Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.
Московское время 00:27:59
Ваше локальное время
Владивостокское время 07:27:59
Список форумов
|
В начало
|
Новая тема
|
Перейти к теме
|
Поиск
|
Поиск по дате
|
Вход
|
В конец темы
Следующая тема
|
Предыдущая тема
Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:05
Два дня отрывал гараж!
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:08
И добился успеха! Выкатил красавца!
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:11
На солнышке греется ждет нового хозяина!
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:16
..
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:17
..
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:19
Салон переделывался ТРИ раза! Но остановился для продажи на этом варианте.
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:21
Дистанция и руль стоят так, что бы было удобно управлять как по центру, так и справа!
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:24
"Салон"
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:26
Под передней банкой ящик для рыбы!
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:30
Если снять спинку заднего сидения получаем доступ под рецесс к помпе!
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:32
Подняв заднее сидение добираемся до бак и "ящичков".
Ответить на это сообщение
хороша лодка
Автор:
Санёк
(---.nettek.ee)
Дата: 05-04-04 07:34
не жалко своего кровного труда продавать?
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:39
В одном ящике АКБ(не родная, для продажи).
Во втором держатели спиннингов и входит зап. винт.
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:52
Подсак это отдельная история, крепление его переделывал раз шесть, дважды менял подсак, о добился идилии!
На скорость 49 км/час не мешает, вынимается одной рукой, да и еще плавает!
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 07:59
Крепления сделаны из пластиковых фиксаторов, медных труб. Сначала было четыре, потом три, оставил два!
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:00
И так
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:02
Транец сделан из Бак-плиты.
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:04
Зад то же!
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:06
zz
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:07
//
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:11
Подводку к мотору разбил на три части.
1. Рулевой трос
2. Бензо-шланг
3. все остальное.
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:11
Тут же "защелка" спинки!
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:13
Рулевой трос.
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:13
Он же.
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:14
Бензо-шланг.
Ответить на это сообщение
Да, сделано с душой! (+)
Автор:
Иван
(---.vmts.ru)
Дата: 05-04-04 08:14
Новый хозяин получил бо-о-о-ольшой добряк!
Желаю, чтобы новый корабль приносил тебе не меньше радости!
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:15
Он же.
Ответить на это сообщение
Re: Мой Неман-2, прощальный путь!
Автор:
alex_pavlovsk
(195.133.234.---)
Дата: 05-04-04 08:16
Эта Моторная лодка уже продана!
Строю с любовью следующую!!
.
Ответить на это сообщение
Свернуть
|
Картинки Выкл.
Следующая тема
|
Предыдущая тема
Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
Для продолжения обсуждения откройте новую тему.