Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

О разном...

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 07:00:39 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 14:00:39 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Мобильный интернет в Крыму
Автор: LISnik (---.200.151.193.e-yugansk.ru)
Дата:   24-05-18 16:15

Коллеги, кто в курсе? Есть ли в Крыму мобильный интернет (главным образом Мегафоновский интересует) по обычным тарифам? Или только роуминг, который нужно подключать специально, да еще и по людоедским тарифам?

Ответить на это сообщение

Re: Мобильный интернет в Крыму
Автор: Ratnik (109.236.247.---)
Дата:   24-05-18 16:17

LISnik писал:

> Коллеги, кто в курсе? Есть ли в Крыму мобильный интернет (главным образом
> Мегафоновский интересует) по обычным тарифам? Или только роуминг, который нужно
> подключать специально, да еще и по людоедским тарифам?
Андрей, в Крыму лучше природой наслаждаться а не интернетом, предварительно распечатав маршруты интересных мест ;) Нужны?

Автор: Alexander_SH (---.dynamic.spd-mgts.ru)
Дата:   24-05-18 17:06

МТС работает как дома, без всяких дополнительных расходов, правда в телефоне пишет значок R, с моим тарифом не заплатил ни копейки. И МГТС тоже (одна шайка-лейка). Ездил в 2016 году.

Автор: Флейта (---.83.239.20.gprs.mrdv.mts.ru)
Дата:   24-05-18 17:21

Alexander_SH писал:

> МТС работает как дома, без всяких дополнительных расходов, правда в телефоне
> пишет значок R, с моим тарифом не заплатил ни копейки. И МГТС тоже (одна
> шайка-лейка). Ездил в 2016 году.

Подтверждаю)))
Значок R сначала сильно напрягал, но деньги не снимались.

Кстати, Мегафон сдулся сразу после выезда за пределы домашнего региона(Тверской области). Для возобновления работы интернета потребовали дополнительной оплаты.

Автор: Krok86 (---.metro86.ru)
Дата:   25-05-18 04:02

Флейта писал:

> Alexander_SH писал:
>
> > МТС работает как дома, .....
>
> Подтверждаю)))
> Значок R сначала сильно напрягал, но деньги не снимались.
>
> Кстати, Мегафон сдулся сразу после выезда за пределы домашнего региона(Тверской
> области). Для возобновления работы интернета потребовали дополнительной оплаты.
..................

июль -август 2017г. Тариф Smart082016, все как дома, в ХМАО. Звонил туда-сюда, в Интернете "не сидел, а бегал" ;-)). Ни копейки не платил. Но, есть одно но, дочка друзей с каким-то "древним" тарифом МТС приехала, так за один вечер весь тариф выбрала....

Автор: Алексей Толльятти (---.mtsnet.ru)
Дата:   25-05-18 04:17

Сейчас следите за входящими в роуминге. На многих тарифных планах они стали платными....мтс.

Автор: BTL (---.sevtelecom.ru)
Дата:   25-05-18 09:48

Все Крымчане находятся в техническом роуминге. ОПСОСЫ большой тройки ссутся заходить на полуостров из-за санкций, официальные офисы только на материке.
При поездке в Крым предварительно поставьте на телефон какой-нибудь VPN , т.к. гугловский плей-маркет с крымских ip-адресов заблокирован.
Так же не рекомендую в Крыму оплачивать через paypal без включения VPN, могут заблокировать аккаунт.
А вы знали, что Севастопольцы при заказе товаров c ali вынуждены писать адрес доставки через нолики-sevast0p0l ?

Автор: ark2284 (---.clients.tlt.100megabit.ru)
Дата:   25-05-18 14:20

тариф мегафон М входящие бесплатно

Автор: LISnik (---.200.151.193.e-yugansk.ru)
Дата:   25-05-18 19:38

Спасибо всем откликнувшимся.

Ратнику: Андрей, я в Крыму бывал часто. Последний раз "аккурат в позапрошлом годе". И, в общем, все достопримечательности знаю и почти все посетил.

Интернет там нужен для простых бытовых нужд. Видеозвонки, отправка фоток, маршрут общественного транспорта уточнить, афишу узнать, билет заказать, бабло с карты или на карту перебросить... В общем, привык я к этим невинным радостям.

А, совсем забыл, я же вообще не для себя спрашиваю! Знакомые туда едут и у меня поинтересовались, как у опытного "Крымчанина". А я и не помню как там с мобильным интернетом.

Автор: Миха66 (31.173.82.---)
Дата:   25-05-18 19:48

Действительно многое зависит от тарифа и не очень понятно - почему Мегафон сдулся. Были на майские в Крыму, инет от Мегафона работал не хуже чем дома, фильмы вечером тянул отлично. Про деньги говорить не буду, тарифы рулят

Автор: Морис Крым+Т40 (---.contratto-housing.com)
Дата:   26-05-18 02:07

Флейте-так и должно быть, если выезжаешь за пределы домашнего региона.
У них есть услуга-"будь как дома". 15 р в день по России

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru