Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 18:22:27 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 01:22:27 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 BRIG D265 и yamaha 5
Автор: vanek21 (---.icomtex.ru)
Дата:   11-05-07 23:29

привет!, Купил себе лодку бриг д265 и мотор ямаха 5, все 2005г.в. бывший хозяин говорит что плавал на ней не более 10 раз, я посмотрел вроде бы как все новое, мотор заводится с полоборота, лодка конечно маловата, но мне одному со спиннингами и подсачнеком хватит), у меня мотора раньше не когда не было.
вопросы: >купил все за 40т.р. это нормальная цена? для этого агрегата, у нас в магазине такой комплект стоит 64т.р ,
>какие подвохи могут быть с мотором? (с лодкой вроде бы все нормально, как новая).
>когда плывешь на малых оборотах, все нормально, когда газа чать больше дашь 2/5 двигатель начинает вибрировать в промежутке, потом еще чуть чуть добавишь и все нормально становится, что это такое?
>как долго служат моторы ямаха 5?
>если у меня нет прав на управление мало мерным судном, у меня инспектора гимс могут забрать лодку на платную стоянку? (плаваю по не судоходным рекам)

Ответить на это сообщение

Re: BRIG D265 и yamaha 5
Автор: Пумба (---.vpdn.msm.ru)
Дата:   12-05-07 02:39

Мотор хороший служить будет долго. Свечи надо бы проверить/поменять. Лодка конечно маловата...
Цена нормальная, если все в ОЧЕНЬ хорошем состоянии.

Re: BRIG D265 и yamaha 5
Автор: Василич (213.135.148.---)
Дата:   12-05-07 05:29

А права надо-заберут или лодку или немножко денежкоф.

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru