Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 17:17:59 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 00:17:59 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Нужна помощь в Волгограде
Автор: d.j.E (195.9.70.---)
Дата:   07-05-19 22:34

Понимаю, что все на рыбалке и дачах, но продавцу пообещал дать ответ.

Есть вот такая недетская по цене игрушка-ММГ-пневматика, хочу в коллекцию и для ознакомления подрастающего поколения с оружием ВОВ. В этом исполнении сейчас очень редкая.

Ссылка.

Продавец имеет много огнестрельных лицензий, мои увещевания, что почтой РФ и транспортными слать легко, натыкаются на стену, мол я не хочу проблем. По закону пневматику, дескать, нельзя и всё. Хотя я постоянно шлю или получаю подобные.
Но если человек приедет, осмотрит, а я ему тот час же скину деньги на карту, то он согласен.
Находится он в Советском районе, недалеко от ТЦ Акварель.
По переписке адекватный человек, вроде.
Если кто-то сможет забрать, то я был бы безмерно благодарен. Даже не настаиваю на отправке (если есть такие же опасения), можете у себя подержать и поиграться, мне не к спеху, будет повод съездить на Ахтубу лишний раз, ну или найду способ отправить с едущим в Москву, просто давно такой вариант искал, именно с автоматикой, их не делают уже лет 7-9.
Я ему пообещал ответ дать до вечера или до завтра днём, поэтому очень надеюсь. Со своей стороны готов купить и отправить что угодно в Мск. и области.

UPD он написал, что он на машине, на выходных сам может подъехать к вам в Волгограде.

Ответить на это сообщение

Re: Нужна помощь в Волгограде
Автор: Водяной (---.avtlg.ru)
Дата:   07-05-19 22:56

Геша, звякни по тел. в профиле. 9го мая я свободен.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru