|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
Московское время 00:37:23 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 07:37:23 |
|
Автор: Дым (---.tfn.sotline.ru)
Дата: 24-03-06 02:39
Обратился ко мне товарищ, нужно выбрать лодку и мотор, задачи: походы выходного дня, покатушки, народа человек на 7-8, вариантов рассматривалось 2: магнум и кс-700, недостатка в деньгах не испытывает, но порешили что магнум не востолько раз лучше, восколько дороже. теперь дума о моторе: дилеры основных марок есть все, сервисов ни одного, брать планируем не у местных дилеров, поэтому выбор широкий, попрошу высказыватся.
рс. речь идет о 4т.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Oleg-YO (62.118.10.---)
Дата: 24-03-06 02:48
А пускай товарищ заглянет внутрь обоих лодок, лучше даже залезть посидеть. IMHO если бы я не испытывал недостатка в деньгах, то я бы сделал обратный вывод - КС-700 не настолько дешевле, насколько менее комфортен и эстетичен. Т.е. за Магнум эту цену отдать не так душа болит, как меньшую за КС. (конечно при наличии денег).
PS IMHO лодка, кроме характеристик, должна еще доставлять эстетическое удовольствие от обладания ей, то бишь душу радовать. КС-700 производит впечатление дубового неприхотливого казенного катера (патрульный, разъездной и т.д.) и вряд ли способен порадовать человека неограниченного в деньгах.
Отправка отредактированного (24-03-06 02:51)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Дым (---.t4n.sotline.ru)
Дата: 29-03-06 06:34
Ладно, так и скажу, народ мол на форуме порешил, что круче 2т ямахи нет зверя.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Dimmon (---.dialup.elvisti.kiev.ua)
Дата: 29-03-06 17:11
Вот, совсем другое дело. Главное вопрос правильно сформулировать:о)))
Я не помню есть ли инжектор у Я200 4-т, но он в любом случаи по всем тех характеристикам проигрывает С200 4-т, посему здесть думаю без вариантов.
Мотор простой (ни каких изменяемых впусков и систем газораспределения), отзывы владельцев исключительно восторженые (именно по 200), макс обороты придушены - гонять в полную тапку можно хоть целый день и расход в разумных приделах. Мотор отличается очень тихой и мягкой работой (у нас их довольноо много - была возможность пообщаться с владецами лично). Кстати и цена весьма гумманная, если у вас Джонс200 4-т стоит дешевле - бери его.
ЗЫ: меня кстати продавец долго и упорно укатывал имено на 200-ку..., но нам же не нужны простые пути:о))) Сам грешным делом подумываю: если 250-т не доедет взять имено 200, а не 225-ть.
ЗЫЫ:КС700 или Магнум??? А твой товарищ не хочет 10-ток вихрей завесить в целях экономии и повышения надёжности? :о)))
Как этот водяной гроб можно купить? Себя нужно любить и если есть возможность нуно брать стоящий девайс... тем более, что всё, что связано с отдыхом на воде дешёвым ни когда не было.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Дым (---.t4n.sotline.ru)
Дата: 30-03-06 01:32
Все ясно, спасибо. Тока джонс тут при чем? Один и тот же мотор? или как
Отправка отредактированного (30-03-06 01:33)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Евгений Омск (---.tfn.sotline.ru)
Дата: 30-03-06 03:13
А Стрелу 5 с Я 200 как вариант не расматривали у нас на стоянке в старом кировске человек осенью хотел продать. Недавно заезжал -стоит. Значит- не продал .Б /У на мой взгляд год ,два .
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Dimmon (---.dialup.elvisti.kiev.ua)
Дата: 30-03-06 04:11
Дым писал:
> Все ясно, спасибо. Тока джонс тут при чем? Один и тот же мотор?
> или как
>
Угу, копия только в белом колоре. Я на РиБ хотел заказать белый Сузуки 50 - такие тоже бывают, но получил от ворот поворот. Джонс белявый купить не возможно ибо жадный Бриг ( он их продаёт) рисует цены выше родителя!
ЗЫ: вот собсна 50-ник рядом со 140-вкой (найди отличия с Сузуками, кроме колору есно:о))) ).
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Дым (---.t4n.sotline.ru)
Дата: 31-03-06 02:19
Как я понимаю стоянка у кировского пляжа? О блин в Омске бриз а я и не знал. Какой бортовой номер у Стрелы, посмотрю, я там день через день бываю, там моя стройтехника работает.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: div (---.pppoe.omsknet.ru)
Дата: 31-03-06 03:14
Дым,Не знаю как ты не видел это чудо на Иртыше, на ходу просто песня а номеров по моему нет просто стрела написанно
Борис
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Дым (---.t4n.sotline.ru)
Дата: 31-03-06 03:20
там несколько стрел стоит, ты где пропал? тема Омск перенесена в клубный форум
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: div (---.pppoe.omsknet.ru)
Дата: 31-03-06 04:45
да ни куда не пропадал ,уезжал в Беларусь К батьке(Александру Грыгорьевичу) на подмогу ,с опозицией бороться, а то больше в Омск не приедет играть в Хоккей
Гы гы
|
|
Ответить на это сообщение
|
|