Автор: Бoцман (---.ru)
Дата: 30-03-06 15:02
: вот это ты зря смеёшся, есть такая мастика, похожа на гудрон.
: Я ей заделывал швы в лодке, встаёт как резина.
: А называется каучуко-битумная мастика для гидроизоляции- вот тебе и
: бюджетно ивсяко разно
Ну до резины ей конечно как до Китая раком (от нас :-), как показала клиническая практика. Я так понимаю, что ты ей только швы заделывал? А я хотел покрыть целиком в несколько слоев пространство в бомболюке. Смущает одно - эта ведь хрень вонять будет жуть, под палящим солнцем. А в бомболюке зачастую продукты. Это прочувствует любой, кто хотя бы раз сидел в жаркий денек на залитой гудроном крыше...
|
|