А я вот последний раз на своем Н23 поменял свечи на что-то из производства группы бош. Кажется А11 на коробке написано. Причиной замены стал залив родных свечей после 10 минут хода на малом газе (попытка тролить). После замены свечей - один рывок и старт мотора. Даже не надо грушей подкачивать. Катался целый день. Весь день старт с превого рывка. Катался в день открытия навигации в Чардыме (Волга под Саратовом).