49

Сигареллы кури, пусть обзавидуются ))))
И ни к коем случае не "угощай" стрелков )))

Автор: Сергей/Самара (---.20.65.212.samara-ttk.ru)
Дата:   28-10-19 20:50

Пробуй сам, что толку собирать чужие ощущения. Чтобы привыкнуть, как к новой марке сигарет, надо выкурить несколько пачек. Многие знакомые употребляют, сестра с зятем уже года три как, впервые увидел у них.
Если уж отказываться от сигарет, я бы вообще бросить порекомендовал. Но тут уже хозяин- барин.

Автор: HUNTER-1 (---.dynamic.bryansk.ertelecom.ru)
Дата:   28-10-19 20:51

У меня многие знакомые накупили электроники, побаловались и перешли обратно на обычные сигареты. )))

Автор: Anti Glot (46.148.200.---)
Дата:   28-10-19 20:54

сначала непривычно, недели две привыкал к iqos, подарили на ДР. Перешел сразу на него, полностью. Через месяца три попробовал сигарету, понял, что к ним больше никогда не вернусь)

Автор: федот68( Калуга) (109.197.204.---)
Дата:   28-10-19 21:37

РиО писал:

> Сигареллы кури, пусть обзавидуются ))))
> И ни к коем случае не "угощай" стрелков )))

С трубой стрелков рубить проще.
Свою трубу только двум друзьям даю затянуться - когда у них "уши пухнут".
Остальные идут лесом.
И - никаких обид.

Автор: ttemmich (176.59.39.---)
Дата:   28-10-19 22:01

За год знакомые перешедшие на электронку обзавелись целым ьукетом болезней,чего небыло после обычных сигарет.сам хоть и бросил давно,но трубочкой в последнее время побалываюсь,но без затяжки практически,да,хороший табак не дешев,но при моем расходе никак не напрягает,да и не тянет ее курить часто

Автор: РиО (---.perm.ertelecom.ru)
Дата:   28-10-19 22:52

федот68( Калуга) писал:

> Свою трубу только двум друзьям даю затянуться - когда у них "уши пухнут".
> Остальные идут лесом.
> И - никаких обид.

Ссылка.

Автор: крым (---.201.181.ru)
Дата:   28-10-19 23:17

МитричЪ писал:

> Покурил, еле прокашлялся. а товарищу нормально идет.

Ссылка.

Автор: GenRen (176.59.71.---)
Дата:   28-10-19 23:19

Айкос не зашел. С августа курю Glo (новый), стики только рубин. Через 2-3 недели привкус попкорна и легкого ментола вообще не чувствуется. Сейчас ощущения ровно как раньше от выкуренной нормальной сигареты. Забыл, что такое кашель и появилось много запахов. Следующий этап бросать и это.

Автор: ЮНК (46.159.5.---)
Дата:   29-10-19 00:47

Перешел на Айкос где то год назад. Сперва было непривычно, потом привык, сейчас обычная сигарета не полезет. Айкос, это не электронные сигареты, которые парят. Это табак, который нагревается элементом до 270гр. Никотин по любому в организм попадает, а вот всякие смолы, нет.
Еще. Недавно провел эксперимент. Проверил у себя давление, 120-80, покурил обычную сигарету и через минут 20 проверил снова, 145-95. Повышенное давление держалось где то полтора часа. На следующий день повторил, но вместо сигареты выкурил стик, первое давление 120-80, после стика 123-82. Понимаю, что лучше совсем не курить, бросал, но через пару - тройку месяцев вес набрал не прилично, пришлось опять начинать. Вес сгонял долго, но почти согнал.

Автор: Eugeen (79.173.127.---)
Дата:   29-10-19 01:12

Весной взял на тест айкос с обычными стиками - вообще не зашло. Такой кашель пробрал... А месяца при назад дали попробовать ментоловые стики, эти понравились - три месяца пользую. От обычных сигарет тошнит.
Но курить надо бросать вообще.

Автор: стрежевой44 (---.kmtn.ru)
Дата:   29-10-19 01:20

В 2004г.бросил курить и РАД ,что избавился от этой хрени.
Электронная сигарета по мне так такая же гадость.
Подростки лет 12-13 в подъездах все курят эти электронки.Модно видать сейчас.
Тьфу на всю эту заразу.

Автор: dimon62 (---.pppoe.ryazan.ertelecom.ru)
Дата:   29-10-19 01:29

Электронные сигареты-второй шаг к резиновой женщине (первый-безалкогольное пиво)

Автор: нищеброд (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   29-10-19 02:15

ЮНК писал:

> Перешел на Айкос где то год назад. Сперва было непривычно, потом привык, сейчас
> обычная сигарета не полезет. Айкос, это не электронные сигареты, которые парят.
> Это табак, который нагревается элементом до 270гр. Никотин по любому в организм
> попадает, а вот всякие смолы, нет.
> Еще. Недавно провел эксперимент. Проверил у себя давление, 120-80, покурил
> обычную сигарету и через минут 20 проверил снова, 145-95. Повышенное давление
> держалось где то полтора часа. На следующий день повторил, но вместо сигареты
> выкурил стик, первое давление 120-80, после стика 123-82. Понимаю, что лучше
> совсем не курить, бросал, но через пару - тройку месяцев вес набрал не прилично,
> пришлось опять начинать. Вес сгонял долго, но почти согнал.

а ты уверен.что давление от сигарет? у меня 115 *75..после сигареты 120х80 .и то минут 10..пульс да подрастает на 15 ударов примерно.

Автор: GenRen (5.59.146.---)
Дата:   29-10-19 02:29

Eugeen писал:

> Весной взял на тест айкос с обычными стиками - вообще не зашло. Такой кашель
> пробрал... А месяца при назад дали попробовать ментоловые стики, эти понравились
> - три месяца пользую. От обычных сигарет тошнит.
> Но курить надо бросать вообще.

Сколько курил, столько терпеть не мог ментол. А в стиках, как-то странно, но он только и зашел. )
Видимо в классических стиках не хватает резкости/насыщенности, что-ли. Да и Гло покрепче Айкоса будет, но все равно.

Автор: GenRen (5.59.146.---)
Дата:   29-10-19 02:31

dimon62 писал:
> Электронные сигареты-второй шаг к резиновой женщине (первый-безалкогольное пиво)

Бывает не пьёшь, не куришь, а кардиолог и резиновую не разрешает. :)

Автор: solik (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   29-10-19 03:20

айкос, по отзывам - это разориться можно, квартиру продавать, чтобы это курить. от вейпов друг недавно умер, хотя ему еще полтиника не было.

так что и то и другой сразу нах.

(я сам бросил тоже, но лекций читать не буду :)

Автор: Денис-СПб.ру (---.178-69-53-58.avangarddsl.ru)
Дата:   29-10-19 06:55

Дрочилово все это - что сигареты, что трубки, что стики эти. Как курильщик со стажем лет 25 могу сказать. Не курю уж лет 7-8 наверное - смысла нет никакого, как-то вот так для себя это наверное решил.
Ну и кстати - книжка, всем известная - наверное тоже помогла, хотя книжка - это для меня скорее как некий символ был (т.к. по сути она дурацкая и читать ее было лень). Зато бросил сразу и абсолютно (!) без нервов, наверное это и было самым неожиданным.
Вопщем, господа - почитайте хоть книжку чтоли )))
Будте здоровы!

Дата:   29-10-19 07:10

GenRen писал:

> Eugeen писал:
>
> > Весной взял на тест айкос с обычными стиками - вообще не зашло. Такой кашель
> > пробрал... А месяца при назад дали попробовать ментоловые стики, эти
> понравились
> > - три месяца пользую. От обычных сигарет тошнит.
> > Но курить надо бросать вообще.
>
> Сколько курил, столько терпеть не мог ментол. А в стиках, как-то странно, но он
> только и зашел. )
> Видимо в классических стиках не хватает резкости/насыщенности, что-ли. Да и Гло
> покрепче Айкоса будет, но все равно.

Именно так, тоже ментол не уважал, а стики с ним щиплют рот как от дыма обычных сигарет.

Дата:   29-10-19 07:13

стрежевой44 писал:

> В 2004г.бросил курить и РАД ,что избавился от этой хрени.
> Электронная сигарета по мне так такая же гадость.
> Подростки лет 12-13 в подъездах все курят эти электронки.Модно видать сейчас.
> Тьфу на всю эту заразу.

Электронная сигарета мне здорово помогла отказаться от курения на довольно продолжительный срок.

Автор: ЮНК (46.159.77.---)
Дата:   29-10-19 08:09

нищеброд писал:

> а ты уверен.что давление от сигарет? у меня 115 *75..после сигареты 120х80 .и то
> минут 10..пульс да подрастает на 15 ударов примерно.

ХЗ, давление не разговаривает и спросить у него не возможно, из за чего оно поднялось. Но в соврадение не верю, потому что не бегал, не прыгал, по лестнице не поднимался.

Автор: ЮНК (46.159.77.---)
Дата:   29-10-19 08:15

Не так давно встретил знакомого, не виделись с ним года два, не узнал, гора, спрашиваю, что, на экологически чистые продукты перешел, говорит, курить бросил. На вид, раза в два поправился, теперь не знает, что лучше, начинать курить, или смириться, говорит передвигаться тяжело. Организмы разные бывают. Другой знакомый лет 5-6 не курит, как был дрышем, так дрышем и остался.

Автор: kalaш (---.gprs.mts.ru)
Дата:   29-10-19 14:22

dimon62 писал:

> Электронные сигареты-второй шаг к резиновой женщине (первый-безалкогольное пиво)
Да сейчас таких баб продают что охренеешь)))) не то что раньше - как лодка надувная)))) а что будет лет через адцать когда они двигаться начнут? )))))

Автор: нищеброд (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   29-10-19 14:38

ЮНК писал:

> нищеброд писал:
>
> > а ты уверен.что давление от сигарет? у меня 115 *75..после сигареты 120х80 .и
> то
> > минут 10..пульс да подрастает на 15 ударов примерно.
>
> ХЗ, давление не разговаривает и спросить у него не возможно, из за чего оно
> поднялось. Но в соврадение не верю, потому что не бегал, не прыгал, по лестнице
> не поднимался.

вот как раз давление вполне красноречиво говорит,что если так резко прыгает,надо бы заняться проверкой ссс..

Re: Электронные сигареты
Автор: железяка (95.106.86.---)
Дата:   29-10-19 15:47

не ну можно еще курить не затягиваться, взрослые мужчины вроде а самообман прогресирует, ежили что устриц ел да и курил слегонца , вобщем как многие

Автор: Сергей из Зеленограда (---.ip.moscow.rt.ru)
Дата:   29-10-19 19:40

Парни день (вечер) добрый. Суть вопроса - есть пользователи айкос или джоус? Что это? Новая модная фигня? Или заменитель сигарет? Смотрю, последнее время пошла тенденция к таким электронным парогенераторам.
-------------------------------------------------------------------
Не должно человеку изо рта дым пускать.

Автор: Smolnyj (---.vntc.ru)
Дата:   29-10-19 19:46

solik писал:

> от вейпов друг недавно умер, хотя ему еще полтиника не было.

Какая интересная информация. А подробнее не расскажете? Ну правда - очень хочется знать.

Автор: МитричЪ (---.yota.ru)
Дата:   29-10-19 19:48

dimon62 писал:

"Первый шаг к резиновому Ватсону " (с) Кира.

Автор: Славянин (31.13.145.---)
Дата:   29-10-19 20:50

Курил айкос с зимы до начала августа лета,кашель пропал,не воняеш дымом.Поехал на море,ценник на стики не гуманный,перешел назад в сигареты,опять кашель появился.По мне айкос меньше вредит,вэйпы не рассматриваю вообще,химарь.Стиков за время потребления уходило больше чем сигарет.

Дата:   29-10-19 21:17

У меня сосед по даче умирает. Недавно дом поставил и даже не весь ещё отделал. Уже видно что не жилец. Лёгкие. Всю жизнь курил как паровоз. А ведь молодой ещё. Люди! Бросайте вы это дело. Не к добру это.

Дата:   29-10-19 21:25

Парни спасибо за обсуждение. Для людей бросивших курить - Вы просто молодцы, от слова вообще.Уважаю людей смогших побороть вредную привычку.Тут несколько другой момент. Мы с супругой курим лет 30. Здоровью это уже не сильно нравится. И маме дети подарили айкос. Ну тянет она эти стики, тянет....Прошла неделя.Уже в разговоре что тошнит её от моего дыма. И вообще бросай и переходи на айкос, мол только никотин и никакого дыма. На работе почти все сидят на этих электрических сигаретах. Вот и задумался, может потихоньку перейти на эти стики и завязать. Сам то вот так хрен брошу. Пробовал, вес набирал. Мне с весом никак нельзя, титан в позвоночнике. Заниматься сильно физкультурой то же не сильно займешься (кручу велотренажер на работе, благо главный разрешает), только на участке с лопатой и граблями..., и то по тихой. Вот и думаю купить jouz (не хочу айкос) для последующего бросания. Но и ловлю себя на мысли - что сам себя хочу обмануть.Поэтому и спросил пользователей таких девайсов. Завтра наверное поеду куплю.Попробую. Чем черт не шутит :-). Всем большое спасибо за мнение и за то что поделились своим опытом.

Автор: Михалыч79 (---.108.229.94.at-home.ru)
Дата:   29-10-19 21:27

Не агитирую. Мне помогло вот это!!!

Ссылка.

Когда осознал что скуриваю новый винт за месяц)))

Автор: Anti Glot (46.148.200.---)
Дата:   29-10-19 21:28

главное к ним привыкнуть, через месяц попробуешь сигарету и поймешь, что к ней уже не вернешься, а вот бросишь ли айкос - вопрос)))))

Дата:   29-10-19 21:32

Anti Glot писал:

> главное к ним привыкнуть, через месяц попробуешь сигарету и поймешь, что к ней
> уже не вернешься, а вот бросишь ли айкос - вопрос)))))

Да, согласен. Палка о двух концах. Но...,всегда есть выбор - сдохнуть от сигарет..., или от айкоса...:-)))

Дата:   29-10-19 21:47

Да реально с ними легче. Даже рядом дышать с курящим уже напрягает. Только вот стики нужно найти свои, иначе хорошего результата не будет. Надо все пробовать и выбрать.

Дата:   29-10-19 21:57

Дмитрий(Камчатка) писал:

> Сам то вот так хрен брошу. Пробовал, вес набирал.

чтобы бросить курить, я прочитал "легкий способ бросить курить". первый раз бросил на 3 недели. прочитал еще раз и бросил уже до сих пор.

вес не набрал вообще. чтобы не набирать вес, надо меньше есть и больше пить (в смысле, бухать). не хочу сказать, что это именно мой рецепт счастья, но пьянчуг толстых не бывает.

Дата:   29-10-19 22:02

Anti Glot писал:

> главное к ним привыкнуть, через месяц попробуешь сигарету и поймешь, что к ней уже не вернешься

вернешься. знаю по своему опыту например. на пару месяцев перешел с сигарет на только трубку - ммммм, запах, аромат. однажды с друзьями в кабаке попробовал закурить сигарету - такое ощущение, что куришь бумагу, дрянь отвратительная.

а потом ничего, привык. и трубку курить перестал - возни с ней много.

Дата:   29-10-19 22:05

чтобы не набирать вес, надо меньше есть и больше пить (в смысле, бухать).
--------------------------------------------------------------
Рецепт для похудания от господина Кашпировского! Цитирую дословно: "Жрать меньше надо." Так и сказал. Этой истории наверно лет 30 уже.

Дата:   29-10-19 22:06

Тем кто агитирует бросить, перечитайте первый пост.

Автор: Толстый (---.mtsnet.ru)
Дата:   29-10-19 22:18

Я летом перешел с сигарет на IQOS. Гадость, но перестал кашлять. Никотина в них много. Беда в том, что я их не воспринимаю, как сигареты, и сосу их многовато. Кстати, народное название - член робота. Мечтаю опять бросить совсем.

Автор: Тракторбек (---.nat.spd-mgts.ru)
Дата:   29-10-19 22:25

Бросать не агитирую, каждому свое. Но, сам курил 25 лет, были попытки бросить, херня, курить хотел сам. А тут два года назад после хорошей бухишки, когда на утро кошки во рту насрали, могу весь день не курить, противно, кароче, день не курил, второй, и бросил.
Вопрос, иногда во сне срываюсь, курю во сне. К чему это?

Дата:   29-10-19 22:35

Тракторбек писал:

> Вопрос, иногда во сне срываюсь, курю во сне. К чему это?

ни к чему, забей. я тоже иногда курю во сне, раз в год, наверное. просыпаюсь думаю: ну нахера я курил, ведь могу же жить без этого, ну как можно быть таким м-ком, чтобы снова закурить.

потом соображаю, что это было во сне и думаю, что хорошо, что это был просто сон.

Дата:   29-10-19 22:39

solik писал:

> Тракторбек писал:
>
> > Вопрос, иногда во сне срываюсь, курю во сне. К чему это?
>
> ни к чему, забей. я тоже иногда курю во сне, раз в год, наверное. просыпаюсь
> думаю: ну нахера я курил, ведь могу же жить без этого, ну как можно быть таким
> м-ком, чтобы снова закурить.
>
> потом соображаю, что это было во сне и думаю, что хорошо, что это был просто
> сон.
Да, в первый момент угрызения совести, накуя закурил, а потом отпускает, сон епт.
Иногда кольян курю, вкусняха.

Автор: Инженер Брунц (195.135.239.---)
Дата:   29-10-19 22:40

jouz немного дешевле, но неудобен, айкос лучше в руке лежит.
Стики лучше всего оранжевые, жёлтые слабые, зелёные так себе, салатовые отдают химией, фиолетовые и коричневые вообще непотребные, многие пробовали именно их, и айкос не понравился.
В первую неделю выкуривал по 3-4 пачки стиков, потом привык, сейчас пачка на 3-4 дня. И их бросаю. Сигареты не курю 2,5 года.

Дата:   29-10-19 22:40

Тракторбек писал:

> Бросать не агитирую, каждому свое. Но, сам курил 25 лет, были попытки бросить,
> херня, курить хотел сам. А тут два года назад после хорошей бухишки, когда на
> утро кошки во рту насрали, могу весь день не курить, противно, кароче, день не
> курил, второй, и бросил.
> Вопрос, иногда во сне срываюсь, курю во сне. К чему это?

Продолжайте держать нас в курсе ваших успехов, для нас это важно.

Дата:   29-10-19 22:46

GenRen писал:

> Тракторбек писал:
>
> > Бросать не агитирую, каждому свое. Но, сам курил 25 лет, были попытки бросить,
> > херня, курить хотел сам. А тут два года назад после хорошей бухишки, когда на
> > утро кошки во рту насрали, могу весь день не курить, противно, кароче, день не
> > курил, второй, и бросил.
> > Вопрос, иногда во сне срываюсь, курю во сне. К чему это?
>
> Продолжайте держать нас в курсе ваших успехов, для нас это важно.
Кого нас?

Дата:   29-10-19 22:47

Всех, я уверен.

Дата:   29-10-19 22:50

GenRen писал:

> Всех, я уверен.
Бывает.

Дата:   29-10-19 22:58

народ, ну хорош сраться. каждый рассказал о своем опыте.

как пелось в той песне,

кому чё кому ничо
кому х через плечо
кому книгу тихий дон
кому штопаный г

:)

Дата:   29-10-19 23:02

Тема "Как я бросил курить"?

Дата:   29-10-19 23:15

ну, я и не агитирую бросать курить, все взрослые и сами разберутся, как им жить. я даже не пропагандирую некурение.

Дата:   30-10-19 01:53

Дмитрий(Камчатка) писал:

> И маме дети подарили айкос.

Пусть зарегистрируется на официальном сайте и ей дадут промокод. Поэтому коду при покупке 2 устройства дадут 10 пачек стоков нахаляву.

Автор: Славянин (31.13.145.---)
Дата:   30-10-19 02:13

Eugeen писал:

> Пусть зарегистрируется на официальном сайте и ей дадут промокод. Поэтому коду
> при покупке 2 устройства дадут 10 пачек стоков нахаляву.
И скидку на само устр-во

Автор: Eвгений Samara (85.26.164.---)
Дата:   30-10-19 02:15

Автор: Дмитрий(Камчатка) (91.189.238.---)
Дата:   30-10-19 08:16

Eugeen писал:

>
> Пусть зарегистрируется на официальном сайте и ей дадут промокод. Поэтому коду
> при покупке 2 устройства дадут 10 пачек стоков нахаляву.
Спасибо, не знал. Халява это хорошо :-))).

Автор: VL (95.154.76.---)
Дата:   30-10-19 11:01

Дмитрий(Камчатка) писал:

Вот и думаю купить jouz (не хочу айкос)
> для последующего бросания.

Дима, желаю удачи!
Бросай конечно, всему свое время.
Здоровье оно пригодится.

Автор: Денис-СПб.ру (84.204.194.---)
Дата:   30-10-19 21:32

Дмитрий(Камчатка) писал:

Уважаю людей смогших побороть вредную привычку.

Тут такое дело - ничего бороть на самом деле и не нужно. Борьбы нет от слова совсем ))) т.к. физиологической зависимости нет у человека к курению. Просто нет. Так что не существует ни ломок, ни героической борьбы, ни напряжения силы воли, собственно - получается и уважать этих людей особо и не за что ))

Вот когда придет осознание этого удивительного момента - тогда и прекращаешь курить. Легко, сразу и навсегда )

Дата:   30-10-19 22:51

Денис-СПб.ру писал:

> Вот когда придет осознание этого удивительного момента - тогда и прекращаешь
> курить. Легко, сразу и навсегда )

плюсану. я когда бросил, иногда сам себе устраивал "перекуры" - точно так же, как покурить, выходил с работы и просто тупо стоял пару минут, там где раньше курил.

Автор: Жек (---.mtsnet.ru)
Дата:   02-11-19 09:45

Не могу курить: электронные сигареты, кальян, айкос. Два-три дня после этого очень трудно дышать. Реакция либо на глицерин либо на пропиленгликоль.

Поэтому перед тем как покупать имеет смысл проверить. В случае с айкосом одного стика для понимания может не хватить, лучше на день взять на тест-драйв.

Ну а так, Ален Карр, само собой.

Автор: Дмитрий(Камчатка) (---.83.239.100.gprs.mrdv.mts.ru)
Дата:   02-11-19 11:36

Уже почти перешел на электроннын сигареты :-))).... Вчера на скорой с работы в кардиологию привезли. Курить правда совсем не дают. Есть время полежать, подумать..., нужны ли мне электронные сигареты... :-))).

Автор: Сергей198 (---.freedom1.ru)
Дата:   06-11-19 00:14

Дмитрий(Камчатка) писал:

> Уже почти перешел на электроннын сигареты :-))).... Вчера на скорой с работы в
> кардиологию привезли. Курить правда совсем не дают. Есть время полежать,
> подумать..., нужны ли мне электронные сигареты... :-))).

В такой ситуации, о курении лучше вообще забыть (даже электро). Хотя бы месяцев на 6

Автор: стрежевой44 (---.kmtn.ru)
Дата:   08-11-19 00:54

Когда в 2004г.бросил курить,то во сне"курил"почти год.Сигареты и сигары снились.Но тяги уже небыло после 3х месяцев.
После выпитой стопки курить хотелось неимоверно.Но от дыма рядом находящихся курильщиков,выворачивало все нутро.
Самое главное.Выходила постепенно какая то кричневая хрень,типа слизи.Отхаркивалась.Пояснили,что это защитная пленка с легких от никотина выходит.Хрень выходила недели две(отхаркивалась).
Что интересно,нравится нюхать запах табака,но только недыма.Бывает для прикола загляну в табачный магазин и нюхаю блоки сигарет,сигары,пачки сигарет.А вот от дыма,даже легкого,просто тошнит.
Курить нетянет вообще.Кстати мой отец,уже преклонного возраста,глядя на меня тоже бросил курить.Но бросал около 5 лет.Но смог всетаки.Он дозы уменьшал.Когда дошло до сигареты в день и потом только после стопки(по праздникам),бросил.Говорит нетянет.
Я бросил на раз.Сразу и навсегда.
Горжусь плять теперь(шутка конечно).

Автор: Сергей198 (---.freedom1.ru)
Дата:   16-11-19 04:17

В новостях сегодня трещали, что электронные сигареты приводят к летальному исходу

Автор: ЮНК (94.233.227.---)
Дата:   16-11-19 05:45

В новостях такие страхи показали про эти вепри, как их еще дымят, жизнь совсем не любят.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):

Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.

Рейтинг@Mail.ru