|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 00:41:57 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 07:41:57 |
|
Автор: ipigar (195.230.82.---)
Дата: 08-05-03 19:41
Критика и коментарии приветствуются :)
Вот с этого начали
прицеп МЗСА, очень удобно, все продумано и сделано "по уму"
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ipigar (195.230.82.---)
Дата: 08-05-03 19:43
Ну вот ошибка, повтор
Вот с этого начали

прицеп МЗСА, очень удобно, все продумано и сделано "по уму"
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ipigar (195.230.82.---)
Дата: 08-05-03 19:47
Перенос рулевой на право, заодно перенесли ближе к краю, что позволило не покупать новый рулевой боуден
провда руль стал чуть туже, но это даже наверно хорошо.

|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ipigar (195.230.82.---)
Дата: 08-05-03 19:47
Электрику демонтировали, потому как для нового мотора надо переделывать. Примеряем профиль на транец.
Внизу видно как установлена помпа.

|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ipigar (195.230.82.---)
Дата: 08-05-03 19:48
Выпиливаем отверстие под рулевую электролобзиком, отлично получилось и с минимальнами трудозатратами.

|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ipigar (195.230.82.---)
Дата: 08-05-03 19:49
В профиль забиваем рейки для того чтоб не мялся при притягивании и увеличения жескости


|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Филипп (62.118.204.---)
Дата: 08-05-03 20:19
У Тебя что? Фото по гигабайту?
У меня они начинают открываться и все это дело благополучно останавливается...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: grom (---.intercom.ru)
Дата: 08-05-03 20:27
1) стекло не родное? из уголка? поделись опытом.
2) транец усиливали чтобы не играл? что за профиль? где брали?
3) Шпильки из чего?
4) у куда ДУ поставили и как крепили? если не сложно сфотографируй?
5) всех достану. но узнаю кто куда пенопласт девает!
выкидывал пенопласт? из носа?
не делал случаем кормовой рундук под сиденьем? или у тебя не осталось родных сидушек?
Получилось классно! красиво и аккуратно.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ipigar (195.230.82.---)
Дата: 08-05-03 20:57
Нет, максимум 100 килобайт. Наверно хостинг дурит, вчера вечером с МТУ тоже самое было.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Асланов Дмитрий (213.156.196.---)
Дата: 08-05-03 21:02
У тебя подвеска малость по-умнее, чем у моего джонсона - нет этого идиотического гидроцилиндра и есть хорошие регулировочки угла наклона. Поддон другой и редуктор, а так очень похоже. Мотор крашенный? или это так хорошо сохранилась заводская краска?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ipigar (195.230.82.---)
Дата: 08-05-03 21:06
grom сказал:
>
> 1) стекло не родное? из уголка? поделись опытом.
Тока от чего уголок не знаю, еще старый хозяин делал, в него всталяется 6мм оргстекло, в прошлом году меняли. Вся конструкция собирается на петлях и стекло можно сложить вперед, а боковые углолки внутрь.
> 2) транец усиливали чтобы не играл? что за профиль? где брали?
Усиливали потому что повесили 60 сил, профиль это "правило", продается на строительных рынках для выравнивания полов, стен и т.д. Бывает без переборки внутри, но без нее плохо, с ней он намного жесче.
> 3) Шпильки из чего?
Шпильки из анкеров, продаются тоже на строительных рынках, на них по всей длине нарезана резьба, бывают диаметром от 6 до 20мм, мы поставили 14мм.
> 4) у куда ДУ поставили и как крепили? если не сложно
> сфотографируй?
ДУ пока дома, разбирались с электрикой, стоять будет справа около рулевой
> 5) всех достану. но узнаю кто куда пенопласт девает!
> выкидывал пенопласт? из носа?
В носу пустые пластиковые канистры от 3 до 10 литров, надо как-то их там закрепить и привинтить крышку на саморезы что не гремела.
> не делал случаем кормовой рундук под сиденьем? или у тебя не
> осталось родных сидушек?
Сидушки родные, под задними пенопласт штатный, под передними опять канистры, за спинкой заднего отсек в котором бак, аккумулятор и прочая ботва техническая.
> Получилось классно! красиво и аккуратно.
Пасибо :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: ipigar (195.230.82.---)
Дата: 08-05-03 21:11
Скорее родная, есть некотрые покоцасти, но небольшие. Разобрал редуктор, пока не полностью, сальники никак не привезут, на гребном валу, в месте положения сальников выработка совсем небольшая, палец еле чувствует, так что думаю не сильно юзаный, когда буду менять сальники посмотрю на шестеренки внутри, тогда точно будет видно скока на нем походили.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|