Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 13:40:53 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 20:40:53 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Тент
Автор: salton (217.20.90.---)
Дата:   07-05-07 17:31

Народ помогите уже замучилься искать. Кто знает где заказть тент на лодку обь-3, или может у кого есть выкройка. Или дайте совет как самому сделать.

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 Тент  новое
salton 07-05-07 17:31 
 Re: Тент  новое
Бoцман 07-05-07 17:52 
 Re: Тент  новое
salton 08-05-07 15:06 
 Re: Тент  новое
Бoцман 08-05-07 15:10 
 Re: Тент  новое
salton 08-05-07 15:18 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru