|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
Московское время 18:13:59 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 01:13:59 |
|
Автор: Александр Иркутск (---.dsi.ru)
Дата: 04-05-07 12:10
Подскажите пожалуйста допустимо ли пройти ТО не по месту регистрации
Лодку(корсар комбат335 + Я15) зарегистрировал в прошлом году в другом населенном пункте, для ТО туда ехать ... Хочу пройти ТО в Иркутске(по место жительства и плаванья)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SSS (---.118.access.ttknet.ru)
Дата: 04-05-07 14:15
Мне в прошлом году в подобной ситуации ГИМС отказал, отправив на ТО по месту регистрации. Можно конкретную ссылку на правила?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Nick (---.imb.dvo.ru)
Дата: 04-05-07 14:41
SSS писал:
> Мне в прошлом году в подобной ситуации ГИМС отказал, отправив
> на ТО по месту регистрации. Можно конкретную ссылку на правила?
Вот Правила
технического надзора за маломерными судами
Пункт 2.5: "Техническое освидетельствование проводится по месту регистрации маломерного судна на пункте технического осмотра соответствующего подразделения ГИМС МЧС России или непосредственно по месту базирования (стоянки) маломерного судна с предъявлением судового билета."
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Димыч (---.gprs.bwc.ru)
Дата: 04-05-07 15:00
позвоните в центр ГИМС 265216 и спросите
у нас на станции в Иркутске лодка ангарская стоит, ТО на месте делает уже который год
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Maxim (---.gprs-nat.mtsnet.ru)
Дата: 05-05-07 10:28
Не по месту регестраци кого, Вас или лодки? Если это Вы и лодка с разной пропиской, то ТО - по месту "прописки " лодки. У меня уже 10 сезонов так - без проблем.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|