Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 12:47:22 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 19:47:22 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Re: быстрый пуск Н23
Автор: hz2 (---.ptcomm.ru)
Дата:   09-05-07 02:36

А я вот последний раз на своем Н23 поменял свечи на что-то из производства группы бош. Кажется А11 на коробке написано. Причиной замены стал залив родных свечей после 10 минут хода на малом газе (попытка тролить). После замены свечей - один рывок и старт мотора. Даже не надо грушей подкачивать. Катался целый день. Весь день старт с превого рывка. Катался в день открытия навигации в Чардыме (Волга под Саратовом).

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 быстрый пуск В....  новое
cast 08-05-07 14:46 
 Re: быстрый пуск В....  новое
HUNTER-1 08-05-07 17:01 
 Re: быстрый пуск В....  новое
cast 08-05-07 18:13 
 Длительного опыта нет (+)  новое
Volgaboatman 08-05-07 18:53 
 Re: быстрый пуск В....  новое
Энди Москва с работы 08-05-07 21:03 
 Re: быстрый пуск В....  новое
arkie 08-05-07 21:30 
 Re: быстрый пуск В....  новое
andrej dudik 09-05-07 02:20 
 Re: быстрый пуск Н23  новое
hz2 09-05-07 02:36 
 ОООО!!!!!  новое
boater 09-05-07 06:47 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru