Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 08:38:45 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 15:38:45 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Постапокалипсис
Автор: Аралин Макс (185.57.29.---)
Дата:   06-08-18 22:20

Смотрю и потхоньке оуеаю.... ведь это наши советские люди, они росли и учились в советских школах, служили в советской армии.... потом прокатилась волна борьбы за свободу и независимость...но видимо что то пошло не так.
Что гонит этих людей? Что довело их до жизни такой? Мне искренне жаль этот народ
Ссылка.

Re: Постапокалипсис
Автор: нищеброд (217.169.82.---)
Дата:   06-08-18 22:30

Кто то за 100 т р сидит в офисе под кондером,,,кто то пашет за 15 т под палящим солнцем...все нормально...все по плану.

Автор: Аралин Макс (185.57.29.---)
Дата:   06-08-18 22:37

В комментах прочитал что это Казахстан. Я несколько раз бывал в Казахстане, четверть века назад это была прекрасная страна и замечательные люди....почему там теперь так ужасно?

Автор: R8048AA(с нубука) (---.84.nat.atknet.ru)
Дата:   06-08-18 22:43

а и тут ужасно, мой дед раньше лодку с мотором и бензом верёвочкой привязывал к плотику у дома, а у меня сцуки два замка откусили, а одну лодку аж пешком зимой утащить пытались в 9 вечера, на прошлой неделе батя шланг от насоса на речке распутывал, пока дома удлиннитель в розетку включал, пассатижи молоток и нож спиз.ди.ли

Автор: s (---.mtsnet.ru)
Дата:   06-08-18 22:45

Аралин Макс писал:

> В комментах прочитал что это Казахстан. Я несколько раз бывал в Казахстане,
> четверть века назад это была прекрасная страна и замечательные люди....почему
> там теперь так ужасно?

Этих людей ты не видел, они пасли верблюдов с баранами..
Ха.. бодание на камазах поражает а блеение матом в микрофон втыкает.. ))

Автор: нищеброд (217.169.82.---)
Дата:   06-08-18 22:49

Аралин Макс писал:

> В комментах прочитал что это Казахстан. Я несколько раз бывал в Казахстане,
> четверть века назад это была прекрасная страна и замечательные люди....почему
> там теперь так ужасно?

И не только там...на всем постсоветском пространстве жопа той или иной упитанности :-)

Дата:   06-08-18 22:50

вспомните как в 80-х за бухлом в магаз по головам ползали,

Автор: buss@mail.ru (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата:   06-08-18 22:57

приветик из позднего ссср

Автор: OVN (---.static.yaroslavl.ru)
Дата:   06-08-18 22:59

Нужно была вникать из западных фильмов, что такое жизнь при капитализме.... Пару мес назад родственник дальнобойщик погиб, раздавило плохо закреплённым грузом, попытался сберечь имущество хозяина.

Автор: просто Щукарь (---.dynamic.primorye.net.ru)
Дата:   06-08-18 23:17

Ссылка.

Автор: Mimino (---.mtsnet.ru)
Дата:   06-08-18 23:20

OVN писал:
>
> Нужно была вникать из западных фильмов, что такое жизнь при капитализме....
> Пару мес назад родственник дальнобойщик погиб, раздавило плохо закреплённым
> грузом, попытался сберечь имущество хозяина.
Слушай,ну родственника конечно жаль. Только кто должен следить,как прочно закреплен груз в его машине?

Автор: Александр-Находка (31.200.226.---)
Дата:   06-08-18 23:32

OVN писал:

> Нужно была вникать из западных фильмов, что такое жизнь при капитализме....

Да и из советских фильмов легко вникнуть можно было

Дата:   06-08-18 23:43

а ещё помню что из за мопедов в магазе дрались, из за новых авто на работе, а ещё у отца были талончики на бензин

Автор: 338-54-05 (---.tel.ru)
Дата:   07-08-18 00:17

Люди звереют из года в год......Сегодня в глухой стоящей пробке на Ярославке у Пушкино водила и пассажир мусоровоза гонялись пешком в междурядье за водителем ларгуса. Хз из за чего. Ехал на мото Вникать не стал из за чего. В тот момент подумал, что пипец с нами людьми происходит.

Автор: Иваныч (---.spbmts.ru)
Дата:   07-08-18 01:05

.. 338-54-05..............................В тот момент подумал, что пипец с нами людьми происходит.
Впервые поехал из Москвы в Ленинград в 1978году, осенью (ВАЗ2101). Дорога была....в страшном сне не присниться. И вот что интересно- идёт впереди грузовик или трейлер, я за ним.....хочу обогнать. Он включает правый поворотник, дескать "обгоняй" . Да ещё вправо сколько может прижимается и скорость не разгоняет. Или левый поворотник, когда встречная идёт. А сейчас ? Начинаешь обгонять, где разрешено, так они (!) сволочи начинают выдавливать на встречку , а когда впереди ещё и выделенка заканчивается, так ещё и скорость набирает, что бы на сплошную я вылетел. Так вот что происходит....?
Обозлились многие, а вместо того, что бы в причине (глобально) разобраться мозгом, просто злость выплёскивают на всех и вся....

Автор: dimon62 (---.dynamic.ryazan.ertelecom.ru)
Дата:   07-08-18 01:20

Аралин Макс писал:

> Смотрю и потхоньке оуеаю.... ведь это наши советские люди, они росли и учились в
> советских школах, служили в советской армии.... потом прокатилась волна борьбы
> за свободу и независимость...но видимо что то пошло не так.
> Что гонит этих людей? Что довело их до жизни такой? Мне искренне жаль этот народ
> Ссылка.

"Советскими" эти люди были только на бумаге.Они и при СССР жили своим укладом и по своим понятиям.Ну может исключением были столицы союзных республик и частично крупные города. Особенно Средняя Азия и Закавказье.

Автор: OVN (2.94.151.---)
Дата:   07-08-18 03:13

Mimino, Ссылка. только в статье ошибка, 3е детей, произошло это ночью, а пролежал расплющенный до утра, помощь там оказывать уже было некому, от тела мало что осталось. Виновны те, кто груз крепил, а он полез спасать чужое имущество. Просто усталость, к 35 годам уже на 10 лет старше выглядел, из рейсов не вылезал чтобы семью прокормить, Чечню прошёл, а погиб так нелепо.
Накрененную фуру в движении сегодня видел на дороге, отъехал подальше.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта модератором 

Рейтинг@Mail.ru