Автор: s494 (2.94.34.---)
Дата: 09-03-11 19:45
Я так понимаю, что цель вопроса в доводке чтобы окно в поршне совпадало с окном в гильзе. Следовательно поставив поршень на кв, который уже в картере, надеть на шпильки блок и отмерить или отметить где днище поршня. Потом снять блок и поршень, совместить их и будет всё видно.
|
|