Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 02:32:32 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:32:32 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: LUBITEL (81.211.81.---)
Дата:   02-06-26 19:43


Подскажите . Можно ли раздушить данную модель Сузуки ДФ40 в 50 а естественно лучше в 60 сил . Заодно уж подскажите год выпуска данного мотора .
Фото шильдика мотора прилагаю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: LUBITEL (81.211.81.---)
Дата:   02-06-26 19:44


Внешний вид мотора .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: R.Sergey32 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   02-06-26 21:39

Здравствуйте, у меня тоже Сузуки 40, судя по табличке такой же год, 2008.
Есть желание раздушить до 60 лошадей. Раньше в форумах такая проблема обсуждалась. И люди говорили что по такому вопросу обращались к electric 123. Сейчас интересно этот человек занимается подобными вещами?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: Alexhunt (---.mtsnet.ru)
Дата:   02-06-26 21:47

Нет, это 800 кубовый мотор и в 60 сил его не переделать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: LUBITEL (84.42.72.---)
Дата:   02-06-26 22:14

R.Sergey32 писал:

> Здравствуйте, у меня тоже Сузуки 40, судя по табличке такой же год, 2008.
> Есть желание раздушить до 60 лошадей. Раньше в форумах такая проблема
> обсуждалась. И люди говорили что по такому вопросу обращались к electric 123.
> Сейчас интересно этот человек занимается подобными вещами?

Занимается . Он тут часто бывает . Контакт/ телефон его пропомидорил поэтому и решил тут задать вопрос .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: LUBITEL (84.42.72.---)
Дата:   02-06-26 22:15

R.Sergey32 писал:

> Здравствуйте, у меня тоже Сузуки 40, судя по табличке такой же год, 2008.
> Есть желание раздушить до 60 лошадей. Раньше в форумах такая проблема
> обсуждалась. И люди говорили что по такому вопросу обращались к electric 123.
> Сейчас интересно этот человек занимается подобными вещами?

2008 год выпуска по букве А в звездочки определяется ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: LUBITEL (84.42.72.---)
Дата:   02-06-26 22:17

Alexhunt писал:

> Нет, это 800 кубовый мотор и в 60 сил его не переделать.

Вот и я так же Товарищу говорю что 800 кубовый не прошить в 60 лошадей.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: Лодочник86 (188.18.241.---)
Дата:   02-06-26 23:09

R.Sergey32 писал:

> Здравствуйте, у меня тоже Сузуки 40, судя по табличке такой же год, 2008.
> Есть желание раздушить до 60 лошадей. Раньше в форумах такая проблема
> обсуждалась. И люди говорили что по такому вопросу обращались к electric 123.
> Сейчас интересно этот человек занимается подобными вещами?
Занимается и на форум заходит.
Пару месецев отвечал в одной из тем про раздушку Сузуки дф 60 в 70

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: Лодочник86 (188.18.241.---)
Дата:   02-06-26 23:11

electric123@bk.ru
Вот почта его напешите ответит

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: Lёha86 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   02-06-26 23:12

На русфишинге его быстрее найдешь

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: kraft64 (212.164.39.---)
Дата:   02-06-26 23:21

Раздушиваются моторы с 11 года с литером А. df40a например. У вас 2007 год выпуска мотор.2008год это будет на бирке 20

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: electric (178.157.184.---)
Дата:   03-06-26 03:36

LUBITEL писал:

> Подскажите . Можно ли раздушить данную модель Сузуки ДФ40 в 50 а естественно
> лучше в 60 сил . Заодно уж подскажите год выпуска данного мотора .
> Фото шильдика мотора прилагаю.
Можно в 50 , но геморно и не бюджетно ...
замена обоих распредвалов + перепрошивка

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: LUBITEL (81.211.81.---)
Дата:   03-06-26 20:39

Благодарю Всех за ответы . Тему можно закрывать . Ответами Удовлетворен Полностью .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Подскажите можно ли раздушить данную Сузуки ДФ40.
Автор: LUBITEL (81.211.81.---)
Дата:   03-06-26 20:42

kraft64 писал:

> Раздушиваются моторы с 11 года с литером А. df40a например. У вас 2007 год
> выпуска мотор.2008год это будет на бирке 20

Понял . На бирке цифра 19 . Хозяин мотора и сам об этом прочитал впервые . А после 19 цифра 10 это , что обозначает? Месяц выпуска??
Спасибо.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru