|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 02:38:45 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 09:38:45 |
|
Автор: ANDREY MALOV (---.159-253-171-125.broadband.redcom.ru)
Дата: 01-06-26 21:54
Добрый день, форумчане, по новым правилам прохождения ТО гимс требует паспорт на лодку и мотор, может у кого сохранился паспорт на катер стрела 4 производства кнаапо, чтобы сделать пдобный
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: РиО (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 02-06-26 00:55
Нескольким людям здесь я сделал паспорта - могу спросить за стрелу 4
Пока все довольны. Могу спросить хозяйку типографии.
А в ваших краях не проще связаться с комсомольском на амуре. К вам вроде ближе ?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: igrik (176.194.46.---)
Дата: 02-06-26 02:58
СергейС Краснодар писал:
> если лодка стояла до этого на учете и проходила ТО, то никаких паспортов не
> надо, только судовой.
+1
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Лодочник86 (188.18.241.---)
Дата: 02-06-26 03:19
СергейС Краснодар писал:
> если лодка стояла до этого на учете и проходила ТО, то никаких паспортов не
> надо, только судовой.
Больше нечего добавить именно так и отвечает департамент ГИМС, остальное превышение должностных полномочий
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: СергейС Краснодар (---.avanta-telecom.ru)
Дата: 02-06-26 03:33
Лодочник86 писал:
> СергейС Краснодар писал:
>
> > если лодка стояла до этого на учете и проходила ТО, то никаких паспортов не
> > надо, только судовой.
> Больше нечего добавить именно так и отвечает департамент ГИМС, остальное
> превышение должностных полномочий
=======
ну я именно этот вопрос в департамент задавал и именно так мне ответили. судовой и гражданский паспорт. и
все, больше не надо ничего
|
|
Ответить на это сообщение
|
|