Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 10:48:32 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 17:48:32 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Предыд. сообщение  |  След. сообщение 
 Водометная тема!
Автор: Orexoff (---.beelinegprs.com)
Дата:   03-05-07 18:10

Кто делал на водометы защиту? Защитную решотку? в частности на КнАповский водомет, у меня товарищ на своем казане сварил прям решотку с ячеей два на два сантиметра , скорость конечно потерял,но не на много км 5-7 не больше , но теперь на мель вылетает ваще не глушится, аж камни из под днища летят, но реально проблема в том что подобная конструкция моментально забивается тиной водрослями и прочем гуаном, и вот тогда уж тяга саавсем теряется, есть мысль сделать защитную решетку но без поперечен...кто нить что нить подобное городил?

 Ответить на это сообщение  |  Развернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Темы Автор  Дата
 Водометная тема!  новое
Orexoff 03-05-07 18:10 
 Re: Водометная тема!  новое
SKR 03-05-07 20:56 
 Re: Водометная тема!  новое
Orexoff 05-05-07 02:37 
 Re: Водометная тема!  новое
asn 05-05-07 08:32 
 Re: Водометная тема!  новое
дядя Вася. 04-05-07 15:17 
 Re: Водометная тема!  новое
Orexoff 05-05-07 02:34 
 Re: Водометная тема!  новое
дядя Вася. 05-05-07 04:43 
 Re: Водометная тема!  новое
SKR 07-05-07 04:14 
 Re: Водометная тема!  новое
asn 07-05-07 07:08 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru