Автор: Orexoff (---.beelinegprs.com)
Дата: 03-05-07 18:10
Кто делал на водометы защиту? Защитную решотку? в частности на КнАповский водомет, у меня товарищ на своем казане сварил прям решотку с ячеей два на два сантиметра , скорость конечно потерял,но не на много км 5-7 не больше , но теперь на мель вылетает ваще не глушится, аж камни из под днища летят, но реально проблема в том что подобная конструкция моментально забивается тиной водрослями и прочем гуаном, и вот тогда уж тяга саавсем теряется, есть мысль сделать защитную решетку но без поперечен...кто нить что нить подобное городил?
|
|