Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 01:34:54 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 08:34:54 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Не заводится Suzuki df140
Автор: Aleksey82821 (31.173.86.---)
Дата:   04-06-26 01:19

Лодку купили недавно, мотор заводился в этом сезоне один раз из десяти, поменяли датчик нейтрали в машинке, перестал заводится совсем. Длинный сигнал, включается бензонасос и все, при повороте ключа, так же докачивает только насос. Контакты на клеммах чистили, одну заменили, был надлом, но не на свинцовую, а на тонкую, может дело в ней?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Не заводится Suzuki df140
Автор: Aleksey82821 (31.173.86.---)
Дата:   04-06-26 01:19


Ответить на это сообщение
 
 Re: Не заводится Suzuki df140
Автор: Aleksey82821 (---.forlinuxhosting.co.uk)
Дата:   04-06-26 01:26

До этого мотор один раз ушел в защиту по температуре, проверили термостат и заказали ремкомплект помпы со стаканом, сейчас меняем. Может ли не заводиться со снятой ногой?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Не заводится Suzuki df140
Автор: РиО (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   04-06-26 01:47

Чеку в машинке забыли поставить ?

Снятый редуктор на заводку никак не реагирует. Там нет датчиков отсуствия ноги.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Не заводится Suzuki df140
Автор: Aleksey82821 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   04-06-26 02:31

Чеку конечно, и контакты на ней почистили, машинка разобрана

Ответить на это сообщение
 
 Re: Не заводится Suzuki df140
Автор: Aleksey82821 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   04-06-26 02:35

Выехали первый раз и на воде в защиту ушли, крыльчатка старая видимо, я не был в лодке, потом дома туда сюда рычаг машинки в нейтраль завели, грешили на датчик нейтрали, заменили и опять не заводится.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Не заводится Suzuki df140
Автор: Aleksey82821 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   04-06-26 04:19


Есть тут явно не заводская изолента.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Не заводится Suzuki df140
Автор: Aleksey82821 (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   04-06-26 04:39

Вроде разобрались, растянулся видимо трос, и датчик срабатывает, когда ручка чуть чуть назад, надо троса регулировать

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru