Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 22:49:30 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 05:49:30 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Любителям понастальгировать на СССР))) Пиво.
Автор: Миха (217.118.90.---)
Дата:   05-05-19 19:10

Подогнали хорошие люди из г. Маркса, что под Саратовом. Потомки вольных немцев, заселивших левый берег Волги издавна славились своим пивоварением. Трехлитровая банка, стекло, ретростилизация под «времена застоя», но модель значительно улучшенная, не надо совать в авоську, есть ручка для переноски и плотная крышка. Пиво живое и вкусное. Ограниченная партия.
p.s. это я не для выeб…на, а для того, что такое есть, об этом надо знать и его надо пить)))

Ответить на это сообщение

Re: Любителям понастальгировать на СССР))) Пиво.
Автор: @leksei  (---.bbn07-183.lipetsk.ru)
Дата:   05-05-19 19:27

Без авоськи не катит, весь смысл именно чтобы банка была в авоське. У меня ещё остались две штуки, матушка говорит, что с 70ых годов.

Автор: xxx (31.185.13.---)
Дата:   05-05-19 19:37

Еще 5 литров такие бывают ;)

Автор: Аврора (---.yota.ru)
Дата:   05-05-19 19:42

Как же его пить, если партия ограничена ((( Другое будем пить, раз этого нет. Нынче с пивом нет проблем, какое хочешь и не хочешь. Честно говоря пиво не пил в советское время. Так, пробовал. Запомнилось "Рижское", вкус неповторимый. Вятское нравится.

Дата:   05-05-19 19:45

Авоська в наших краях очень нужная вещь и по сей день. Ибо идеально подходит для охлаждения пива, водки, водки с пивом и пива с водкой на глубине.

Автор: Duck_Hunter (---.gprs.mts.ru)
Дата:   05-05-19 20:01

Никакой ностальгии по пиву в трехлитровых банках лично у меня нет. Сначала ловишь, когда его привезли, чтобы не успели добавить. Потом стоишь в очереди таких же умных.
И вообще, потом перешел на полиэтиленовые канистры.
Как-то ничего под рукой не было, а было новое ведро. Помыл и с ведром пришел. Ларек под окнами, рядом. Никто особо не ржал, народ в очереди такой же и всепонимающий. Кстати, пена в ведре быстро осаживается, какой напор не включай :-).

Автор: Ikfa (83.149.45.---)
Дата:   05-05-19 20:34

Где то в конце 70х,в строяке,командир приносил нам пиво в конском ведре,одно до обеда,одно после...на 6чел,пол в мтс бетоном заливали,вместо допинга..никто не ржал.

Автор: Аралин Макс (185.57.29.---)
Дата:   05-05-19 20:38

Миха писал:

> ретростилизация под «времена застоя»,

Не совсем понял в чем именно выражена "ретростилизация".
Банка современная, во времена застоя таких не было. Пиво тоже по современной технологии, одно название на этикетке отсылает нас к временам СССР но при этом этикетка тоже современная.

Автор: Иван (82.162.190.---)
Дата:   05-05-19 21:08

Угу.

С недавних пор кто-то из наших приморских производителей
делает сосиски с названием "СССРовские".

Сосиски неплохие, мне понравились, только в СССР таких не было.
Ни во Владивостоке, ни в Москве, ни в других городах, которые я посещал в СССР.

Понты, рассчитанные на ностальгию обывателей.

Автор: Алексей N. (88.200.214.---)
Дата:   05-05-19 21:11

У нас на Дне ещё с квадратными пузырями бывает, но слышал дела не очень.

Автор: крым (---.201.180.ru)
Дата:   05-05-19 22:06

Аврора писал:

> Авоська в наших краях очень нужная вещь и по сей день. Ибо идеально подходит для
> охлаждения пива, водки, водки с пивом и пива с водкой на глубине.

Кузьмич, ты что, расстроился ?
Кузьмич. не расстраивайся.

банки не катят. без пластиковой, сопливо подтекающей крышки, понастольгировать не получится :)))

Автор: Олежон Астрахань (85.26.164.---)
Дата:   05-05-19 22:29

У нас такой же тренд)))
Тоже банка с закручивающейся крышкой, так же говорят, что ограниченная партия и предлошают авоськи еще в комплекте с банкой по 50 р.
Только вот пиво называется Бойлерное по 100 руб. И наливают его из простого крана, типа без газа оно.

Дата:   05-05-19 23:51

А фото авоськи есть?

Автор: OVN (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   06-05-19 00:34

Мура полная, навивает чем то дешнанским из фиес-прайса, ничего общего с СССР не имеющее. У нас пивзаводу больше 100 лет, как было пиво при СССР на любителя, так такое же и осталось, как моча, разбавленное, в банках явно лучше. Покупаю Туборг Грин обычно.

Автор: lionbob (---.fttbee.kis.ru)
Дата:   06-05-19 00:56

Во как, 3-х литровая банка пива в магазине. У нас при СССР такого никогда не было. В городе свой пивзавод, был, выпускал 4 сорта напитка. Пиво, или в магазине в бутылках, или в пивнушке в дубовых бочонках. Когда бочонок заканчивался, продавщица просила помощника из очереди подсобить. Задача помощника выбить киянкой пробку, задача продавщицы вовремя сунуть вместо неё кран, на конце которого надета насадка на подобии насадки на автомобильном компрессометре И никакого разбавления, никакого углекислого газа. Пиво было наивкуснейшее, само в горло текло.

ПиСи: Когда сухой закон Горбачёва закрыл пивзавод, то пиво стали возить из Нижнего. Вот тогда в пивнушках и появились металлические баки с пивом и баллоны с углекислотой. Я как-то раз зашёл, попробовал то "новое" пиво, а оно мало того, что и не пиво совсем, только по цене, так ещё и хлоркой пахло, видать воду прямо из водопровода залили. Отвратило сразу, даже не допил. Ну а нынешнее мёртвое пиво из лабаза вообще херня полная.

Дата:   06-05-19 02:25

Аврора писал:

> А фото авоськи есть?

Ща будет.

Дата:   06-05-19 02:28

Пустая

Дата:   06-05-19 02:29

И с трёх литровой банкой

Автор: Eugeen (79.173.127.---)
Дата:   06-05-19 02:35

Duck_Hunter писал:

> И вообще, потом перешел на полиэтиленовые канистры.

И это правильно, во первых нет шансов кокнуть банку, а во вторых 3 литра маловато на компанию. 8 литровый полиэтиленовый баллон рулил, а для особых случаев был и на 15.

Автор: Somm (---.kubangsm.ru)
Дата:   06-05-19 02:35

Ikfa писал:

> Где то в конце 70х,в строяке,командир приносил нам пиво в конском ведре,одно до
> обеда,одно после...на 6чел,пол в мтс бетоном заливали,вместо допинга..никто не
> ржал.

Согласитесь, МТС в наше время звучит двояко. Если не указать год, то на ум приходит совсем другая контора.))))

Дата:   06-05-19 02:45

Eugeen писал:

> Duck_Hunter писал:
>
> > И вообще, потом перешел на полиэтиленовые канистры.
>
> И это правильно, во первых нет шансов кокнуть банку, а во вторых 3 литра
> маловато на компанию. 8 литровый полиэтиленовый баллон рулил, а для особых
> случаев был и на 15.

3 литра в те времена мне в одно рыло было хорошо. Банка пива и 1 копчёная селедка.

Автор: Duck_Hunter (---.ip.moscow.rt.ru)
Дата:   06-05-19 04:07

Eugeen писал:

8 литровый полиэтиленовый баллон рулил, а для особых
> случаев был и на 15.
*
У меня было 2*5 л. Да не в этом дело. Носить удобнее, они были такие как сплюснутый бочонок с ручкой сбоку по длинной стороне, и наливать из них тоже удобнее. Нахер эти банки, ща иногда по дороге на дачу сок в них покупаю, везешь и трясешься, как бы не йопнулись. А полиэтиленовых канистр для пищевых продуктов в СССР была пара-тройка конструкций на всю страну, ну еще пара бидончиков. В ж эту ностальгию, ее сейчас только ради современных денег и эксплуатируют. В ларьке или Ячменный Колос, или Жигулевское, и хорошо, если есть, не разбавленное - так заебца, а по факту выбор сводился к тому, что или есть пиво, или нет пива. Вот и все разнообразие сортов пива.

Автор: lionbob (---.fttbee.kis.ru)
Дата:   06-05-19 04:56

Вот блин, в теме пьяницы собрались. )))

Автор: Стажёр (---.178-66-200-147.dynamic.avangarddsl.ru)
Дата:   06-05-19 05:05

Банки не те да. Это раз.
Во вторых, лучше бы пельмени сделали те, колбасные.

Автор: Alexander_SH (159.148.155.---)
Дата:   06-05-19 05:56

Eugeen писал:

>
> И это правильно, во первых нет шансов кокнуть банку, а во вторых 3 литра
> маловато на компанию. 8 литровый полиэтиленовый баллон рулил, а для особых
> случаев был и на 15.

Один раз заливали в сосуд Дьюара (металлический, для жидкого азота использовался, литров на 50 кажется)... после нас пиво в ларьке закончилось :)))

Автор: BTL (---.sevtelecom.ru)
Дата:   06-05-19 06:12

Да это модный тренд: СССР, трехлитровые банки, авоськи, граненые стаканы.
Помните, то пиво, когда из бутылки разливаешь, пена выстраивается большими, прозрачными, причудливыми пузырями.
В современной России, на такое я наткнулся лишь единожды, братья бЯларуссы привезли-угостили, видать Батька следит за соблюдением советских ГОСТов пивоварения.

Автор: Миха (---.81.118.217.in-addr.arpa)
Дата:   06-05-19 07:02

Парни, я прекрасно понимаю, что едкие замечания, это от зависти, хе-хе-хе;)
А между делом, одну баночку я уже и прикончил, с воблой естестно, как и полагается. Так то для меня это много конечно, но за полдня, в перерывах между боями, так и допил. Делиться, ни с кем, не стал, всё втихаря))) Вкус отменный, как и всегда у марксовского.

Автор: Eugeen (79.173.127.---)
Дата:   06-05-19 07:44

А вроде был запрет на продажу пива в таре более 1,5 литров?

Автор: Garry (---.nycmny.fios.verizon.net)
Дата:   06-05-19 08:49

"Любителям понастальгировать НА СССР" звучит как-то пошло))

Автор: РиО (---.dynamic.perm.ertelecom.ru)
Дата:   06-05-19 15:05

Garry писал:

> "Любителям понастальгировать НА СССР" звучит как-то пошло))

Простите его - он не со зла, просто перпутал приставки ПО с НА, неграмотный чо ))))

И ваще тема сисеГ не раскрыта ))

Автор: Hunter-095 (176.59.34.---)
Дата:   06-05-19 17:27

После нашего пива, жопа бежит в туалет ссать а не срать!

Автор: Миха (---.81.118.217.in-addr.arpa)
Дата:   06-05-19 18:26

РиО писал:

> Garry писал:
>
> > "Любителям понастальгировать НА СССР" звучит как-то пошло))
>
> Простите его - он не со зла, просто перпутал приставки ПО с НА, неграмотный чо
> ))))

Да нет, это не ошибка, я на самом деле пошляк, сквернослов и любитель черного юмора. Здесь не институт благородных девиц, здесь тусуются суровые мужики с моторных лодок;) Фраза «ностальгировать на СССР» услышал именно на этом форуме и она мне понравилась. Кроме того, тут через день, а иногда и каждый день, кто-то кого-то посылает на ху… и в пиз…, и еще называют пидoр…ми, так что, моя пошлятина, это детский лепет, по сравнению с некоторыми базарами на этом форуме.

p.s. марксовское пиво вкусное, потому что непастеризованное и без консервантов и с малым сроком хранения, натурпродукт. Жопа тоже нормально себя чувствует))) вся жидкость вышла естественным путем.

Автор: Андрей65 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   07-05-19 01:01

У нас сеть пивная новая открылась, там пиво "Советское" в 3 л банках http://yahooeu.su/uploads/posts/2018-03/thumbs/1519929921_1519929986.jpg , правда крышка винтовая. А рядом жалкое подобие авоськи за 150 р. Пиво собственно не плохое. Не отличное, а именно не плохое ).

Похоже каждый пивзаводик перешёл на новую тару. Хотя как по мне пластик все же главнее будет .

в жилу:

Дата:   07-05-19 01:11

Миха писал:

> p.s. марксовское пиво вкусное, потому что непастеризованное и без консервантов и
> с малым сроком хранения, натурпродукт. Жопа тоже нормально себя чувствует))) вся
> жидкость вышла естественным путем.
===============================
Злые языки поговаривают что Марсковский пивзавод после реконструкции более не делает натурального пива. Злые языки живут недалеко от завода.

Хотя стоит признать что пиво с магазина при заводе очень неплохо, в отличие от многих и многих точек его розлива в Саратове.

Автор: Алексей N. (88.200.214.---)
Дата:   07-05-19 01:12

Миха писал:

........ Кроме того, тут через день, а иногда и каждый день, кто-то
> кого-то посылает на ху… и в пиз…, и еще называют пидoр…ми, ........

Как правило это люди с самой тонкой душевной организацией, прячущие еЁ за грубостью.
Как это по русски? - обидчивые

Автор: Uri (194.87.172.---)
Дата:   07-05-19 01:14

По мне так самое вкусное пыво - это когда забредаешь к корефану в пивной цех))))) и свежайшее из кранчика))))

Автор: sfil69 (188.170.201.---)
Дата:   07-05-19 06:00

Банки 3л. уважением не пользовались , а вот канистра 20л. совсем другое дело , было также пластиковое ведро с крышкой и надписью ,, для мусора,, потом правда его знакомому менту зажарили.

Автор: V_Sar (178.176.182.---)
Дата:   07-05-19 07:26

Андрей65 писал:

> Миха писал:
>
>
> > p.s. марксовское пиво вкусное, потому что непастеризованное и без консервантов
> и
> > с малым сроком хранения, натурпродукт. Жопа тоже нормально себя чувствует)))
> вся
> > жидкость вышла естественным путем.
> ===============================
> Злые языки поговаривают что Марсковский пивзавод после реконструкции более не
> делает натурального пива. Злые языки живут недалеко от завода
>
> Хотя стоит признать что пиво с магазина при заводе очень неплохо, в отличие от
> многих и многих точек его розлива в Саратове.

А до реконструкции типа делал натуральное?😂

Дата:   07-05-19 14:57

V_Sar писал:

> А до реконструкции типа делал натуральное?😂
========================================
Именно так. Но оно не было таким вкусным )))

Автор: OSN (86.102.134.---)
Дата:   07-05-19 15:32

Надо бросать пить всякую гадость и переходить на вкусный натурпродукт из хороших и качественных ингридиентов.
И пьется в удовольствие и голова и жопа на утро не болит)))

Дата:   07-05-19 15:55

OSN писал:

> Надо бросать пить всякую гадость и переходить на вкусный натурпродукт из хороших
> и качественных ингридиентов.
> И пьется в удовольствие и голова и жопа на утро не болит)))
====================================================
Все верно, только что бы добыть хороших и качественных ингридиентов, надо сначала засадить поле на котором ранее не было ни пестицидов ни гербицидов, семенами в которых не покопались генетики, а когда прилетит всякая нечисть насекомая бороться с ней народными натуральными методами которые надо вырастить так же на химически чистом поле, а между делом от сорняков два раза в неделю пропалывать. Но это для ячменя.

А вот для хмеля всё ещё сложнее, там надо 5 километровую зону от переопыления с дикарями обеспечить, иначе не хмель вырастет а хрень полная.

Короче нах такой продукт ))). Будем пить что химики нам нахимичили (((.

Или не пить пиво вовсе.

Но что-то, ссука, не получается ))).

PS: А вот чтобы жопа не болела другое средство хорошо, и более простое. Просто пить всегда в проверенной годами компании, а ещё безопаснее в одиночку ).

Дата:   07-05-19 16:04

Оно чёто и в одиночку болит......😭
Геморрой съука

Автор: OSN (85.26.241.---)
Дата:   07-05-19 16:14

Я немного знаком с сельским хозяйством и могу утверждать, что в СССР химия и пестициды - по крайней мере в Приморье- применялись вовсю. Так что не факт что пиво, которое пили в молодости, более безвредное чем пью сейчас.
Сейчас можно купить качественные ингридиенты - финский и немецкий солод, из Англии хмель, прямо с фермы, где его выращивают, практически любые дрожжи. Пусть эти все продукты не идеально чистые с экологической стороны, но пиво получается вкуснее большинства того, что я могу купить в своем регионе. У меня и у коммерческих пивоваров задача разная - я хочу сделать лучше и вкуснее для себя любимого, а они на мне хотят срубить бабла на разнице между затратами и прибылью. Но все равно, варить самому гораздо дешевле, чем покупать. Гмо, насколько знаю, в Европе запрещены. Да и люди живут пока дольше чем у нас, к сожалению.

Автор: Кочевник (81.9.23.---)
Дата:   07-05-19 17:29

Самая хорошая тара под пиво была у нас в общаге на Малом, 40(Питер). Слямзили на кафедре химии бутыль стеклянную, помыли и в путь! Ставили её в рюкзак, в нашем ларьке даже резиновый шланг держали для таких "продвинутых" клиентов. Правда местный контингент возмущался не много, но в то время на Васильевском было 24 пивных ларька и страдающие бежали к следующему... Пиво...да всякое оно было! Насколько его успевали разбавить, естественно. Место в ларьке стоило от 1000 до 2000, от расположения зависело. Место бармена(кранового) от 3000 до 6000, от класса и популярности заведения. Больше всех имели экспедиторы на цистернах, которые пиво развозили по точкам. Доводилось пить и на пив.заводе, где подрабатывали иногда, было ...вкусно! Такой вод экскурс в 70-ые.

Автор: РиО (---.dynamic.perm.ertelecom.ru)
Дата:   08-05-19 00:28

Слышь Мыкола ?
-Що тэбе ?
Ты слыхав як це моск@ли быво называють ?
-Як ?
Пииииво ...
-У хады ...поубивал бы )))

Быво це женский напиток. Коньяк, виски рулит !

Автор: m34m (---.vags.ru)
Дата:   08-05-19 15:07

Миха писал:

> Подогнали хорошие люди из г. Маркса, что под Саратовом. Потомки вольных немцев,
> заселивших левый берег Волги издавна славились своим пивоварением. Трехлитровая
> банка, стекло, ретростилизация под «времена застоя», но модель значительно
> улучшенная, не надо совать в авоську, есть ручка для переноски и плотная крышка.
> Пиво живое и вкусное. Ограниченная партия.
> p.s. это я не для выeб…на, а для того, что такое есть, об этом надо знать и его
> надо пить)))
Марксовское пиво остой полный, у нас его берут только алкаши которые каждый день без пива не могут))) даже с учетом перевозки к нам стоит дешевле местного))

Автор: kawasaki64 (95.104.178.---)
Дата:   08-05-19 19:40

Не помню что бы в Марксе делали хорошее пиво, квас ещё туда сюда. Да и то давно вроде не выпускают. Покупал прямо на "проходной".............Херня полная....Вода-водой, как почти и все тут ((((

Дата:   08-05-19 20:00

Понимаю. Отвык народ от натурпродукта. Это типа если дать макарошки, без глютамата и без Е100-182, Е209-28, Е302-399, Е403-496, Е505-580, Е622-Е641… тьфу мля рука писать устала… Так эти макарошки никто и есть не будет, потому как не вкусные они будут, хотя и натуральные;)

Автор: стрежевой44 (194.58.161.---)
Дата:   08-05-19 20:17

Который раз прошу помощи в надежде отыскать НАСТОЯЩЕЕ пиво,производимое в России.Всякий раз советуют всякую хрень из "АШАНА".
Уже года 3 озадачился идей отыскать производителя в России,производящего именно ТО пиво,которое с таким удовольствием пили в Советское время.К сожалению поиски успехом неувенчались.
Все то типо"живое"пиво,продающееся по торговым точкам и то,что пробывал деоьмо полнейшее.Про пастеризованное гуано вообще молчу.Дрянь,к пиву неимеющая отношения.Везде одна ХИМИЯ и только тара,косящая под СССР.
ВОПРОС.Так производит кто нибудь в России пиво,хотя бы напоминающее тот вкус 80х гг.в СССР.Или же все это пустая затея найти.
Пока,что ничего похожего непробывал.
Пили обалденное пиво в 80х.это Ярославского пивзавода.А еще ранее,когда жил в Астр.обл.пиво"Волжского пивзавода"г.Волжский,Волгоград.обл.Пиво Астраханского пивзавода было дерьмом типа мочи.Из Асьтр.обл.спецом гоняли с несколькими 20л.канистрами в г.Волжский за пивом.Пол дня в очереди,часто драки и поножовщина,разбитые об голову пустые банки-это была плата за БОЖЕСТВЕННЫЙ напиток.Брали вскладчину сразу на несколько компаний.Скидывались на бенз.По приезду в субботу(кому везло в пятницу),с пивом катили на лодках на рыбалку или отдых.
Поэтому вкус того напитка,сразу напоминает и ностальгирует и водные все поездки-рыбалки.Вобщем кайф.
Может все таки есть ОНО,напоминающее вкус того прошлого.Или все трындец.Все забыто и купить можно только Химию.

Автор: Кочевник (81.9.23.---)
Дата:   08-05-19 21:06

Х.з. Есть ли оно сегодня настоящее. Более или менее мне по вкусу пиво из Ульяновска,-"Дуб и обруч", " Бочка для друзей" и что-то в этом роде. Вкус нравится, а вот из чего оно? раньше пива употреблял ...много! Любил. Сейчас только после баньки, ну и с пивом поддавать на каменку нравится.

Дата:   08-05-19 23:03

Как грица на вкус и цвет… Я вам вот что скажу, по роду службы мне приходится постоянно курсировать по стране с юга на север и обратно. Если не брать в расчет импортное и всякий крафт, а также постсоветское время, то для себя составил такой рейтинг непастеризованных:
1 место делит между собой Жигулевское Самара и «Букет Чувашии» г. Шупашкары.
2 место пиво «Афанасий» г. Тверь, Ульяновск и Пенза (сорта не помню)
3 место Марксовское, Камышинское, Волгоградский Пивовар

p.s. иногда по непонятным причинам вторые и третьи места меняются местами. Например, Пивовар скурвился совсем...

Дата:   09-05-19 00:06

OSN писал:

> Надо бросать пить .... И пьется в удовольствие и голова и жопа на утро не болит)))

Если жona на утро болит, то не пить надо бросать, а собутыльников. )))

Автор: sunduk (---.opera-mini.net)
Дата:   09-05-19 00:07

Вольское ещё вкусное,тоже в трех литровых банках,но именно с пивозавода,в Саратове оно уже не то.

Дата:   09-05-19 00:21

А авоська классная! Сразу почему то в ней мерещится батон нарезной, молоко в пакете пирамидкой и вареная колбаса пол кило в бумаге завернуто. А пиво батя в стеклянной банке носил. У нас ларёк в ста метрах от парадной был. Мама всегда знала, что если батю в выходной в магаз с утра послать, то пиваса он обязательно кружечку опрокинет.

Автор: ЮНК (46.159.184.---)
Дата:   09-05-19 11:09

Duck_Hunter писал:

> Как-то ничего под рукой не было, а было новое ведро. Помыл и с ведром пришел.

1984-1985 год, Сургут, снег лежит, но уже тепло. Завезли в ОРС-6 несколько вагонов пива в алюминиевых бочках, Чешское - Мост, Световар, Старопрамен и еще какое то. План ОРСу надо выполнять, реализуй как хочешь. Решено было торговать на улице. Торговали так, инициатор, он же старший собирает с желающих пива деньги, отдает продавцу, продавец выкатывает бочку, открывает её и даёт инициатору резиновый шланг метра полтора. Все, на этом ответственность продавца ограничивалась, дальше сами. В основном все приходили с вёдрами и канистрами для бензина, но естественно бензина в них ни когда небыло, но были еще чудики, ванну с собой приносили, набирали в неё пиво и уносили. Оцинкованную ванну, в которой хозяйки бельё стирали. Были и такие, оставят за пустую бочку залог и катят её к подьезду, там собирается вся рать и давай хлыстать, пока не попадают.
Когда продали пиво, руководство города перекрестилось.
Вот были времена, настоящая демократия. Арбузы продавали, на одну ладонь гирю положат, на другую арбуз, вот и все весы. Шашлык, с 10-00 до 16-00 по три шестидесятки уходило, шампуры по всему Строителю валялись. Шампуры были зачетные, по феншую, из электропровода, алюминиевые. Стырили бухту провода, нарубили на куски, расплели, вот и шампур готов.
Всех с праздником Великой Победы.

Автор: OSN (37.29.88.---)
Дата:   09-05-19 19:30

Аврора писал:

> OSN писал:
>
> > Надо бросать пить .... И пьется в удовольствие и голова и жопа на утро не
> болит)))
>
> Если жona на утро болит, то не пить надо бросать, а собутыльников. )))

Приятно пообщаться с опытными людьми))) Имелся ввиду обычный банальный понос, на который жаловались некоторые форумчане в данной теме после употребления обсуждаемого напитка! А так да, согласен, надо знать тех с кем пьешь)))

Автор: Аврора (188.170.73.---)
Дата:   09-05-19 20:21

Ну не мог я не срефлексировать на такую подачку )))
Попа писает не только по причине нарушения производственного процесса, это может быть из за микрофлоры внутри организьма. Наприр вирусное заболевание. Пиво для здоровых и крепких, остальным его лучше не пить.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru