|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 02:32:32 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 09:32:32 |
|
Автор: LUBITEL (81.211.81.---)
Дата: 02-06-26 19:43
Подскажите . Можно ли раздушить данную модель Сузуки ДФ40 в 50 а естественно лучше в 60 сил . Заодно уж подскажите год выпуска данного мотора .
Фото шильдика мотора прилагаю.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: R.Sergey32 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 02-06-26 21:39
Здравствуйте, у меня тоже Сузуки 40, судя по табличке такой же год, 2008.
Есть желание раздушить до 60 лошадей. Раньше в форумах такая проблема обсуждалась. И люди говорили что по такому вопросу обращались к electric 123. Сейчас интересно этот человек занимается подобными вещами?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: LUBITEL (84.42.72.---)
Дата: 02-06-26 22:14
R.Sergey32 писал:
> Здравствуйте, у меня тоже Сузуки 40, судя по табличке такой же год, 2008.
> Есть желание раздушить до 60 лошадей. Раньше в форумах такая проблема
> обсуждалась. И люди говорили что по такому вопросу обращались к electric 123.
> Сейчас интересно этот человек занимается подобными вещами?
Занимается . Он тут часто бывает . Контакт/ телефон его пропомидорил поэтому и решил тут задать вопрос .
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: LUBITEL (84.42.72.---)
Дата: 02-06-26 22:15
R.Sergey32 писал:
> Здравствуйте, у меня тоже Сузуки 40, судя по табличке такой же год, 2008.
> Есть желание раздушить до 60 лошадей. Раньше в форумах такая проблема
> обсуждалась. И люди говорили что по такому вопросу обращались к electric 123.
> Сейчас интересно этот человек занимается подобными вещами?
2008 год выпуска по букве А в звездочки определяется ?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: LUBITEL (84.42.72.---)
Дата: 02-06-26 22:17
Alexhunt писал:
> Нет, это 800 кубовый мотор и в 60 сил его не переделать.
Вот и я так же Товарищу говорю что 800 кубовый не прошить в 60 лошадей.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Лодочник86 (188.18.241.---)
Дата: 02-06-26 23:09
R.Sergey32 писал:
> Здравствуйте, у меня тоже Сузуки 40, судя по табличке такой же год, 2008.
> Есть желание раздушить до 60 лошадей. Раньше в форумах такая проблема
> обсуждалась. И люди говорили что по такому вопросу обращались к electric 123.
> Сейчас интересно этот человек занимается подобными вещами?
Занимается и на форум заходит.
Пару месецев отвечал в одной из тем про раздушку Сузуки дф 60 в 70
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: kraft64 (212.164.39.---)
Дата: 02-06-26 23:21
Раздушиваются моторы с 11 года с литером А. df40a например. У вас 2007 год выпуска мотор.2008год это будет на бирке 20
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: electric (178.157.184.---)
Дата: 03-06-26 03:36
LUBITEL писал:
> Подскажите . Можно ли раздушить данную модель Сузуки ДФ40 в 50 а естественно
> лучше в 60 сил . Заодно уж подскажите год выпуска данного мотора .
> Фото шильдика мотора прилагаю.
Можно в 50 , но геморно и не бюджетно ...
замена обоих распредвалов + перепрошивка
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: LUBITEL (81.211.81.---)
Дата: 03-06-26 20:39
Благодарю Всех за ответы . Тему можно закрывать . Ответами Удовлетворен Полностью .
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: LUBITEL (81.211.81.---)
Дата: 03-06-26 20:42
kraft64 писал:
> Раздушиваются моторы с 11 года с литером А. df40a например. У вас 2007 год
> выпуска мотор.2008год это будет на бирке 20
Понял . На бирке цифра 19 . Хозяин мотора и сам об этом прочитал впервые . А после 19 цифра 10 это , что обозначает? Месяц выпуска??
Спасибо.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|