Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 02:38:45 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 09:38:45 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 о восстановлении паспорта лодки Стрела4
Автор: ANDREY MALOV (---.159-253-171-125.broadband.redcom.ru)
Дата:   01-06-26 21:54

Добрый день, форумчане, по новым правилам прохождения ТО гимс требует паспорт на лодку и мотор, может у кого сохранился паспорт на катер стрела 4 производства кнаапо, чтобы сделать пдобный

Ответить на это сообщение
 
 Re: о восстановлении паспорта лодки Стрела4
Автор: РиО (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   02-06-26 00:55

Нескольким людям здесь я сделал паспорта - могу спросить за стрелу 4
Пока все довольны. Могу спросить хозяйку типографии.
А в ваших краях не проще связаться с комсомольском на амуре. К вам вроде ближе ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: о восстановлении паспорта лодки Стрела4
Автор: СергейС Краснодар (---.avanta-telecom.ru)
Дата:   02-06-26 01:40

если лодка стояла до этого на учете и проходила ТО, то никаких паспортов не надо, только судовой.

Ответить на это сообщение
 
 Re: о восстановлении паспорта лодки Стрела4
Автор: igrik (176.194.46.---)
Дата:   02-06-26 02:58

СергейС Краснодар писал:

> если лодка стояла до этого на учете и проходила ТО, то никаких паспортов не
> надо, только судовой.
+1

Ответить на это сообщение
 
 Re: о восстановлении паспорта лодки Стрела4
Автор: Лодочник86 (188.18.241.---)
Дата:   02-06-26 03:16

Ответить на это сообщение
 
 Re: о восстановлении паспорта лодки Стрела4
Автор: Лодочник86 (188.18.241.---)
Дата:   02-06-26 03:19

СергейС Краснодар писал:

> если лодка стояла до этого на учете и проходила ТО, то никаких паспортов не
> надо, только судовой.
Больше нечего добавить именно так и отвечает департамент ГИМС, остальное превышение должностных полномочий

Ответить на это сообщение
 
 Re: о восстановлении паспорта лодки Стрела4
Автор: СергейС Краснодар (---.avanta-telecom.ru)
Дата:   02-06-26 03:33

Лодочник86 писал:

> СергейС Краснодар писал:
>
> > если лодка стояла до этого на учете и проходила ТО, то никаких паспортов не
> > надо, только судовой.
> Больше нечего добавить именно так и отвечает департамент ГИМС, остальное
> превышение должностных полномочий
=======

ну я именно этот вопрос в департамент задавал и именно так мне ответили. судовой и гражданский паспорт. и
все, больше не надо ничего

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Список форумов  |  Нужен логин? Регистрируйтесь здесь 
 Логин пользователя
 Имя для входа (Логин):
 Пароль:
 Запомнить Вас?
(Не рекомендуется, если компьютер общественный):
   
 Забыли ваш пароль?
Введите имя пользователя или e-mail, и новый пароль будет послан на email, указанный в вашем профиле.


Рейтинг@Mail.ru