|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 23:40:05 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 06:40:05 |
|
Автор: Eugeen (212.58.200.---)
Дата: 04-08-03 19:24
В субботу Alex пригласил меня на место его отдыха. Я просто обалдел. Природа как на курортах. Вода просматриватся метра на три-четыре, А теплаяяяя!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Eugeen (212.58.200.---)
Дата: 04-08-03 19:28
Alex готовит боевого коня. Лодка сделанна здорово, понравилось все за исключением поперечной отстойчивости. Привык я видно к Сарептам да Прогрессам, как на Обь сяду?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Eugeen (212.58.200.---)
Дата: 04-08-03 19:31
Alex проводит испытания набранных винтов. Перед этим вдвоем скорость была по GPS 42 км/ч. О других результатах я думаю хозяин добавит.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Eugeen (212.58.200.---)
Дата: 04-08-03 19:35
Даже моя половина, ранее очень косо смотревшая на мои увлечения, заявила -ХОЧУ!!!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Eugeen (212.58.200.---)
Дата: 04-08-03 19:39
Четвероногие тоже имеют тягу к воде, собаку из воды было не выгнать. А уж как она ныряет разбежавшись с берега- это надо видеть.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Eugeen (212.58.200.---)
Дата: 04-08-03 19:42
Начались эксперименты с лыжами. Чтобы выдернуть Alexa Хонды 20 не хватило, он пригласил друга весом около 75 кг.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Eugeen (212.58.200.---)
Дата: 04-08-03 19:47
Под конец Антон уже почуствовл уверенность и начал прыгать по волнам, обгоняя на поворотах буксир.
Спасибо Алексею за отличный выходной, а главное еще два форумиста встретились лично. Может и дотяем когда нибудь до общего сбора.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Иван (---.primorye.ru)
Дата: 04-08-03 22:48
Eugeen сказал:
>
> Alex готовит боевого коня. Лодка сделанна здорово,
> понравилось все за исключением поперечной отстойчивости.
> Привык я видно к Сарептам да Прогрессам, как на Обь сяду?
"Обь" несколько поперечноостойчивее "Немана-2".
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: alex_pavlovsk (195.133.234.---)
Дата: 05-08-03 01:49
Просто классный репортаж!!!!!
Женчик конечно цифровик это вещь!!!!!
Очень рад был познокомитсь!!!!
Да можно сказатьчто был первый слет, СПб + Павловск + Кириши!!!!!
А какие Eugeen Шашлыки заделал!!!!!!!!!!
Мммммм!!!!!! Уууу!!!!!
Просто пальчики оближешь!!!!!
Антоха здорово получился!!!!!
А мои то, фотки вообще впервые и инете!!!
ЖЕНЯ СПАСИБОООО!!!!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: alex_pavlovsk (195.133.234.---)
Дата: 11-08-03 04:59
Женя!!
А как нам с погодой повезлооо!!!!!!
У нас теперь холодина и дождь всю неделю не перестовая идет! :-((((((
Все кончилось лето.......
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: alex_pavlovsk (195.133.234.---)
Дата: 01-03-04 00:49
.
ЭХ ЛЕТО!!!!
.
АХ ЛЕТО!!!
.
Eugeen!!!
Я вчера купил новые лыжи, фал и крылья......!!!!!!!!
.
Жду!!!
Выезжай!!!!
:-))))))))))))))))))))))
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Eugeen (212.58.200.---)
Дата: 01-03-04 02:42
Кстати раз уж речь зашла...
Тут участники форума из Северо запада высказывали мысль о сходняке для личного знакомства. Я вот подумал не собратся ли на твоем месте в более расширенном составе?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: alex_pavlovsk (195.133.234.---)
Дата: 01-03-04 21:03
.
Eugeen!!!
.
Во первых, местечко, маленькое и людненькое...., но правда там еще три карьера "неразведанных".
Во вторых, не каждому будет удобно ехать 15 км по пыльной грунтовке..... да еще возможно с трейлером, да и "расплавоться" там не где.
В третьих думаю на берегу Ладоги, или например на Зеленцах, будет интереснее, и вероятно встречаться надо с лодками!?!?!
.
С уважением.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: va Piter (195.5.131.---)
Дата: 01-03-04 23:54
Коллеги , мысль хорошая, особенно если про южный берег / район либо Кареджей , либо Сумского пляжа, либо Сумской или Лиговских проток , если позволит уровень воды /.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Мао (212.122.24.---)
Дата: 02-03-04 00:00
Как здоровски у вас с лыжами получилось. Тоже очень хочу попробовать.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|