Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.

Московское время 13:18:56 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 20:18:56 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Теперь у меня их 2 ! ! !
Автор: Div (---.pppoe.omsknet.ru)
Дата:   08-05-07 00:54

В Общем решил я полностью растаться с нашими вихрями и в воскресенье прикупил ямаху 15 для Обь 1,радости конечно полные штанишки,и с утра на воду на обкатку,но предварительнно как законно послушный гражданин заехал в ГИМС что бы вписать в судовой билет мотор ,зашёл изложил просьбу,инспектор сказал что необходим новый судовой билет нового образца ,думаю да без вопросов он дал квитанциюя поехал оплатил приезжаю передо мной 2 чела стоят,посмотрел на часы 1 час до обеда пошёл на улицу подышать, мин через 40 вышли люди которые были передомной захожу,подаю доки он всё посмотрел говорит гуд,приходи говорит(Я подумал после обеда)через ,сколько б вы думали?????
14 дней мне этого времени акурат хватит что бы выписать судовой билет так как работы не в проворот,я сегодня третий до обеда пришёл а у него ещё лежат доки что народ раньше принёс,у меня аж челюсть отвисла,говорю так выписать судовой 5 мин хватит,может вы и выпишите а у меня много работы так что через 14 дней прошу,
К концу рабочего дня заехал к начальнику Гимса,тот говорил что если будут проблемы заходи , изложил просьбу,он опять очень удивился и сказал что не может что бы 14 дней судовой выписывали,сказал приезжай с утра завтра всё выпишем
ну а я на лодочную ,повесил обновку на транец и с третьего раза она завелась
чему я очень рад.Теперь у меня 2 ЯМАШКИ
Да деньги мне вернули,которые взяли за инструментальный контроль.
Встретил в ГИМСЕ Алексей Кабанов Омск который отвечал здесь на форуме вполне нормальный мужик с которым можно поговорить, ответил на мои вопросы без всякого кича и понтов( В отличии от инспектора который сидит на регистрации)
В общем ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
С УВАЖЕНИЕМ БОРИС

Ответить на это сообщение

Re: Теперь у меня их 2 ! ! !
Автор: cast (---.altaitelecom.ru)
Дата:   08-05-07 13:23

Хорошие новости полздравляем.

Автор: BOris (---.76.210.213.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   09-05-07 00:01

Вспоминаю тот топик про ГИМС. Кто-то сильно боялся, что будут ставить палки в колеса.

Статисты-вымогатели были и будут, но на них всегда можно найти "рычаг воздействия."

Автор: BOris (---.76.210.213.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   09-05-07 00:01

P.S.

Мои поздравления.

Автор: борода (---.balticom.lv)
Дата:   09-05-07 01:00

поздравляю с приобретением. думаю что от многих проблем теперь избавишся .

Автор: Div (---.pppoe.omsknet.ru)
Дата:   09-05-07 01:38

Сегодня к 11 подъехал в ГИМС вчерашний инспектор встретил совсем по другому,даже присесть предложил( наверное нач расказал ему как работать надо,и 2 девушки которые вчера усиленно в тетрис гоняли тоже сидели и выписывали судовые билеты)так что работа пошла,выписать судовой билет инспектору потребовалось ровно 3,5 минуты специально посмотрел,после чего расписался и мне пожелали удачи на воде
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
С Уважением Борис

Автор: SergeiS (212.7.5.---)
Дата:   09-05-07 07:12

Div писал:
> ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
> С Уважением Борис

Поздравляю с покупкой! и в Гимсе все правильно сделал :)

Автор: Дым (---.omsktele.com)
Дата:   12-05-07 15:30

ходил вчера лодку на учет ставить. на входе в регистрацию крупно написано "в течении 14 дней", сдал документы, подошел к девченкам, поговорил, после обеда отдали билет. ну конфет я им купил от себя. Кстати техосмотр прошел бесплатно и не возя лодку. никаких хреновых последствий от действий Divа по поводу квитанций за инструментальный контроль на левую фирму нет.

P/S/ Кто не знает мы с Divом в одном Гимсе.

Автор: Валерьян (---.ok.net.ua)
Дата:   13-05-07 05:33

Ямаха -сила, Мерк -могила !!!!
Ямаха фарева !!!
Маи витання!!!

Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 

Рейтинг@Mail.ru