Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.
Московское время 13:40:53
Ваше локальное время
Владивостокское время 20:40:53
Список форумов
|
В начало
|
Новая тема
|
Перейти к теме
|
Поиск
|
Поиск по дате
|
Вход
|
В конец темы
Предыд. сообщение
|
След. сообщение
Тент
Автор:
salton
(217.20.90.---)
Дата: 07-05-07 17:31
Народ помогите уже замучилься искать. Кто знает где заказть тент на лодку обь-3, или может у кого есть выкройка. Или дайте совет как самому сделать.
Ответить на это сообщение
|
Развернуть
|
Картинки Выкл.
Следующая тема
|
Предыдущая тема
Темы
Перейти на подфорум
Лодки-моторы
Разное
Покатушки
Барахолка
Коммерция
-------------------------------
Прогноз Гисметео
Прогноз Виндгуру
Автор
Дата
Тент
новое
salton
07-05-07 17:31
Re: Тент
новое
Бoцман
07-05-07 17:52
Re: Тент
новое
salton
08-05-07 15:06
Re: Тент
новое
Бoцман
08-05-07 15:10
Re: Тент
новое
salton
08-05-07 15:18
Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
Для продолжения обсуждения откройте новую тему.